Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения cashler

Дневник обучения cashler

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Пакет 0279-00028-001 активирован в Фонде НовичкиКЕШтурСтарт1 27.02.2021
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 10000
АBI пакета: 2
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Отыграно половину пакета 0279-00028-001 в Фонде НовичкиКЕШтурСтарт1
Дисциплина: Кэш
Количество отыгранных турниров (рук) 5009 из: 10000
АBI пакета: 2
ROI по пакету: 11.61
Сообщение 15.мар.2021, 20:31
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Отыгран пакет турниров 0279-00028-001 в Фонде НовичкиКЕШтурСтарт1
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 10000
Количество отыгранных турниров в пакете: 10021
АBI пакета: 2
ROI по пакету: 22.21
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Доброго времени суток уважаемые читатели.
Зовут меня Евген, проживаю в городе Ужгород (Украина), по образованию юрист до покера занимался учёбой и работой, буквально около года назад познакомился с покером и вот уже как пару месяцев окончил вышку, решил уделить больше времени покеру так как ничто больше не отвлекает.
Нуууу... Результаты такие себе) Начал играть 8-9 месяцев назад, увидел на ютубе одну из серий с Дваном, Айви и Негреану и заинтересовался этой игрой. Банкролла не было, поэтому начал строить его с фрироллов на ПокерМатч, заработал первые гривен 150 и понял что хотя мне и нравятся турниры но перспектив с моими знаниями больше в кэше . Начал играть в кэш, за пару месяцев сделал БР в 20$, сделал первый деп на Старзы, играл в зум, поднялся до 75$, потом начал лить и в итоге из-за плохой дисциплины уходить на лимиты выше вплоть до нл10-16 отмазываться, ну и естественно всё залил и тильтанул.
Прошло пару недель, задепил на ГГ 20$, начал играть в 6+, пока диспа была благосклонна (думал вот оно, моя дисциплина) ага... держи в курсе... поднял до долларов 60 и начал заливать, в итоге за дня 3 залил 30-35$, понял какая на самом деле 6+ это лудиловка. Ушёл опять в зум, отмазал 20 баксов +-, и на ГГ с обновлением ввели рег столы НЛ 2, до этого были рег столы только НЛ 5 (а я уже научен старзами про отмазку на лиммитах выше, что идея эта пахнет писюнами), ну и через месяц где-то поднял БР до 90$+-
Ну и наступил злосчастный день, когда я решил катнуть один турик, открыл турик за 2$, ну так, просто разбавить привычные кэш сессии.... Задипранил финалку на килополяне используя навыки кэша, заработал около 60$ (с ноками) и всё.... тут я поплыл, от такого выигрыша всего за 6 часов без супер напрягов ( турик был без грязи, тобиш мои 70% эквити ехали как 70% эквити). Ну и тут я начал грезить себя МТТшником, так как ещё с самого начала мне нравились турики.... Залил на туриках баксов 30-40, решил обратно перебраться на старзы с его 0.25 и на пати покер, в итоге на пати депнул около 30$ а на старзы то что осталось, около 80$, на пати меня не захотели верифицировать и поэтому можно сказать что просто выбросил 30$, в тильте от их сапорта пошёл залил в спины деп, начал играть на старзах турики однако что-то мне стрельнуло в голову и я решил что зачем играть на старзах где поляна обьективно сильнее, если можно играть на ПокерМатч где в таких же туриках играют.... Ну мягко говоря так себе игроки, ещё и гарантии неплохие, как же я ошибался.....
В оообщем, начал играть на ПМ, выиграл даже пару туриков, однако, я не учёл очень важного фактора.... Структура.... Какая-эе она дерьмовая на ПМ.... 3-4 часа лейт реги, не вопрос, вообще нормальная ситуация для всех туриков на ПМ... И это ужас, просто кошмар, когда ты просто "выживаешь" 3-4 часа, вот вроди лейт рега проходит и тут какой-то "Алексей" который только пришёл переезжает тебя 3 раза подряд в доминации.... Вот после такого нервы мои сдали
Ну и были ещё попытки в туриках, в спинах, на ГГ, на Старзах но это не столь интересно
Вот недавно понял что пора возвращаться к истокам, к тому где действительно стабильно что-то получалось и хватит уже бросаться из дисциплины в дисциплину на протяжении последних 4 месяцев
Начал всё " с чистогоо листа"))) На ПокерКинг, подкупил рум рейкбеком и пресловутыми "сладкими американцами", да да.... фишные амереканцы... да да да.... По итогу как вижу обычный рум, с таким же количеством фишей и регов как и везде а игра есть только в вечернее и ночное время суток
Играю в этом руме около 2 недель (но реальных сессий было дней 5) , по пару часов за обычными столами
Как оказалось после всех этих моих кочеваний из дисциплины в дисциплину обратно научиться играть в кэш не самая простая задача
Играю 4 стола, максимум 5
Начал только недавно пользоваться ПО
Hand2Note , вевел себе количество рук, впип, пфр, 3бет, фолд на 3бет, втсд,ввсф и прописал АФ, не думаю что нужно супер много параметров включать в ХуД так как играю с ним недавно и скорее всего они меня будут только сбивать с толку, поэтому вывел "основу"
Ну и в общем и целом, посмотрел на свой график и понял что мне нужна помощь , поэтому я и здесь
Пробный пакет в 10к отыгран
Мои цели:
Через год катать НЛ100
Через два НЛ1000
Вложения
йцвыф.png
йцвыф.png (151.88 КБ) Просмотров: 176
Сообщение 16.мар.2021, 22:29
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Пакет 0279-00028-001 закрыт в Фонде НовичкиКЕШтурСтарт1
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 10000
Количество отыгранных турниров в пакете: 10021
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 22.21

Комментарии к пакету:
Сообщение 17.мар.2021, 00:16
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Пакет 0264-00075-001 активирован в Фонде ФритимТурКЕШНовички 17.03.2021
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 200000
АBI пакета: 2
Сообщение 23.мар.2021, 21:30
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Сообщение 19.июн.2021, 13:08
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Сообщение 20.июл.2021, 19:55
FreeTeam Points: 5,155 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5
Пакет 0264-00075-001 закрыт в Фонде ФритимТурКЕШНовички
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 200000
Количество отыгранных турниров в пакете: 79160
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 1.03

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков