Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения KeeperOfLife

Дневник обучения KeeperOfLife

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0282-00074-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт4 25.03.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Отчет о тренировке.
Разобран префлоп, получены спектры открытий по позициям. Ознакомлены с софтом
Задания:
Придерживаться полученных спектров, правильно открываться по позициям. Обращать внимание на опов, подстраивать игру под опов
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Отыграно половину пакета 0282-00074-001 в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 98 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 18.41
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

5.03.2021 Провели тренировку, была разобрана база.
Из заданий получил: увеличить открывашки с средней и поздних позиций, увеличить процент 3 бэтов с BU. Увечеличить число сквизов с SB против CO и BU.
Меньше телефонить, аккуратнее играть в ранней против ранней.
В целом своей игрой на данных лимитах (0.25) не доволен. Мало что-то знать, нужно это еще и применять! Чем постараюсь и заняться
Сообщение 12.апр.2021, 18:41
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Отыгран пакет турниров 0282-00074-001 в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 18.61
Сообщение 14.апр.2021, 13:47
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0282-00074-001 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 18.61

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0282-00089-002 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт4 14.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

14.04.2021.
Провели заключительную тренировку с _ASTAP_ по поводу закрытия контракта на 150 0.25.
Результаты конечно такие себе, ожидал от себя большего, потому что поле на 0.25 ощутимо слабое, впринципе оно и не удивительно, ведь все покерные начинания в основном идут из этих турниров. Скорее всего сгубило свое же ЧСВ, очень многое себе позволял, собственно эти моменты мы с _ASTAP_посмотрели. Проблемы сразу себя показали, трибетил несколько рук которых нету даже в блеф трибэтах A5о как пример. Далее выявили непонятные донки, даже 1 из них глупый донк, когда было бы гораздо выгоднее сыграть чек рейз или чек кол на блайндах.
Вобщем одна из задач все таже, придерживаться спектров таблицы и пост флоп алгоритма. А так же уже начать работать в айсимайзере, самостоятельно отмечать и разбирать раздачи.
Спасибо сказали:
_ASTAP_ (23.04.2021)
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

И так, на новом аби, после первых двух мини сессий, имеем такие цифры
https://skr.sh/s7iYwtdOvgS?a
https://skr.sh/s7iCDMdLNkW?a
Старт не плохой, нужно катать больше, но ограничивают 2 вещи. 1е стараюсь держать не более 6ти окон (пока что). 2е непривыкшая спина.
Вообщем надеюсь, что дальше больше. Будем работать над игрой, ведь покер этого требует постоянно
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Итоги за Апрель месяц 2021

В апреле было отыграно 196 турниров
профит составил 33.42$
Месяц закончил с винрейтом 10.2 ev bb/100

План/цели на Май месяц 2021

В мае планирую отыграть 300-400 турниров.
Закончить месяц или пакет АБИ 1 не меньше 10.2 EV bb/ 100 в идеале 20+ Ev bb/100.
Профит не знаю как распланировать, поэтому если у кого-то есть опыт, буду рад если подскажите) Ну или дайте ссылочку на свой план в своем блоге, буду благодарен.
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Сессия сегодня прошла не очем, немножечко огорчен результатом, казалось что вроде все делал правильно и сильно до фига не исполнял, впринципе это подвердил саморазбор, было пару моментов, кулерило сегодня как собаку. Через 30+ турниров разбор базы, надеюсь в результате разбора критичных ошибок не будет. Планирую посетить разборы других игроков, думаю посмотреть не ошибка.
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Планы на Май не совпадают с возможностями. Попал в больницу, пропустил целую неделю. Думаю, что отыграть 400 турниров уже врятли выйдет, так что придется частично планы перенести на первый месяц лета. Первая сессия после больничной койки оказалась, пожалуй, самая мусорная из всех что у меня когда-либо было. Надеюсь это стрикует , а не все, полностью, мои ошибки. Конечно с таким настроением, когда не очень уверен в себе, тяжело садиться играть. Но если хочется стать профессиональным игроком в покер, то нужно учиться держать свои эмоции в узде. Кстати на самом деле с точки зрения психологии, эмоции должны находить выход из тела, чтобы не остаться в нем в виде заблокированных мышц (как минимум), так что планирую купить грушу, после не удачных сессий, безбожно ее п...дить. Вобщем в плане покерной психологии, придется много над чем поработать.
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.05.2021
Тренер: _ASTAP_
Активный ученик тренировки: KeeperOfLife
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблема в 4 бэт спотах. Делаю 4 бэт в блеф с плохими руками и теряю в этих спотах много фишек. Решение- отказаться от эти действий, 4 бэтить только с вэлью руками. Не верю опонентам, часто не обращаю внимание против кого играю, нужно играть более сознательно.

Выявленные ошибки:
выбираю плохие руки для блеф 4 бэта, выбираю маленький сайз для 4 бэта вместо 2x делать 3ч (конечно в основе выбора сайза должна лежать ставка опа) открываю руки которых нет в чарте по позициям, не верю чек рейзам, не верю ставкам на ривере, защищаю руки из фолда на бб, играть рестил некоторые руки вместо кола в стеках до 30бб.
Нужно чаще сдаваться, выходить на ривер с лучшими руками.
Сообщение 22.май.2021, 01:23
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0282-00089-002 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 140
АBI пакета: 1.17
ROI по пакету: 0.38

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0291-00006-001 активирован в Фонде ФритимАстапФонд 22.05.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Вчера, в Биг 0.55, когда оставалось 25-30 человек сложилась такая ситуация. Получил задание от тренера посчитать раздачу и выложить в дневник. Как бы действовали вы? Свою логику объясню тем, что не хотелось рисковать топ 5 стеком, и колить на не готовой, с учетом того, что был еще колд колер в позе.
с чем я должен откалывать
https://skr.sh/s8CbRjF3jsR?a

с чем пушит опонент
https://skr.sh/s8Coyy4rLjk?a

Видим, что в спектре пуша у опа есть блефы А5s А4s А3s
а также покеты от 55 и до 88 . Я считаю, что на этих лимитах не способно играть так широко против 2их, и темболее против ранней. Я посчитал , что лучше дождаться более выгодной ситуации собрать фишки.

Еще , пожалуйста, если кто-то посмотрим сообщение, расскажите, как вставлять картинки, вроде прочитал инструкцию, но ничего не получается
FreeTeam Points: 7,720 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 14

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$500 турниров с FreeTeam
все от оппа зависит, как он вел себя раньше, делал ли такие мувы, как часто. Он реально способен запихнуть так, как дала прога? Не факт. Если против карманки, то у тебя меньше 50% при выставлении, надо оно, вопрос. Если играешь на первое место, то надо. В килополяне, я бы посидел, подобрал ситуацию получше, коротышей пособирал.
Спасибо сказали:
KeeperOfLife (23.05.2021)
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Вобщем пересчитал я раздачу, если задать опоненту спектр без блефов, оставить покеты до 99, убрать KQ, AJ. То в этой стадии с АК нету кола, кол будет минусовым
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Отчет о тренировке

Дата проведения:23.05.2021
Тренер: _ASTAP_
Активный ученик тренировки: Vovasara
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
По мыслям. В целом игрок показывает хорошие статы и адекватную игру, есть как и у всех пару отмороженных раздач, но не критично.
Также было отмечено, что некоторые сомнительные разномастные тузы при защите бб против двоих лучше увести в сквиз, или сфолдить.
Не пихать маленькие карманки через весь стол в стеках 15-20бб. Лучше играть через оп рейз, чтобы в случае если получим три бет оставалось место для двух опций или фолд или пуш

Выявленные ошибки:
Маленький Cbet в пропущеный
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Задание тренера

Дата проведения:23.05.2021
Тренер: _ASTAP_

Задание тренера:
Получил задание от тренера поиграться в ICMizer со сквизами и рестилами.

Ответ на задание тренера:
Задание выполнил, посмотрел в ICMizer разные варианты сквизов и рестилов, в ситуациях против широко и тайтового батона. Все было посчитано в ICM стадии. В ситуации с широким батоном и широким колом на сб. Взял для за основу Билдер 1.10 , как самый популярный на моем аби. Стало понятнее на сколько нужно сужать и расширять рендж под разных опов и что вообще можно сунуть. Буду стараться не сыковать и применять. Хотя с первым у меня явно нет проблем. Важно перед принятием решения, смотреть на стату опа, как он реагирует на такие действия.
Скрин выкладываю с широким батоном и колом на сб

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
никаких
Вложения
Сквиз Allinom.jpg
Сквиз Allinom.jpg (327.62 КБ) Просмотров: 435
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Итоги за Май месяц 2021

И так, за май получилось профитнуть 92.57, на данный момент, перевелись в другой фонд, чуть выросли в лимитах. Получается МТТшник!)
Был отыгран всего 131 турнир, из-за проблем со здоровьем и попадоса на больничную койку. Без фильтров отыграл 10900 рук с 20.2 ev bb/100

План/цели на Июнь месяц 2021

300 минимум турниров (постараться отыграть 400+ или больше), занести билдер 2.20 или saturday KO 2.20, как минимум. держать 15+ ev bb/100, перейти на лимиты выше. Приобрести новый стол для компа и второй монитор, чтобы комфортно наигрывать дистанцию. Буду бить покер дистанцией. Посещать тренировки своих тимейтов.
Сообщение 19.июн.2021, 12:34
FreeTeam Points: 1,763 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

Пакет 0291-00006-001 закрыт в Фонде ФритимАстапФонд
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 148
АBI пакета: 1.26
ROI по пакету: 7.81

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков