Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Анкета ZelenxoZ

Анкета ZelenxoZ

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 27.дек.2018, 13:01
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем hello! Меня зовут Alex, мне 33.
С покером познакомился ещё в далеком 2005 году. Катал по выходным фрироллы на pokerstars, выигрывал билеты и турнирные деньги. В таком режиме переодически поигрывал в течении 5 лет, в основном это было холодными зимними вечерами. Развития особо не получил за это время, но за то насмотрелся на кучу переездов, в следствии чего сложилось мнение что кому то прёт сегодня карта, а кому то нет(как обычно случалось и со мной). В 2011г наткнулся на школу покера от pokerstars, изучил материал, сдал тест, выдали билеты, помусолил эти 10-20$ за пару месяцев..далее как обычно слил всё за раз. После чего был продолжительный перерыв из за отсутствия свободного времени, связанный с воспитанием дочки и продвижением по службе на нефтеперерабатывающем заводе. В это время в онлайн покер играл очень редко, в основном перекидывались с друзьми по выходным дням. И вот наступил злочастный 2017г, в июне месяце попал в автокатострофу...с многочисленными переломами рук и позвоночника. Более полугода провел в институте травмотологии, спасибо специалистам восстановили почти полность. Сейчас нахожусь на оформлении инвалидности, с завода уволили по состоянию здоровья. Короче жизнь разделилась на до и после....
Появилось куча времени, скачал опять покер, новый пользователь, загружаю 10$ и понеслась...незнаю либо повезло либо стал играть вдумчиво...затянул турик 2 место за 1.1$ , следом 4 место в таком же турнире..После итих заносов понял что выиграть реально в покере онлайн( думал до этого выигрывают только боты). И вот я оказался здесь. Надеюсь что этот проект повысит мой уровень игры, ведь я легко обучаем и исполнителен. С моими оптимистическими планами, готов на долгосрочную работу.

Вернуться в Дневники обучения для новичков