Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹KQo попытка изолейта лимпера

KQo попытка изолейта лимпера

FreeTeam Points: -680 FTP
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $50(BB) Replayer
SB ($7,435)
BB ($6,355)
UTG ($1,715)
UTG+1 ($2,225)
UTG+2 ($1,250)
MP1 ($5,663)
Hero ($1,535)
BTN ($3,825)

Dealt to Hero Q:heart: K:diamond:

UTG calls $50, fold, fold, fold, Hero raises to $150, BTN calls $150, SB calls $125, BB calls $100, UTG calls $100

FLOP ($750) J:club: T:heart: Q:club:

SB checks, BB bets $50, UTG folds, Hero calls $50, BTN folds, SB calls $50

TURN ($900) J:club: T:heart: Q:club: 2:club:

SB checks, BB bets $50, Hero calls $50, SB calls $50

RIVER ($1,050) J:club: T:heart: Q:club: 2:club: Q:diamond:

SB bets $1,050, BB folds, Hero ???

Мне нужно было ставить минимум 200 префлоп, ну и конечно фолд тоже можно рассматривать. Как оптимальнее разыграть постфлоп в данной ситуации ?
Статы лимпера 31\14 СБ 19\8 ББ 54\8
FreeTeam Points: 36,816 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 81

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Ну префлоп, как ты уже написал - больше опен-рейз.
Постфлоп играл точно так же бы, нам дают очень дешево дойти до шоудауна.
На флопе рейза в такую толпу нет, на терне тем более, ривер легкий фолд с трипсов на оч связанной доске
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
AwadeuS писал(а):
Ну префлоп, как ты уже написал - больше опен-рейз.

согласен

Постфлоп играл точно так же бы, нам дают очень дешево дойти до шоудауна.
На флопе рейза в такую толпу нет,


Не согласен, на флопе после донк лимпов 50 в пот 750, с вероятностью 95% я бы считал, что мы тут впереди и у опов какое-то стрит-дро либо флеш дро, или попадание с гатшотом и опы хотял подешевле дотянуть дро, поэтому для меня тут инста пуш на флопе, тк у нас гораздо сильнее рука+дро и больше полстека в банке.

Как сыгрно на ривере фолд.
FreeTeam Points: -3,495 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 159

12 месяцев в проекте FreeTeam
на такой ранней стадии пушить в троих на такой доске флоп мне кажеться не лучшим решением. Если изолейтили то побольше ставкой, а вообще фолд префлоп если не монятно для чего мы изолейтим и что будем делать с топ парой в мультипоте.
FreeTeam Points: -680 FTP
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 69

ArtemOrehov писал(а):
а вообще фолд префлоп если не монятно для чего мы изолейтим и что будем делать с топ парой в мультипоте.

Я делаю изолейт, чтобы по возможности сыграть ХА в позиции против фиша с статами 70/5. И топ пара там будет очень кстати. Просто флоп вышел очень дровянной и я не смог выбрать оптимальное решение, фолд слабо, а на пуш в мультипоте не решился.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд