Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения RebelBubble

Дневник обучения RebelBubble

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -221 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Дневник обучения RebelBubble
RebelBubble Development Department :D :D
FreeTeam Points: -221 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0277-00006-001 активирован в Фонде ФриТурНовички3 13.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -221 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Играю в покер уже полтора года, до этого были попытки но даже не знал про позиции, чарты и ... Хотя проще будет сказать что кроме комбинаций я не знал ничего.
Записался на курс про мтт от Академии покера,и получил общее представление о покере, о его глубине, сложности и многогранности, после этого пытался обучаться сам и брал уроки тренеров, зная о лимитах , не играл как положено а прыгал по лимитам от нл 2 до нл 200, были выигрыши 600 баксов за сессию, но как любой лудоман, сливал всё на дистанции, в целом залил своих денег около 1500$ за полтора года, но видимо это была та сумма которая меня смотивирует, сейчас играю но 2 и по немногу начинаю бить лимит, фритим стал для меня открытием, реально классный тренер , плюс заметил что когда играю не на свои деньги , играю намного спокойнее и лучше, рости мне и учиться ещё много , цель зарабатывать покером, рости по лимитам и развиваться в этом направлении! Я много кем работал, много чем занимался но реально цепляет меня только покер, хочу сделать его частью своей жизни!
Спасибо фритим!
RebelBubble Development Department :D :D

Вернуться в Дневники обучения для новичков