Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневники обучения Pagasha

Дневники обучения Pagasha

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 258 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Здравствуйте , моё имя Дмитрий ,(Погорелов Дмитрий Анатольевич),10 лет назат посещал офлайновые турниры в заведениях города по 5 долларов ,после такие заведения закрыли ,и на 10 лет я остался без покера,о игре на деньги в румах не задумывался.Пол года назат поселился у нас во дворе парень который когда то играл со мной в баскетбол,мы разговорились и он признался что плотно играет в покер на серьездных лимитах и заодно друг его.В один день они скинули мне общую информацию о покере,так как я ни позиции ни тактики ничего не знал меня это сильно заинтерисовало,после мне дали посмотреть очень хороший курс БЕНА сд (рэйзофэйдж).после просмотра курса из 10 серий я поистене погрузился в покерную среду и начал просматривать стримы ,обучалки на ютубе ,а так же смотреть как играют мои друзья .На данный момент ищу благоприятную среду единомышлеников !!!!!хоть и в небольшом минусе ,но за 4 месяца плотной катки узнал много нового и интересного.
FreeTeam Points: 258 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0248-00043-001 активирован в Фонде WAFund 09.06.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 10.янв.2021, 13:43
FreeTeam Points: 258 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0248-00043-001 закрыт в Фонде WAFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 2212
АBI пакета: 0.43
ROI по пакету: -21.53

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков