Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Daimen

Дневник обучения Daimen

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 925 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00235-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 19.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 925 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Рад всех приветствовоть,всем салют!На покер я наткнулся случайно с картами я с детства не особо дружил, даже в простые игры у меня нечего не получалось :D ,и как то в один прекрасный день я решил поискать заработки в интернете к своей основной зп, например создание сайтов или ли что то вроде подработки на удаленке,и наткнулся на покер, :D сам по своей натуре я неазартный человек но покер меня заинтересовал , начала депать на старзы по 10 15 долларов без предварительного обучения и понимания игры. Нетрудно догадатся что я все сливал в надежде на быстрый оборот играл как в рулетку :D ,и слил примерно за год 30к,всегда трудно заставить себя работать над собой, это самая сложная часть в покере как я считаю заставить себя работать над игрой каждый день ни жалее не сил ни времени,осознавая тот факт для себя что это наилучший способ разбогатеть и осуществить все планы просто играя в свою любимую игру по другому наврядли получится к этому придти, я нашол в себе силы и с июня прошлого года стал смотреть стримы,открытые трены по мтт,перешол на другой рум,хоть честно признатся это какое некакое обучение но все же недостаточное для более глубокого понимания игры которое необходимо если планируешь этим делом зарабатывать ,в итоге на другом руме с августа прошлого года я играю в регулярный + 50к менее чем за год,был бы этот + намного больше если б я не выводил по 100$ 300$ долларов после каждого заноса и бр бы сейчас был однозначно более 1000$ так как я вывел в совокупности около 1к$ менее чем за год,потом снова начинал подниматся с фрироллов я так раз 10 уже бр набивал но по своим причинам выводил его и откидывыал свое развите на месяцы назад,я это понимаю и вижу свои ошибки и впредь больше их не допущу,буду катать катать и катать :twisted: ,всем удачи за столами и заранее необесуте если где то попадете за одним столом со мной :grin: ,на связи :nice:
8) Xao
FreeTeam Points: 925 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
хорошая идея этот дневник,можно поговорить с самим собой на едине :-D :-D :-D
8) Xao
Сообщение 17.июн.2021, 21:34
FreeTeam Points: 925 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00235-001 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 12
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -66.67

Комментарии к пакету: Сумма претензии $3. Игрок перестал выходить на связь.отчёты не заполняет.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron