Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения DixoundNL

Дневник обучения DixoundNL

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 706 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем доброго времени суток. Зовут меня Константин и мне 36 годиков. Живу я в небольшом городе Самарской области (+1 к МСК). С покером знаком давно. Играл периодами 1-2 месяца с длительными перерывами. Пробовал себя и в МТТ и в кеше. Пытался учится самостоятельно, но не особо получалось. В далеком 17 или 18 году учился кешу в АК, но тоже не пошло. Сейчас решил остановиться на МТТ и заняться этим серьезно. Настолько серьезно что вариантов больше нет - только вперед. Всем профита)
FreeTeam Points: 706 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00006-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 25.10.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 706 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.10.2020
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: DixoundNL
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пробежались по первому видео моей игры. Мнение что хоть что-то делается правильно моментально улетучилось, что не может не радовать. Вектор начала развития задан очень конкретно. Так что... за работу

Выявленные ошибки:
Все))) Все которые только могут быть. Переезды в игре на которые можно было бы раньше спихнуть свои неудачи составляют не более 5% всего того что удается натворить плохой игрой. Так что...
Сообщение 04.фев.2021, 01:57
FreeTeam Points: 706 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00006-001 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 102
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -46.94

Комментарии к пакету: Сумма претензии $15. Перестал выходить на связь,на сообщения не отвечает.

Вернуться в Дневники обучения для новичков