Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Смех сквозь слезы.

Смех сквозь слезы.

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 08.дек.2014, 21:26
FreeTeam Points: -910 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Всем привет в моём (надеюсь уютном) бложике. Это мой первый блог в покерном коммьюнити.

Итак, давайте для начала познакомимся. Меня зовут Евгений, можно Женя. Родом я из славного города "Мирного Атома" - Волгодонска, что в Ростовской области. Рост и становление, как человека "новой формации, также прошел в этом благословенном месте, но вот после окончания МОУ СОШ, решил поступит в медицинский ВУЗ, к сожалению, самое близкое учебное заведение данного направления находилось в 267 км. от моего ареала обитания, в стольном граде - Ростове-на-Дону. Так как на дворе стоял 1999 год, и страна наша, только расправляла крылья после дефолта/кризиса 1998 года и кое-каких внутри семейных причин, подать документы в РГМУ не получилось и пошел я по параллельной стезе химика/биолога в РГПУ. Потом было 5 лет халявы, ибо основные предметы которые преподавались в "педухе, обожаемы мной и по сей день, исключая педагогику - не моё. А сказочные 77 девушек на 7 парней на курсе - не правда-ли хорошие "шансы к банку", при 3 дисконтируемых даунах, ой аутах.
По окончанию "альма-матер", поступил в аспирантуру уже в ЮФУ (см. реформу высшего образования 2004-2005 года). Женился я ещё в этом году, правда не на однокурснице, как вы все уже подумали, а на самой лучшей девушки из своего родного города...

Наступил 2007 год. Ах, что это был за год - год Теслы в Сербии, невисокосный год, начинающийся в воскресенье по григорианскому календарю. Год когда был казнён Саддам Хусейн.
Кстати, в феврале этого года я узнал, что ближе к концу года стану папой. А пока округлялся живот моей жены, я срочно-обморочно искал себе приработок к аспирантской стипендии и тем крохам что оставались после дележки грантов. Также помогал заочникам в разработке и написании дипломов, за небольшое вознаграждение. На двоих хватало, а вот на троих могло и не хватить. (в том же году провел себе нормальный ADSL).
И тут, в августе, смотря одним глазом на огромных размеров пузо моей благоверной, вторым косясь в газету "Из ног в руки" заметил неприметное объявление - "администратор в клуб, работа со свободным графиком". :!: ЭТО ТО ЧТО НУЖНО (здесь должен быть смайл лампочка). Оказалось, что двое молодых и один не очень, дяденек из Питера и не очень, решили открыть интернет-клуб для игры в покер на одном сайте (вот это аффы были в наше время, богатыри - НЕВЫ). Была закуплена мебель, ЭВМ, снято помещение, настроена сеточка, короче все было, а вот людей, которые будут этим заведовать не было и тут появляюсь Я (тадам!). Причём со знанием правил Холдема (смотрел по ТВ7), 5CardDraw - играли в институтские времена под пивко и неплохим знанием железа и устройства ЛВС. Неделя беготни, непонятных собеседований с другими администраторами и вот оно - клуб Sirius Poker в Ростове открыт!!!
На самом деле - заведение продержалось не особо долго, как и рум. Для меня в покере этот период был - изучение игры на лимитах NL0.5/1 и 1/2, такие у нас были завсегдатаи, которые за ночь могли оставить в нашем "убогом" псевдо покер-клубе до 200 000 рублей. Тогда доллар стоил около 23-26 рублей. С каждым днём данное предприятие скатывалось в УГ...

У меня родилась милая дочь, в этом году пошла в школу, в этом году родилась ещё одна не менее милая дочь :)

Ровно 7 лет спустя, в октябре я решил начать играть в покер, просто по тому что хотел, но всегда не хватало времени, теперь я старый как "... мамонта", отец двоих детей решил разнообразить свою жизнь, а может в будущем и поиметь дополнительный (а может и основной) источник дохода. Дальше будут тезисы:
- 27 октября депозит 47 долларов на LotosPoker
- 01 ноября после серии СнГ на нанолимитах - первая 100$
- 06 ноября по наводке знакомцев играю фриху на Betsafe и заноше 54евро + билет в финал.
- 09 ноября заношу финал - 130евро + путевка на двоих в Вегас на 4 дня с посещением Gumball 3000 (одно место продаю)
- 14 ноября кеш-аут 50$ с Лотоса для депа туда же с бонусом.
- 20 ноября депозит 50$
- 23 ноября начисление бонуса.
- 08 декабря - 195$.

К сожалению последнюю неделю на Лотосе почти не играл, в виду кое-каких проблем.
В Бетсейфе застопорился нет движения, СнГ почти не набираются, если и набираются сидят 5-6 регов. До сиживаем до Пуш-Фолда, а дальше подкидывание монеток.

Цели будут озвучены позже.
Играю в основном СнГ регуляр/турбо 1-3$ фулл-ринг, читаю Мошмана, смотрю воды балуюсь квизами в ICMizer и СнГ-wizard. PokerTracker 4, пока trial - на полный не заработал.
Спасибо сказали:
pokerukr (16.12.2014) • Pantera (11.12.2014)
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
FreeTeam Points: -910 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Вводное видео посмотрел. Хотелось бы пообщаться с тренером.
FreeTeam Points: -910 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Prima, $10 Buy-in (25/50 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP3: 2,165 (43.3 bb)
CO: 3,785 (75.7 bb)
BTN: 2,530 (50.6 bb)
SB: 1,370 (27.4 bb)
BB: 795 (15.9 bb)
MP1: 1,540 (30.8 bb)
Hero (MP2): 1,315 (26.3 bb)

Preflop: Hero is MP2 with KИзображение JИзображение
MP1 folds, Hero raises to 125, MP3 calls 125, CO calls 125, 3 folds

Flop: (450) QИзображение 7Изображение JИзображение (3 players)
Hero bets 150, MP3 calls 150, CO calls 150

Turn: (900) JИзображение (3 players)
Hero checks, MP3 checks, CO checks

River: (900) AИзображение (3 players)
Hero bets 1,040 and is all-in, MP3 calls 1,040, CO raises to 2,080, MP3 calls 850 and is all-in

Results:
 Spoiler
5,720 pot
Final Board: QИзображение 7Изображение JИзображение JИзображение AИзображение
MP3 showed TИзображение JИзображение and lost (-2,165 net)
CO showed TИзображение KИзображение and won 5,720 (3,555 net)
Hero showed KИзображение JИзображение and lost (-1,315 net)



Ваши мысли по раздаче.

MP3 - VPIP (MP) 27 / PFR 1 / 380 рук на него
CO - VPIP 44 / PFR 20 - 50 рук на него.

Вопросы:

1. Префлоп колл/рейз?
2. Флоп сайзинг ставки?
3. Тёрн - есть-ли чек?
4. Ривер - правильно или нет?
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
FreeTeam Points: -910 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

FreeTeam Points: -910 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

На сегодня сессия закончена. Микс 3$ и 1$ СнГ. Основной профит от "трешек", почему-то к "единичкам" отношусь спустя рукава. Надо разобраться. Раздачи завтра, профит за сегодня +7,8$.
FreeTeam Points: 33,127 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте FreeTeam
Евгений никогда не надо опускать рукава, уверен все будет отлично!) Тем :nice: более день в плюс, а это лучше минуса!) Удачи)))
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Интересные такие новости форума... за 14-й год!))
По раздаче я бы рейзил 150, на флопе уже можно было бы 260-280 и на тёрне пуш лезет отлично! и возможно СО бы отскочил

Вернуться в Дневники обучения для новичков