Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Valeron3009

Дневник обучения Valeron3009

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 01.мар.2021, 18:14
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Спасибо сказали:
gadji (14.03.2021) • Timoffon (02.03.2021)
Сообщение 01.мар.2021, 18:14
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Спасибо сказали:
gadji (14.03.2021) • Timoffon (02.03.2021)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.03.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Valeron3093
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Что-то последнее время поймал плохую привычку, не писать сразу после тренировки отчет. Тренировка отличная, получил стимулирующий втык, обновилось желание не только играть, но и больше работать над игрой. С прошлой тренировки есть проблемы которые так и продолжают тянуться, есть такие что все таки удалось подтянуть, но появились даже такие, которые перетянул так сказать. Очень сильно удивило отклоние от таблицы на игре с СБ, это даже смешно, так как эта проблема пропала еще на второй тренировке, а тут, спустя пол года, каким-то образом снова выплыла.

Выявленные ошибки:
- открытие с BUT 43%, нужно минимум 45;
- больше 3бетить, особенно на BUT;
- фолд на 3бет большой;
- большое cbet без позиции;
- очень маленький чек-рейз флопа;
- переколы терна;
- пересмотреть открытия с SB;
- перекос изоляции в блеф;
- меньше проставлять после 3бета без позиции
Спасибо сказали:
Elbeted (12.03.2021)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:12.03.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Пересмотреть фолды на 3бет

Ответ на задание тренера:
За период от предпоследней до последней тренировки отыграл 23К раздач, среди них есть 402 раздачи где я сфолдил на 3бет, сегодня пересмотрел, а точне проработал за 2,5 часа только половину, пересчитал уйму раздач где сфолдил на 3бет олл-ин, перепроверил с чем оппоненты могут сквизить, а мы это откалывать и выяснил что большая часть моих ошибочных фолдов поделилась всего на две группы: 1) фолд слабых карманок от 33 до 88; 2) фолд на 3 бет олл-ин в стеках от 15 до 30ББ. Ниже выложу 3 скриншота более явных ошибок

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не возникло
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (230.41 КБ) Просмотров: 792
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg (91.5 КБ) Просмотров: 792
Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg (112.97 КБ) Просмотров: 792
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:16.03.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Пересмотреть и разобрать чек-фолд на флопе, выложить 15 раздач где мы сфолдили, вместо того, чтобы играть чек-колл или чек-рейз

Ответ на задание тренера:
Просто ужасная картина с чек-фолдом на флопе, слишком много сбрасывал, пересмотрев даже не слишком большое количество раздач остался в шоке от самого себя. Возможно теперь могу начать даже перекалывать лишнего, как у меня часто бывает с проблемами, которые нужно подтянуть, чаще я их переподтягиваю, а потом уже находится какая-то золотая середина, но все же, столько фолдить это совсем не дело.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не возникло
Вложения
колл.jpg
колл.jpg (140.89 КБ) Просмотров: 771
колл2.jpg
колл2.jpg (133.01 КБ) Просмотров: 771
колл3.jpg
колл3.jpg (135.81 КБ) Просмотров: 771
колл4.jpg
колл4.jpg (131.42 КБ) Просмотров: 771
колл10 или чек-рейз.jpg
колл10 или чек-рейз.jpg (146.63 КБ) Просмотров: 771
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отыграно половину пакета 0268-00086-002 в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 1001 из: 2000
АBI пакета: 3.0148151848152
ROI по пакету: 8.01
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.03.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Valeron3093
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка как всегда прошла хороша, как обычно неплохо получил, благодаря чему, получил новый стимул к работе на игрой. Вообще в идеале было бы проводить самому разбор после каждых 3-4 сессий. Старые ошибки уже достали тянуться, нужно серьезно взяться за их исправление. Так же появилось немного новых ошибок связаных с невнимательностью из-за добавления количества столов (10 оказывается многовато пока)

Выявленные ошибки:
- Больше открывать на батоне и катофе;
- большой фолд на 3бет на батоне;
- большой фолд против стиловых и СБ;
- большой флоп фолд на контбет;
- чек-рейз очень низкий;
- многовато фолжу на ривере;
- есть лишние фолды на контбет;
- много очевидных пропусков контбета;
- игра на батоне (больше коллоть и 3бетить)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.03.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Просмотрел видео тренировки Социолога, по котором нужно было отчитаться в течении недели, а именно до завтра. Крутая тренировка, было несколько мега сложных раздач для меня и даже сложных для Макса. Перечислю сразу здесь интересные и сложные моменты.
- гадшот + бэктор хороший чек-рейз (хотя, так же это хороший колл)
- когда терн играем чек-чек, то ривер солвер хочет без позиции ставить средние руки маленькой ставкой, но эта ставка должна содержать какие-то велью, а не чисто А хай, чтобы колл оппонента проигрывал
- не сильно понятная для меня ситуация: мы лимпим Ас5з, флоп 3з3сJс: 1) почему мы играем чек-колл, а не бет? в случаи перекрута спокойно же коллим + по поехавшим синим, 2 и 4 можем продолжать (хотя вроде как и маловато для продолжений) 2) если решили чекать, почему не чек-рейз? хотя эта функция мне нравится меньше в связи с упомянутым выше. В данной раздаче Социолог играет 2 улицы чек-колл, а на ривере донкает, что мне, что Максу не сильно понравился данный розыграш, хотя мой вариант он тоже не озвучивал. Получается в данной раздаче 2 улицы чек-колл (на терне синяя пришла), а ривер чек-пасс.
- мы рейзим с МР К10s, получаем колл от SB, флоп К106 2чирвы, SB чекает, Макс говорит что тоже лучше чекать, так как перекрут не охота коллоть, хотя солвер предлагает ставить весь диапазон открытия.
- мы на ВВ защитили К10s против СО, флоп К86 радуга, нашей масти нету, Макс предлагает играть здесь чек-рейз и если оппонет пушит, то спокойно выставляемся с ним, у на 33ББ. Интересный вариант, мне эта идея зашла, раньше я играл с такими руками 2 улицы точно чек-колл, а вот на ривере, мог и обосраться на большую ставку от оппонента и выкинуть даже (конечно смотря что там страшного нападало)
- не понял откуда взял колд-колл на SB c 109s против СО при 24ББ
- когда на ривере у тебя стек в банке, то солвер предлагает ставить 1/3, получается автопрофитная ставка или если говорить нашими словами ''чисто спиздить''. Но сразу возникает вопрос, можем ли мы прям все подряд так ставить или все же нужно иметь даже не А хай, а среднюю руку, как говорилось в пункте выше?
- когда на столе есть А, то для чек-рейза вв блеф нужен гадшот + бэктор
- СО открылся, мы заколлоли на ВВ 97о, флоп 5810, две карты одной подходящей для нас масти, у нас бэктор на флэш и гадшот, в таких ситуациях можно играть чек-пуш при СПРе 2,5.

Выявленные ошибки:
Нет
Спасибо сказали:
Sociolog (29.03.2021)
Сообщение 03.апр.2021, 12:07
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00086-002 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1097
АBI пакета: 3.16
ROI по пакету: 16.51

Комментарии к пакету:
Спасибо сказали:
KyUUb1RK (03.04.2021)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00159-003 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 03.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.04.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: ученики фонда
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка была тухленькая, так как руки подготовили всего 2 человека, как то так. По своим раздачам понял где не стоило перекалывать ривер, где стоило выставлять оппонента уже на флопе, даже при СПРе 3,5. Так же узнал, что солвер предлагает с монстр-дро на терне ставить маленькую и коллоть перекрут. В целом конечно все прошло хорошо, но было бы больше подготовленных людей, было бы гораздо ярче.

Выявленные ошибки:
Нет
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.04.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Valeron3093
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали мой турнир, где я занял 2-е место. Было пару раз указано на недобор по риверу, пару раз пропустил открытие (это все таже невнимательность, хотя количество турниров уменьшил, странно откуда это снова взялось), на предфиналке можно было чаще поддавливать на оппонентов, на финалке были ставки на постфлопе неизвестно для чего. ХА как по мне получился ужасный, возможно сказалось то, что это уже было утро и не так хорошо соображал, но на разборе все выглядело пассивно, хоть он был и не долгий, но чек-рейзов на флопе в блеф я не увидел, изоляции в блеф тоже. До финалки еще более менее, но на финалке я не сильно довольный остался своей игрой

Выявленные ошибки:
Выше
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.04.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: pereezd.ru
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка, все понравилось. Из интересного:
- когда СПР 1/1 маленькие автопрофитные ставки в 20-25% круто;
- нужно чаще 4бетить сквизы;
- А9s, А10s блеф 4бет из UTG, А8s на МP;
- в стеках 40ББ KQo, AJo всегда 4бет HJ vs BUT;
- низкие стритовые не флеш доски хороши для донка терна;
- на терне по спарке 2-й или 3-й парі играем донк + баррель;
- мастевые карты без шоудауна, которые ставили флоп, терн чек-чек, ривер можем доблефовывать, по типу бет-чек-бет всегда велью (я знаю, ты это прочитаешь, вот еще один аргумент, почему я коллол тогда ривер по 2-й паре);
- Q3о 3бет с ВВ против BUT? Я что то пропустил? Всмысле? Хотя если есть инфа, что опп открывает 50% с BUT тогда понятно

Выявленные ошибки:
Все гуд)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.04.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Одно из видео. Видео не большое, всего часик, практически все понравилось, по подготовленным раздачам как Социологу, так и мне в большинстве было понятно, но уточнить конечно стоит, лишним не будет, концовка с обсуждением солвера как всегда утомила, до сих пор не привык еще, нужно больше опыта, пока мозги быстро закипают. Из интересного:
- на доске 10104 с 4 при СПРе 2,5 можем смело играть чек-пуш (конечно если у оппонента контбет не 29 в позиции, тогда просто колл);
- на 3 флеш доске 2-ю пару чек-рейзим;
- по ГШ ВВ vs SB можем давить 3 улицы;
- на 3 флеш досках солвер хочет ставить флоп сразу большую, 66%

Выявленные ошибки:
Кто-то пол тренировки раздражительно жевал овощи)
Спасибо сказали:
Elbeted (08.04.2021)
Сообщение 08.апр.2021, 15:53
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00159-003 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 35
АBI пакета: 3.81
ROI по пакету: 272.41

Комментарии к пакету:
Спасибо сказали:
Timoffon (14.04.2021)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00161-004 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 08.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
С последней тренировки отыграл 14,5К раздач, завтра проведем очередной разбор и уже знаю что буду получать, а именно большой фолд на 3бет на батонне, вот решил разобраться почему он такой большой. На удивление оказалось всего 42 раздачи где я первым рейзил и меня 3бетили, пересмотрев и пересчитав эти раздачи, вот какие ошибки я нашел (все ошибки были связаны с фолдом на 3бет пуши):
1) открываю А10о, получаю пуш от СБ на 16ББ и пуш от ББ на 10ББ = плюсовость колла 2,5ББ;
2) открываю К10о, получаю пуш от ББ на 13ББ = плюсовость колла почти 2ББ (данной руки нету в таблице коллов репуша);
3) открываю А8о, получаю пуш от СБ на 13ББ = плюсовость колла 2,5ББ (данной руки нету в таблице коллов репуша);
4) открываю А8s, получаю пуш от СБ на 7ББ и пуш от ББ на 16ББ= плюсовость колла 2,2ББ;
5) открываю Q9о, получаю пуш от ББ на 10ББ = плюсовость 0,66ББ (думаю можно было коллоть);
6) открываю К8о, получаю пуш от ББ на 6,5ББ = в обычной ситуации это изи колл, но в данной ситуации это было в топ2 стола, очень обрезал диапазон пуша оппоненту, но все же колл дает +1,5ББ
Наверное из-за того, что было так мало соответствующих ситуаций, получился такой большой фолд на 3бет на батонне.
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.04.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Просмотрел видео тренировки, по которому немного опоздал отчитаться. Текста просто капец сколько как и самой информации, было такое чувство, что можно записывать чуть ли не дословно. Сначало был разбор раздач Социолога, тут у меня получилось не много: 1) ББ против БАТ можем чек-рейзить флоп чисто по ГШ на доске 459; 2) если мы с AJо в стеке 30ББ, по каким-то причинам не 3бет пушим с ББ против БАТ, то на флопе попав в А играем чек-рейз на велью. Дальше начинается работа с солвером:
1) Донки терна. Доска Кс6к7к/ терн 8ч - практически все чекаем, донкаем только 10к2к - 10к3к, ФД + ГШ/ терн 4ч - в блеф нету донка, значит и на велью мі тоже не можем донкать/ терн 6ч - спарки ясно что можем донкать.
Доска 10с7к4к/ терн 8ч - очень мало донков, опять же донкают только ФД + ГШ/ терн 5ч - появилось много донка, но маленьким сайзингом, а именно ФД, СД, топ пара и вторая пара с ГШ/ терн Qк - нету донка/ терн 9к - флеши, интересно что на предыдущей доске с К флеш не хочет ставить, а здесь хочет/ терн 2к - нету донка. Получается, что по факту донк терна - лажа, прямо очень мало хороших ситуаций.
2) Чек-рейз отложеного контбета. Доска Ач10с7с/ терн 2к - СД и две пары/ 5к - две пары, а в баланс к ним часть 5 типо 53, 54. Доска Qс10к5к/ терн 8ч - нет особо, есть с монстрдро/ терн 2с - нету. Доска 10ч7с6к/ терн 2к - нету. Итог: на отложеный контбет практически нету чек-рейза, так как там много подконтроля, намного лучше будет терн пробетить.
3) Что чек-рейзим против второго барреля. Доска Qч9с4к/ терн Jк - стрит и низкие ФД, а ГШ + ФД пушим. Доска 10к8с6к/ терн Кч - низкое флешдро. Итог: против второго барреля имеем стандартные пуши по ГШ+ФД, повтор+ФД, а чек-рейз в блеф только нижнее ФД.

Выявленные ошибки:
Странные звуки на 4:27))
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.04.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Видео за 10.04.2021. Хорошее, но по некоторым причинам короткое видео по разбору раздач.
- на финалке, в 4-макс мы более уязвимы к 3бетам, поэтому лучше увеличивать сайзинг открытия до 3ББ;
- в мультибанке (4 человека) на низком борде флоп все прочекали, терном спаривается нижняя карта, но дает нам ФД с 2-мя оверкартами, СБ начинает ставить 60%, итог лучше сваливать уже;
- доска J85 радуга, мы рейзер, получился мультибанк (4 человека), СД должны ставить, так как J наша карта, а если получаем перекрут, то колл будет по шансам;
- не увидел много смысла коллоть второй баррель с 5с5к на доске 4сQс9с7к

Выявленные ошибки:
Снова кто-то кушал овощи пол тренировки)
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.04.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Просмотрел видео тренировки за 12.04.2021, интересный формат, все понравилось, не против тоже таких экспериментов. По материалу:
- очередное полезное повторение инфы, что СД без позы играем чек - бет большую - бет большую;
- в раздаче с 55 на 3флеш доске и ГШ доске 5з8с9з7зQк хорошая мысль, что со стороны оппонента лучше флеши ставить на ривере, а не ждать ставки после чека терна, а с нашей стороны хорошо как раз таки флеши иногда чекать на терне. Нам лучше уже не добирать на ривере, но против слабого-пассивного 55% можно поставить;
- ситуация с 22 доска 2с6зQсАс на терне при ставка в 1/3 держим любой перекрут, при большой ставке - колл перекрута будет перегрышем руки, а солвер хочет ставить 1/2 и это будет правильнее;
- иногда тоже думаю будет очень полезно в ситуации где не можем решить пасс или колл, можно впихнуть перекрут;
- ситуация с JчQч СО vs SB 3бет пот, флоп Аз7ч10к - колл 1/3 в натяжку, если оппонент узковато 3бетит на SB тогда даже лучше пасс, терн 4к - после его чека нету смысла ставить не мелкую не большую;
почему KJо против МР это 3бет? не табличное действие и непонятное расширение;
- на доске К593Q, если на мы ББ, то хорошо поставить по 9 на ривере 1/4 пота при линии чек-колл, чек-чек; залеьную Q лучше чек-колл;
хорошая идея для эксплойта регов при линии бет-чек-бет, крутануть его бет ривера сайзингом 3х, но нужно обязательно быть максимально внимательным всю раздачу, подобрать оппонента подходчщего и если по всем улицам пазл для такого блефа слаживается, то можно будет пробовать;
- ситуация с KчQс доска 5з7с9с HJ vs BB, здесь можно ставить сразу большую, дальше если приходит наша карта, то продолжаем грузить, это в глубоких стеках. В данном случаи флоп сыграли чек-чек, терн 5ч - ВВ пробетит 1блайнд, ривер 8с - опп чекает, здесь Макс предлагает ставить 15 в пот 7.25, не понимаю зачем так много, но потом было сказано что можно и 8-9 блайндов поставить по карте которая закрывает флеши, стриты и оверкартам.

Выявленные ошибки:
Нету
Сообщение 30.апр.2021, 13:10
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00161-004 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 256
АBI пакета: 3.90
ROI по пакету: 64.78

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0268-00171-005 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 30.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.05.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Видео за 17.04.21
- ситуация с А10о на ББ против ранней, флоп - прочекали, терн - спаривается 3-я паре, Социолог ставит 2/3, ривер - падает 3-я зеленая карта, Макс советует ставить прямо потбет, чтобы сносить ручников. Идея нравится. Если бы был у нас гадшот с К, то так же ставим и добиваем ривер;
- ситуация с KJs, такое чувство, что Социолог отошел в туалет и попросил кого-то сыграть, бывают и в матрице сбои;
- ситуация с 67s на BUT vs MP2, просто колл, так как оппонент фиш, флоп - QК8, опп играет чек, мы конечно ставим, терн - А, играем чек-чек, ривер - 5, опп чекает, в этом случае лучше поставить 75-80%, так как там явно нет А, а много Q в его чек-колле флопа (а фиш оказался молодец, хорошо защитился от автопрофита прочекав К);
- ситуация с 910s на BUT vs CO и залетел третим еще SB, флоп - 3КQ, оба прочекали, для нас это лучшая рука для блефа оказывается, с которой и вторую ставим, и доблефовываем ривер;
- ситуация с А7о на ВВ против СО, флоп - 4к5к7с, мы почему то не донкнули, получили ставку от оппа в такую доску, сыграли через чек-рейз и получили 3бет олл-ин на 40ББ. Что значит ''Нет, ты не можешь здесь выкинуть''? Могу, вон внизу есть кнопка ''Фолд'' на всякий случай. Против ФД с 2-мя оверами мы едем снизу, против карманов старше мы едем снизу, сверху поедем только против 67 другой масти. Не сильно понял логику колла того олл-ина, там же явно жопой пахнет. Но хоть дальше, по сути разбора пришли к выводу, что раз мы не донкнули, то лучше просто коллоть, дальше можем красиво переиграть его.

Выявленные ошибки:
Нет
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.05.2021
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Видео за 17.04.21
- ситуация с А10о на ББ против ранней, флоп - прочекали, терн - спаривается 3-я паре, Социолог ставит 2/3, ривер - падает 3-я зеленая карта, Макс советует ставить прямо потбет, чтобы сносить ручников. Идея нравится. Если бы был у нас гадшот с К, то так же ставим и добиваем ривер;
- ситуация с KJs, такое чувство, что Социолог отошел в туалет и попросил кого-то сыграть, бывают и в матрице сбои;
- ситуация с 67s на BUT vs MP2, просто колл, так как оппонент фиш, флоп - QК8, опп играет чек, мы конечно ставим, терн - А, играем чек-чек, ривер - 5, опп чекает, в этом случае лучше поставить 75-80%, так как там явно нет А, а много Q в его чек-колле флопа (а фиш оказался молодец, хорошо защитился от автопрофита прочекав К);
- ситуация с 910s на BUT vs CO и залетел третим еще SB, флоп - 3КQ, оба прочекали, для нас это лучшая рука для блефа оказывается, с которой и вторую ставим, и доблефовываем ривер;
- ситуация с А7о на ВВ против СО, флоп - 4к5к7с, мы почему то не донкнули, получили ставку от оппа в такую доску, сыграли через чек-рейз и получили 3бет олл-ин на 40ББ. Что значит ''Нет, ты не можешь здесь выкинуть''? Могу, вон внизу есть кнопка ''Фолд'' на всякий случай. Против ФД с 2-мя оверами мы едем снизу, против карманов старше мы едем снизу, сверху поедем только против 67 другой масти. Не сильно понял логику колла того олл-ина, там же явно жопой пахнет. Но хоть дальше, по сути разбора пришли к выводу, что раз мы не донкнули, то лучше просто коллоть, дальше можем красиво переиграть его.

Выявленные ошибки:
Нет
FreeTeam Points: 42,968 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 137

6 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.04.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Valeron3093
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
И снова с запозданием отчет по своей тренировки. Все хорошо, что-то подтянул, что-то продолжает тянуться.

Выявленные ошибки:
- открытие на батоне 43, нужно минимум 45 (снова почему то сполз);
- 3беты на батоне и катофе нужно поднять;
- завышен контбет без позиции;
- большой фолд на контбен, при чем, больше всего на батоне;
- было немного лишних пробетов без позы в карту оппа;
- блокбет не стоить ставить после двух ставок оппа;
- качественей подбирать блефы ривера;
- с чек-рейзами стало явно лучше, но все же проскакивают явно лишние
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков