Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения LenaInside

Дневник обучения LenaInside

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Пакет 0276-00234-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 16.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Доброго времени суток всем, я Лена, мне почти 26 и я из города Гусь-Хрустальный. Никогда не понимала принцип игры в покер и на вряд ли когда-либо отличила бы стрит от фулл хауса, но жизнь идет и всё меняется и ровно год назад я впервые заинтересовалась этой игрой и отметила для себя, что это довольно таки интересно. Не буду лгать и притворяться разумеется привлекает возможность роста в данной отрасли и перспектива финансовой стабильности. Весь мой разминочный опыт игры проходил на PS чаще всего в лимитах 0,25$-1,5$ и дисциплины Spin&Go. Самый мой крупный выигрыш был в турнире за 1,5$ Knockout на 90 человек, 1 место выигрыш состоял в пределах 30$, точно не помню. Хотелось бы развиться более углубленно в данной отрасли и познать лучше, хотя бы для общего развития. А почему бы и нет? Если да и ограничений в принципе для меня нет.
Спасибо сказали:
asail66 (23.04.2021) • mCZIQ013 (20.04.2021)
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Отчет о тренировке

Дата проведения:27.04.2021
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: LenaInside
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Моя вводная тренировка или знакомство с тренером. Очень много информации на начальном этапе обучения, но с другой стороны тренер меня заверил, что меня не будут подгонять по срокам, а конкретно за какое количество времени я должна всё это выучить. Конечно я осознаю, что мне есть к чему стремится, но полагаю ничего страшного.

Выявленные ошибки:
Не до конца понимаю покерную терминологию, а соответственно вопросов тренера, особенно, когда целое предложение состоит только из терминов и мне тяжело в голове быстро "переводить" суть вопроса. Так же выявлено, что мои Cold calls бывают не совсем верны. Бывает из целей осторожности не добираю с оппонентов по максимуму.
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Отыграно половину пакета 0276-00234-001 в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 76 из: 150
АBI пакета: 0.26539473684211
ROI по пакету: 26.23
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

1. Описание своей жизненной ситуации и почему именно покер?
Засасывает рутина жизни. Хочется новых впечатлений, знаний, чувства азарта и новых открытий. Желание достигать высот в новой отрасли, развиваться с разных сторон. Хотя имею склонность к прокрастинации, отчасти желаю побороть и это.

2. Какой результат мне нужен в покере?
Просто прийти к стабильности в игре и лучше раскрывать оппонентов. О доходе пока даже не задумываюсь, как и скачке по лимиту. Цель - довести навык до автоматизма и не размышлять слишком долго в той или иной ситуации. На данный момент времени не комфортно играть более трех столов. Так же привлекает дисциплина Spin&Go, потому что более быстрое развитие игры.

3. Для чего мне нужен покер?
a) нравится процесс игры
b) возможность работать не выходя из дома
c) достаточно азартный человек, нравится обыгрывать других людей.

4. Сколько времени я вложила в покер?
Около 300 часов, может чуть меньше.

5. Сколько времени я вложила в покерную психологию?
Только начала - то есть ноль.

6. Какие знания я применяю во время игры и что помогает мне сохранять холодный разум?
Стараюсь быть в хорошем расположении духа перед сессией. Стала более спокойно выбрасывать топ руки на флопе, осознавая, что я в любом случае проиграю и не впереди, раньше я бы коллила до последнего не понимая для чего, хотя подсознательно понимала превосходство оппонента. Сейчас стараюсь скидывать без жалости.
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Выводы из второго урока по покерной психологии:

1. Концентрация для меня отчасти проблема, нет, я конечно могу фокусировать свое внимание на объекте, но как правило не долгое время. С другой стороны, если интерес меня поглощает, я могу фокусироваться целиком и полностью, не отвлекаясь.

2. В нужной ситуации считаю себя достаточно терпеливым человеком, не ожидая быстрого результата, хотя если долго не будет получаться, могу некоторое время прокрастинировать на этом фоне.

3. Дисциплинированный ли я человек? 50/50, могу долгое время делать одно и то же для достижения результата и так же бросить в один момент, спустя время начать делать заново.

4. Заинтересованность к покеру безусловно имеется, скорее присутствует доля страха внутри сделать следующий шаг вперед.
FreeTeam Points: 1,761 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Из третьего урока покерной психологии я вынесла для себя, чем регуляры отличаются от любителей. Регуляр стремится к большему количеству сыгранных качественно турниров, а не к точечным заносам одной большой суммы. Для того, чтобы качество моей игры было выше я должна выстраивать верный образ мышления в покере и жизни вне игры. От моего старания зависит ROI от которого зависит мое покерное развитие. Я должна стремится, как можно к большему EV, так как это показатель моего правильного покерного мышления и работы над игрой. Еще я узнала, что такое ABI, но честно признаюсь часть полученной информации знала и ранее.

Вернуться в Дневники обучения для новичков