Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹John Bon Galt

John Bon Galt

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 26.дек.2018, 01:15
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Меня зовут Николай!
Я живу в городе Мурманск. Снимаем квартиру вместе с кошкой Люсей. 27 декабря ей исполнится 1 год. С покером познакомился в 2011 году. Играл фрироллы на покерстарс, потом прочитал книгу Маркушевского Владимира (по-моему), немного расширился взгляд на игру, я понял, что для того чтобы улучшать свою игру, выигрывать, нужно уделять этому не мало времени и решил, что перестану играть в покер совсем, но когда найду возможность уделить этому время и деньги, то превращу покер в свое хобби. Вот в марте 2018 такую возможность нашел и в июне оставил дела в компании, которой работал. Хочу стать профессиональным игроком. Кто-то говорит, что такие цели как поставил я, ставить в покере не нужно, при этом моя цель к марту 2019 года иметь годовую прибыль 12 000 000 рублей. Что у меня на сегодняшний день - банкролл 180$. Расстроюсь ли я если не достигну цели? Наверное немножко да. Но я продолжаю проектировать свои мечты и верю в их исполнение. Эта цифра не из воздуха. Я четко знаю, как буду управлять выигрышными деньгами. Последние 1,5 месяца, играю уверенно, непоколебимо, без сомнений практически, крайне редко попадая в ситуации, где затрудняюсь с принятием решения. Префлоп, защита блайндов на уровне неосознанной компетенции. Сейчас делаю акцент на наигрыш дистанции. Также нужно работать с постфлопом, но самостоятельно мне как-то не очень хочется. В целом, мне моя игра нравится. При этом хочу узнавать новое, расширять кругозор, скорость мысли. Также хочу в течении месяца затащить несколько турниров и поехать в Сочи на WPT. Ценности этой поездки - удовольствие, кайф, любопытство. Это в первую очередь. Ну и конечно будет круто, когда я стану победителем main event=) Думаю, для начала хватит записей.

Вернуться в Дневники обучения для новичков