Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения MisterPRO100

Дневник обучения MisterPRO100

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
И так, по окончании прошлого пакета была проведена тренировка по разбору моей игры! В рамках которой тренер подробно разобрал показатели статистики моей игры и дал указание по внесению корректив по игре. Так же было получено задание по работе в программе ICMizer по определению спектров рестилов против CO и BU в различных глубинах стеков! Результаты своих расчетов выложу в одном из следующих постов! Работа с тренером приносит положительные результаты, которые видно не вооруженным глазом. В свою очередь я очень доволен, что попал в фонд и понемногу развиваюсь и поднимаюсь по лимитам!!! Уже отыграл несколько сессий в новом пакете на 500 турниров аби 1.5$ МТТ! Сыграно уже 70 турниров, за которые было несколько финальных столов. Также по немного начинаю сам разбирать свою базу и искать недостатки в игре (для меня это большой шаг, так как в принципе никогда этим не занимался). Чем больше я узнаю нового, тем больше мне нравится покер. Надеюсь, что получится добиться хорошего результата! А чтобы был результат должна быть цель!

Цели в рамках пакета аби 1.5$ мтт

1. Отыграть за месяц 400 турниров!
2. Освоить ICMizer!
3. Закончить пакет с ROI не менее 20% и профитом не менее 7bb в стеках <60 дип!
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Попытался выполнить задание по подсчету спектров рестила в разных глубинах стеков в позиции BB vs BU. Не уверен, что все получилось правильно и диапазоны корректны, так как я не владею ICMizer в совершенстве, но я старался! Все расчёты выкладывать не буду, покажу только несколько примеров! В общем как-то так!

Спектр рестила BB(13бб) vs BU(50+бб) с диапазоном кола 20%
Изображение

Спектр рестила BB(25бб) vs BU(35бб) с диапазоном кола 10%
Изображение

Спектр рестила BB(22бб) vs BU(20бб) с диапазоном кола 8%
Изображение

Вывод из этих расчетов можно сделать следующий чем меньше разница в размерах стеков, тем уже батон колит рестил, а соответственно тем шире можно и нужно рестилить. И наоборот! Но также не стоит забывать что расчеты производились против адекватных оппонентов, против слабых и не совсем адекватных игроков нужно делать соответствующие подстройки!
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Продолжаю понемногу работать над игрой! Сегодня разбирал игру на префлопе, а конкретнее опен рейзы по позициям. Даже не думал что допускаю столько ошибок! Открываю лишнего по всем позициям, непонятно для чего. Нужно в срочном порядке от этого избавляться! Так как после таких открытий было проиграно несколько крупных банков, а играя более дисциплинированно этого не было бы. Остался недоволен своей игрой!!!

Вот сколько лишних раздач я разыграл за последний месяц!

Изображение
Сообщение 06.май.2021, 19:55
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0282-00090-003 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 216
АBI пакета: 1.25
ROI по пакету: 51.69

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0291-00002-001 активирован в Фонде ФритимАстапФонд 06.05.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Давно ничего не писал в дневнике, нужно это исправить.
Начну с того, что перешёл на новый пакет! Теперь играю МТТ аби 2. С переходом на новый пакет, в загрузке резко сократилось количество МТСНГ на 90 и 180 человек и соответственно увеличилось количество МТТ с кило полями. На данный момент отыграно 86 турниров с рои -30%, результат конечно так себе, но уверен что работа с тренером и самостоятельная работа над игрой принесут свои плоды!
Сообщение 16.май.2021, 16:16
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Наконец-то вернулся из длительной командировки! 10 дней без покера негативно сказались на мой режим до отъезда. Тяжеловато включиться в работу, но я справляюсь. Сыграл несколько коротких сессий, правда не очень удачных... Допускал много элементарных ошибок, переигрывал и много блефовал непонятно для чего. От этого настрой на работу только прибавляется! Так что бой!

Цели на этот месяц (июнь 2021)

1. Отыграть 400+ турниров
2. Посетить 2+ открытых тренировки
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
На вчерашней тренировки разбирали базу. Моя игра за последние 250 турниров была, откровенно говоря ужасной даже! После тренировки я продолжил разбирать свою базу и искать причины отклонения от стратегий, вследствие которых я стал хуже играть. Просматривая раздачи по позициям, по размерам стеков и т.д., я никак не мог понять причину простейших ошибок, которые были допущены. По предположению тренера, я играл в тильте. Но при этом, я не замечал во время сессий каких либо изменений на психологическом уровне. Также не было причин для тильта вне покера. Не получая ответа на свои вопросы разбирая общую базу и все подряд плохо сыгранные раздачи, начал просматривать руки в другом формате. Стал брать раздачи из одного турнира и просматривать их от начала и до вылета. Просмотрев с десяток турниров, я пришёл к выводу, что причина и правда в тильте. И причина этого была на поверхности. В ранних стадиях турниров я проигрывал несколько раздач подряд (которые не оказывали большого влияния на турнирную жизнь и не сильно запинались) с преумными руками откровенно плохим игрокам с мягко говоря плохими картами. Проигрывал на постфлопе, когда оппоненты доезжали в свои несколько аутов. После таких проигрышей, я начинал зажиматься. Вследствие чего сильно сужались спектры опен рейзов, расширялись спектры трибетов (думая что у оппонентов всегда слабые руки), перекалывал терны и риверы не доверяя своим оппонентам. От этого естественно винрейт начал падать, вылеты из турниров в ранних и средних стадиях очень сильно выросли. И с каждой следующей сессией игра становилась только хуже. Хотя на первый взгляд все было в порядке и я не замечал за собой отклонений от стандартной стратеги моей игры.
Таким образом, разбирая не общую базу, а конкретный турнир удалось выявить причину плохой игры. Также такой формат разбора мне показался более правильный и более полезный. Расширения или сужения спектров в мтт происходит довольно часто и для этого есть ряд причин, такие как стадия турнира, действия опонентов, размеры стеков и еще много различных факторов. Поэтому разбирая раздачи из общего пула сыгранных рук мы видим картину в целом, но очень сложно понять причину отклонений от стратегии только если не держать вы эту раздачу в голове аж до момента ее разбора. И если просматривая базу не понимаешь причину, по которой сыграл так или иначе, нужно открывать весь весь турнир и искать причину таким образом. Думаю в дальнейшем я буду использовать именно такой формат для самостоятельной работы над игрой!!!
Сообщение 19.июн.2021, 12:47
FreeTeam Points: 7,051 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 20

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0291-00002-001 закрыт в Фонде ФритимАстапФонд
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 391
АBI пакета: 1.70
ROI по пакету: -1.74

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron