Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Pokemonchikrak

Дневник обучения Pokemonchikrak

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 907 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0278-00067-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт1 09.02.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 907 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Всем привет! Зовут меня Владислав, 19 лет, страна Беларусь, г. Могилев. О покере узнал еще 2013г. смотрел по телевизору, помню как в выходные часов 23:00 начинался покер(Pokerstars) Про то что бы играть в покер на тот момент я и не задумывался, да и не с кем было. Поигравши в живую, покер меня заинтересовал еще больше, и начал искать в интернете все что связано с обучением (видео, книги, различные статьи). В онлайн начал играть недавно . Сейчас начал больше уделять времени покеру, хотелось бы выйти на новый уровень. Что бы уровень был хорошего плюсового игрока, и таки достичь как можно больше первых мест. Надеюсь с freeteamclub.com и его учасниками мое обучение здесь, даст свои плоды, ну конечно стабильный доход, в качестве вознаграждения :D :D :D . Желаю всем хорошего профита и конечно же наилучшего РИВЕРА.
Также увлекаюсь волейболом , есть разряд . И люблю в свободное время поиграть в World of tanks blitz
Спасибо сказали:
bugagashechka (09.02.2021)
FreeTeam Points: 12,505 FTP
Поблагодарили: 50 раз.
Сообщения: 202

3 месяца в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 30.мар.2021, 20:30
FreeTeam Points: 907 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0278-00067-001 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт1
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 5
АBI пакета: 0.00
ROI по пакету: 0.00

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron