Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Knyaz

Дневник обучения Knyaz

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0282-00063-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт4 21.03.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Сегодня провел три сессии по0.25 , две на 45 чел и одну на 90. Есть продвижения. на 45 лиц два минуса, на 90 второе место!
Хочу разобрать с тренером игру в финальном столе, в хетзапе и продолжить развиваться. В будущем буду в каждом турнире минимум доходить до финального стола.
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

ВСем привет, продолжаю вести свой дневник. Скучный и невзрачный. Отыграл три турнира по 0.25 начал играт сразу три, понял что пока что три сразу не успеваю, буду продолжать играть на два стола. играл два на 45 человек и один на 90 . Час держался чиплидером на всех столах, потом стал путаться и все пошло по накатанной. Но результат положительный все же есть! Один из турниров который на 45 человек я вошел в призовой стол и занял 4 место! Спасибо тренеру, жду тренеровки и разбора игры. У меня все еще есть проблемы в финальнос столе...
Дмаю завтра увидимся и вам будет подана новая увлекательная история. Ошибки в правописании исправлять не буду, и запятые ставить лень. Кому не интересно можно не читать. Всем пока! подписывайтесь на мой инстаграмм glebanya_
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Всем привет кто меня читает! Читает меня никто я так пологаю ) ну не суть , я читаю себя!

Так вот , хочу поделиться проделанной работой за сегодня! сегодня я отуграл три турнира , два по 45 человек (0.25) и один 90 человек (0.25) . Мне удалось выполнить свой вчерашний план довольно таки быстро! Сегодня я вошел в финальный стол и взял первое место! Мне очень приятен мой результат

Следующим моим шагом будет уже поднять процент побед, чтобы из трех сыграных турниров выйграть два это 100%!

Всем спасибо за внимание, я продолжу тренероваться завтра !

Как всегда пишу с ошибками ибо мне лень исправлять и писать граммотно сразу. По русскому у меня 3 и я не стесняюсь этого!

Всем до завтра!

Ах да! мой ник в инстаграмм glebanya_ подписывайтесь , ставьте лайки и рассказыввайте что хотите )
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Всем привет кто меня читает! Читает меня никто я так пологаю ) ну не суть , я читаю себя!

Так вот , хочу поделиться проделанной работой за сегодня! сегодня я отуграл три турнира , два по 45 человек (0.25) и один 90 человек (0.25) . Мне удалось выполнить свой вчерашний план довольно таки быстро! Сегодня я вошел в финальный стол и взял первое место! Мне очень приятен мой результат

Следующим моим шагом будет уже поднять процент побед, чтобы из трех сыграных турниров выйграть два это 100%!

Всем спасибо за внимание, я продолжу тренероваться завтра !

Как всегда пишу с ошибками ибо мне лень исправлять и писать граммотно сразу. По русскому у меня 3 и я не стесняюсь этого!

Всем до завтра!

Ах да! мой ник в инстаграмм glebanya_ подписывайтесь , ставьте лайки и рассказыввайте что хотите )
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Всем привет кто меня читает! Читает меня никто я так пологаю ) ну не суть , я читаю себя!

Так вот , хочу поделиться проделанной работой за сегодня! сегодня я отуграл три турнира , два по 45 человек (0.25) и один 90 человек (0.25) . Мне удалось выполнить свой вчерашний план довольно таки быстро! Сегодня я вошел в финальный стол и взял первое место! Мне очень приятен мой результат

Следующим моим шагом будет уже поднять процент побед, чтобы из трех сыграных турниров выйграть два это 100%!

Всем спасибо за внимание, я продолжу тренероваться завтра !

Как всегда пишу с ошибками ибо мне лень исправлять и писать граммотно сразу. По русскому у меня 3 и я не стесняюсь этого!

Всем до завтра!

Ах да! мой ник в инстаграмм glebanya_ подписывайтесь , ставьте лайки и рассказыввайте что хотите )
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Всем привет. Делаю отчет по игре! отыграл ва турнира по 45 чел. один проирал по не осторожности, допустил грубую ошибку за что распрощался со своим стеком почти в самом начале.. это грустно, но и радостно то что я это понимаю хотябы после потери, делаю выводы и продолжаю играть и тренероваться. Во втором турнире мне удалось войти в финальный стол и занять 5 место.. был короткий стек и не удалось выйти на првое место. Задачей на сегодня было слелать статистику 2 из 3 , тк что у меня еще много времени в переди и сделать загаданное.
Пойду передохну и скоро вернусь с новой информацией!

Кому было интерестно дайте мне об этом знать! Как всегда пишу с ошибками и не испраавляю их. Кому противно - не читайте.
Инстаграмм glebanya_ пишите ответы и подписывайтесбь!
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Привет всем неравнодушным.

ТОлько что отыграл да турнира на 45 человек по 0,25 цента. Показал хороший результат для себя.!

У меня была цеь увличить статистику выйгрышей и попадание в топы, пока что вс е идет по моему плану! За первый турнир 2 место , за второй 1 ое место!

След целью буде увеличение количества турнирных сессий и так же попадание в тои 1,2,3!
ВСем хорошего дня!

Спасибо моему тренеру за всю оказанную помощь
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Привет всем.
Сегодня отыграл 3 турнира на 45 человек по 0.25, не залетел ниодин из турниров. Сплошные переезды ну и моя халатность тоже присутствовала в не которых случаях.. Сегодня пожалуй уже не буду играь чтобы не продолжать сливать.

Завтра продолжу тренероваться
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Привет отыграл два турнира как всегда те же лимиты. Расписывать не буду . Первый переехали , второй тоже переехали но уже позже. Во втором занял 3е место получил 1.7 бакса, уже не зря. Продолжаю закреплять тренеровочный материал. С каждым разов играть становиться комфортней , обрастаю опытом и знаниями. Буду двигаться дальше. На сегодня все! Увидимся завтра!
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Привет, пропал на неделю. Работа.. Сегодня снова включился в покер и результат разочаровал или это так пауза сказалась на моей игре или просто день не мой. Отыграл 5 турниров и выйграл ноль.
Завтра продолжу тренировки, сегодня поделиться мне нечем. пока
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Всем привет, давно не выходил на связь, но врдли вы скучали.
Была череда неудач и перездов от мох опонентов.
Мне удалось порвать эту черную полосу и надеюсь в предь не бдц совершать глупых ошибок на рефлопе и дальше завершать свои игровые сессии только 1ми местами!
Сегодня я отыграл 4 турнира по 0.25 и последний забрал первое место.

До связи!
Сообщение 19.июн.2021, 21:18
FreeTeam Points: -13 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0282-00063-001 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 73
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 22.88

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков