Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник новичка Troglobait

Дневник новичка Troglobait

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Всем привет. Зовут меня Илья мне 32года. Я женат и живу в Таиланде.
Играю в покер давно более 10 лет, но 8 из них катал по фану. Серьезно стал воспринимать покер пару лет назад. Стал играть кеш и обучаться. Так как на Самуи много игроков, тут Я сразу познакомился с ребятами кто играет давно, хорошо и дорого. Они подтянули мою игру и я понял, что можно зарабатывать покером. В бэк фонд не думал вступать. Планировал постепенно развивать свой бр и потихоньку поднимать лимит, а так же свои знания. Карты мне спутал ковид19, было очень много расходов на визы и на то чтоб остаться тут. Банкрол пришлось потратить и вот я тут. Счастливый житель острова Самуи но без денег).

За время игры в покер я понял что самое главное душевное спокойствие, огромный бр на мтт и нужно всегда ставить задачи своим оппонентам и как можно реже решать задачи поставленные ими. Поэтому бетить, бетить, овербетить).
Спасибо сказали:
Kh_X (07.12.2020)
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

У меня есть мечта, кругосветка на парусной лодке. На всю эту движуху попробую заработать игрой в Карты. Нужно примерно 300-400к$. Можно и меньше, но у меня есть жена и мне не 15. Хочется комфортно путешествовать. Вот это и можно назвать моей покерной целью
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Пакет 0268-00087-001 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 27.10.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Приняли в фонд. УРААА :roll: :roll: :roll:

У меня есть БР для игры на АБИ10. Были заносы в МТТ и не плохо поднял в кеш в этом году. Но было принято решение вступить в фонд, для развития и обучения. Играю в покер давно, но только последний год работаю над игрой. Живу на острове в чужой стране, в связи с пандемией бизнес встал, бра хватит месяцев на 6-7. Поэтому нужно тащить от фонда, теперь я частый гость этого форума. Пока не все понятно, но буду разбираться, пока решил закинуть фоточки былых побед) https://ibb.co/6PY7Yb7 https://ibb.co/bJgP8Hr
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Отчет о тренировке

Дата проведения:29.10.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: TROGLOBAIT
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сайзинги по трибетам снизить в позиции. Получил отличную таблицу колла Пушей, изучить ее подробнее.
Не превращать средние руки в блеф, мысль ясная и не новая, но стоит ее повторять, так как очень люблю напихать!!!

Выявленные ошибки:
Превратил вторую пару в блеф на флопе в мультипоте. Не обязательный СБЕТ.
Заизолейтил за баунти не обязательным АллИном с стеком более 100ББ и опом Более100 ББ позади.
Спасибо сказали:
Sociolog (29.10.2020)
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Отыграл первый денб пакета. Не много всего 7мь турниров. Получилось 2 входа в призы и даже один глубокий и обидный вылет на 88 месте из 3800 человек в билдере за 2.2$((

Первый день в +5$ мелочь а приятно.
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

отыграл 2ю сессию на PS, к сожалению сегодня не апнуло
Изображение

Планирую подключить еще 2 рума: GG и Pokerkingэ. Цель играть больше турниров, не менее 30 в день.
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: TROGLOBAIT
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посетил в качестве наблюдателя тренировку по чартам открытий из разных позиций. Очень полезная тренеровка, игрок много ошибался и поэтому много полезной вводной информации было обговорено.

Выявленные ошибки:
Обратил внимание на то, что тоже плаваю в ренджах с СБ в ББ, хромает выбор действия (лимп, рейз)
Вывод: поработать над чартами в поздних позициях т в разных стеках
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

сложно это назвать заносом (слишком громко), но доехал в рофл-турике на 22$ и это мой первый доезд от фонда :)
Изображение
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

такое дело вышел на финалку, так что нужно стримить. Погнали ЧЁ - https://www.twitch.tv/troglobait
Изображение
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

сегодня разбирал ту базу, что имеется на данный момент. Выявил 2 ошибки которые часто стоят много фишек, а иногда и стека. Я любитель агро игры (это в целом не удивительно) но иногда я заигрываюсь и люблю исполнить терн. Ненужным барелем или могу поставить тупой Аллин, без достаточных оснований. И таких раздач оказалось довольно много. Теперь буду внимательнее сюда прикреплю 2 примера
Изображение
Изображение
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: TROGLOBAIT
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка, выявленные ошибки подтвердили мои опасения по излишней агрессии.

Выявленные ошибки:
I.Есть слабые лимпы и недостаточно изоляции в позиции блайндов.
II. В поздней стадии турнира, много лишних блефов овербетами (подставляюсь!!! достаточно 3бетов)
III. Выбирать более подходящие руки для чек-рейза (часто делаю чек рейз, без достаточных аутов для усиления)
IV. больше бетов на пропущеные CBet оппонентов (Сбет в позиции)
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

В предыдущем посте написал "тренИровка" - поработать над Русским языком)))
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Ну почти занос, играл всю ночь. Гипер долгий турнир.
Делал все что мог но в ХА мои КК были меньше А3. Спасибо оппу за интересный хедзап и поздравляю его с победой. Мне же досталось почетное 2е место и 179$ нормик)) пойду спать.
Изображение
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Сделал 2 дня выходных и сегодня вернулся. Хороший был старт, сделал 2 глубоких итма. но вылетел в топ 20 в одном и топ 15 в другом. Два переезда(( бывает, занесу в другой день)
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Сегодня не фартануло вылетел 12м на ПС. И вышел на финальный стол на кинге с 1м стеком, занял 4е место. проиграл 8мь выставлений, удвоил всех коротышей. Но доволен игрой так как все выставления были отличные.
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Всем привет, я решил вести свой блог в телеграм, если кому интересно - заходите посмотреть. тут буду оставлять ссылки на свои посты. Спасибо. https://telegra.ph/Zashchita-BB-i-stil-BB-v-MTT-11-18
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

https://telegra.ph/Razbor-igrovyh-razdach-11-24 креплю пост из телеграф, там закинул 2 раздачи, так мне удобнее разбирать. Поэтому буду крепить так.
Мысли по раздачам: В первой раздаче рука А3s и Рука А4s у меня в блеф 4 бете, поэтому сыграл так, попал в доску с кучей бэгдоров и после кола оппа (префлоп), решил что он капнут в сторону АК АД мелких пакетов типо 77 99 ТТ. Решил доблефовывать спр1 спровоцировал это решение (обычно много всего выбивается в такой ситуации, возможно я не прав и мои мысли не верны).
2я раздача в никуда... не стоит по 2й паре там что то изображать. Есть ШД доехать и вскрыться.
В - Моменте!
FreeTeam Points: 46,506 FTP
Поблагодарили: 67 раз.
Сообщения: 309

2 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
TROGLOBAIT писал(а):
Ну почти занос, играл всю ночь. Гипер долгий турнир.
Делал все что мог но в ХА мои КК были меньше А3. Спасибо оппу за интересный хедзап и поздравляю его с победой. Мне же досталось почетное 2е место и 179$ нормик)) пойду спать.
Изображение



Илья, ты походу не тот скрин скинул))
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

TROGLOBAIT писал(а):
https://telegra.ph/Razbor-igrovyh-razdach-11-24 креплю пост из телеграф, там закинул 2 раздачи, так мне удобнее разбирать. Поэтому буду крепить так.
Мысли по раздачам: В первой раздаче рука А3s и Рука А4s у меня в блеф 4 бете, поэтому сыграл так, попал в доску с кучей бэгдоров и после кола оппа (префлоп), решил что он капнут в сторону АК АД мелких пакетов типо 77 99 ТТ. Решил доблефовывать спр1 спровоцировал это решение (обычно много всего выбивается в такой ситуации, возможно я не прав и мои мысли не верны).
2я раздача в никуда... не стоит по 2й паре там что то изображать. Есть ШД доехать и вскрыться.


Ну что вот мое мнение, насчет своих кривых раздач. Обе конечно сыграны плохо. Начну с первой. Нужно ли добавлять блеф 4бет в турнирах? Думаю нужно в глубоких стеках, но рука А3s не входит в руку для 4Бета, в моем блеф 4бете используется рука А5s если добавлять и другие слабые тузы в блеф диапазон, то будет сильный перекос в сторону блефа. По флопу я считаю сыграно приемлемо есть 2 бегдора и Хай А при таком низком СПР и фолд эквити, Пуш не выглядит плохим.

2я рука мне нравится намного меньше, если и решил выставится нужно делать это через чек, дать оппу реализовать свои блефы.
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Давно не было финалок, но время радовать. есть одна! ХА поделили с крепким регом своего лимита. Изображение
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Продолжаю работать над игрой. Нашел у себя очень много блеф перекосов в трибете, а так же кучу лузовых Алл-инов. "Спасибо стримам Лорема)". сделал пост у себя в чате разборы рук оставил там же https://telegra.ph/3bet-All-in-11-26
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Сообщение 28.ноя.2020, 16:27
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Пакет 0268-00087-001 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 235
АBI пакета: 2.22
ROI по пакету: 79.40

Комментарии к пакету:
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron