Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения DEMONICH

Дневник обучения DEMONICH

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Пакет 0282-00220-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт4 22.06.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Отчет о тренировке

Дата проведения:23.06.2021
Тренер: _ASTAP_
Активный ученик тренировки: групповая тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Это была моя первая тренировка . Обсудили с тренером все неигровые моменты , а также ,во второй части тренировки , изучали тонкости префлоп игры . Доволен тренировкой , что-то знал но освежил в памяти ,а также узнал много чего нового .

Выявленные ошибки:
Сегодня только учились , на следующей тренировке уже нужно будет находить и исправлять все ошибки !
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня провел свою первую игровую сессию под эгидой фритим . Как говориться : "Первый блин комом " , только так могу охарактеризировать свой дебют . Уверен что при разборе с тренером найдем не мало ошибок , но это не отменяет того что я проиграл сегодня абсолютно все ситуации 50/50 . Думаю , что нет ничего страшного в этой неудаче , дальше все будет намного лучше !
Итог:
Загрузка 12 турниров=-3$
Выиграл=+0,93
Профит=-2,07
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл вторую сессию . Она оказалась плюсовой , правда всего на восемь центов , но и все же , это куда лучше нежели было в первый раз . Нужно будет обязательно разобрать с тренером один из финальных столов , где в противостоянии против двух нитов я умудрился занять третье место . Надеюсь дальше получиться играть чаще , больше и удачней .
Итог:
Загрузка 12 турниров=-3$
Выиграл=+3,08
Профит=+0,08$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл ужасную сессию в плане принятых решений , чуть ли не впервые ЕВха в минусе , но при этом банкрол в плюсе . Больше всего запомнилось как я вылетел с 3 предфиналок одновременно , ох уж эти переезды ))) В планах на завтра отыграть огромное количество турниров . Собственно говоря , удачи мне !
Итог:
Загрузка 11 турниров=-2,75$
Выиграл=+3,61
Профит=+0,86$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл 20 турниров , хотя в планах было сыграть больше , но эти постоянные проигрыши монетки сильно выводят из себя , решил перестраховаться и отдохнуть . Нужно постепенно двигаться дальше , с каждой сессией чувствуется какой-то прогресс .
Итог:
Загрузка 20 турниров=-5$
Выиграл=+5,42
Профит=+0,42$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Отыграно половину пакета 0282-00220-001 в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 76 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -6.32
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл 21 турнир , что позволило закончить первую половину пакета . Увы данная сессия не увенчалась особым успехом , вроде все делал нормально , но оппонентам вечно приходила нужная карта по риверу , это нужно обязательно разобрать с тренером , возможно в некоторых моментах стоило сыграть более агресивно чтоб не допустить таких доездов . Во всяком случае половина пакета пройдена , деньги на игру остались , а значить не все еще потеряно .
Итог:
Загрузка 21 турнир=-5,25$
Выиграл=+4,76$
Профит=-0,49$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл 21 турнир , что позволило закончить первую половину пакета . Увы данная сессия не увенчалась особым успехом , вроде все делал нормально , но оппонентам вечно приходила нужная карта по риверу , это нужно обязательно разобрать с тренером , возможно в некоторых моментах стоило сыграть более агресивно чтоб не допустить таких доездов . Во всяком случае половина пакета пройдена , деньги на игру остались , а значить не все еще потеряно .
Итог:
Загрузка 21 турнир=-5,25$
Выиграл=+4,76$
Профит=-0,49$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Отчет о тренировке


Дата проведения:05.07.2021
Тренер: _ASTAP_
Активный ученик тренировки: DEMONICH , igorsolo89
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В данной тренировке мы успешно разобрали большое количество раздач , особое внимание уделили ошибкам которые я допускал в процессе игры .
Также тренер предоставил новые материалы для изучения .
Выявленные ошибки:
Плохой уровень игры в пуш/фолд стеках , не использование изолейта на лимпы оппонентов , фолд рук которые подходят для удачного розыгрыша , и прочие ошибки которые нужно исправлять .
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодняшняя сессия была похожа на фильм ужасов , но благо по всем стандартам финал оказался счастливым . После вчерашнего разбора от тренера где было выявлено , что я открываю мало рук и не всегда чувствую моменты где можно придушить оппонента пушом , начал играть более агрессивно , но по началу за это наказывали 4бетами(пушами) , а также постоянными переездами при выставлении и неважно с низу или сверху я выставлялся , но последние пять столов оказались удачными я смог дойти до предфиналок , а на трех из них даже попасть в призы . Впервыесь за почти 100 турниров мне удалось хоть и не значительно , но увеличить стартовый банкрол . Ура!!!
Итог:
Загрузка 18 турниров=-4,50$
Выиграл=+6,8$
Профит=+2,3$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл немного , но все же результатом категорически не доволен . Из 9 турниров я 5 вышел на финальный стол , но в силу разных обстоятельств умудрился остаться только в нуле , хотя потенциально мог и 10 баксов поднять . Стараюсь исправлять свои ошибки , которые были найдены на тренировке , как по мне начал гораздо чаще пользоваться изолейтом , а также стилом бб , но вот в плане открытий с CO , BU все очень печально , думаю стоит хорошенько подучить таблицы колдкола , ведь подозреваю что много рук на рейз от оппонентов я бездумно сбрасываю . Завтра посвящу себя изучению этих материалов и буду пытаться реализовать полученные знания в следующей игровой сессии .
Итог:
Загрузка 9 турниров=-2,25$
Выиграл=+2,23$
Профит=+-0,02$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодняшняя сессия оказалась очень удачной , впервые удалось удвоить начальный банкрол . С каждым днем играю все более агрессивно , больше рук , изолейты слабых оппонентов , давление большим стеком на коротышей . Буду надеяться что и дальше такой стиль игры будет приносить прибыль .
Итог:
Загрузка 21 турниров=-5,25$
Выиграл=+9,2$
Профит=+3,95$
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня ожидаемо отыграл плохую сессию после качественного переапа в прошлой . В начале все было очень плохо : ни одна комбинация не закрывалась , оппоненты при выставлении доезжали во что только можно и нельзя , 3 раза в коротких стеках при пуше с сб попадал на тузов у оппонентов на бб . Но даже так умудрился отыграть в плюс , что помогло понять что если даже не идет игра , то можно вывезти на своем скилле .
Итог:
Загрузка 13 турниров=-3,25$
Выиграл=+3,85$
Профит=+0,60$
Сообщение 17.июл.2021, 12:09
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Отыгран пакет турниров 0282-00220-001 в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 151
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 19.44
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Сегодня отыграл юбилейную 10-ю сессию под эгидой фонда , согласно пакету доиграл 150 турниров и пришло время подбить некоторые итоги .
1.Вступление в фонд - это реально шаг вперед , за то короткое время что я здесь нахожусь меня уже немало чему научили и выделили ошибки которые я исправляю .
2.Нужно максимально много времени уделять как игре так и ее разбору , и я постараюсь в дальнейшем задействовать все резервы , чтобы максимально быстро прогрессировать .
3.Поскольку я отыграл этот пакет в плюс думаю никаких проблем с согласованием нового пакета не будет .
Итог:
Загрузка 14 турниров=-3,50$
Выиграл=+5,21$
Профит=+1,71$
Сообщение 21.июл.2021, 18:00
FreeTeam Points: 1,388 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Пакет 0282-00220-001 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 151
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 19.44

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков