Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения akiko86

Дневник обучения akiko86

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет и с новым годом!!!
Меня зовут Алексей, 32 года из города Кировоград , Украина. Сейчас живу в Крыму в солнечном городе Евпатория. Люблю футбол (больше играть чем смотреть) , интересуюсь боксом. С покером познакомился в 2013, создал на имя жены акк на PS и прошёл длинный путь от фриролов до СНГ-шек по 3,5$ + недорогие турниры до 3$. В 2015 вывел БР около 800$ т.к. переезжал в Крым и какое то время не играл. Когда чуть освоился на новом месте в моей жизни случился PokerDom и сайт Pekar Stas. Там я играл кэш NL5р и довольно быстро поднялся до NL10р. Однажды во время сессии решил подгрузить турнирчик за 1к рублей и нечаянно затащил 3-е место дали около 14к после этого я переключился на турниры и довольно таки успешно т.к. поле там было ну очень слабое. Позднее случился даунстрик на PD и в жизни, пришлось вывести остатки БР на повседневные необходимости. В 2018 пришёл на Party c 90$ где я продолжаю играть по сей день БР около 1к.
Во freeteam пришёл за обучением в основном т.к. чувствую некий застой в игре, нужен компетентный наставник который помог бы разобрать базу, указать на ошибки, подкорректировать страту в спотах и в стадиях турниров. Бэкинг для меня был бы приятным дополнением которое позволило бы мультирумить и отигрывать большую дистанцию.
В планах на 2019 бить АБИ15 минимум, ну и выезд хотя б на пару офф серий Сочи - держись :D
Всем удачи!!! Погнали...

Вернуться в Дневники обучения для новичков