Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения ZhaoYiFan

Дневник обучения ZhaoYiFan

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 15,690 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

18 месяцев в проекте FreeTeam

Приветствую! Очень рад, что попал сюда, в эту команду, школу, группу единомышленников на тему покера. Не раз слышал о компетентности и профессионализме людей, находящихся здесь.


О себе могу сказать немного: зовут меня Кириллом, я из Старого Оскола, учусь в высшем учебном заведении СОФ НИУ БелГУ на педагогическом факультете с направлением "Иностранные языки: английский, немецкий". Отношу себя к гуманитариям, в школе с физикой и математикой было не лады, особенно 10-11 классы, а вот языки, да и вообще науки, связанные с общением, языками, психологией и т.д., давались достаточно легко и были интересны, поэтому в эту степь и пошел. В будущем есть 2 развития пути, это либо покер, либо самозанятость(бизнес), связанная может с языками, может с какой-нибудь сферой услуг или же едой.


С покером знаком давно, но почти всегда играл на условные фишки, иногда пробовал деньги, но сильно в выигрыше не находился. На данный момент, стоит цель достичь:

400-500$ прибыли в месяц


Надеюсь, здесь меня примут дружелюбно и я смогу достичь целей, что себе установил.


3.jpg
3.jpg (436.39 КБ) Просмотров: 252
Сообщение 22.июн.2021, 21:47
FreeTeam Points: 15,690 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

18 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения для новичков