Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Платежные системы для онлайн покера

Платежные системы для онлайн покера

FreeTeam Points: 1,124,534 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 97

За прохождение курсаПобеда в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Платежные системы для онлайн покера

Большинство любителей онлайн покера рано или поздно сталкиваются с необходимостью использования платежных систем. И депозиты в покер-румах, и вывод выигрыша производятся электронными деньгами. Можно пользоваться привычными пластиковыми VISA\MasterCard. Но это не всегда возможно, и далеко не всегда практично. Если вы хотите сохранить анонимность и всегда понимать размеры комиссий, то электронные платежные системы – именно то, что вам нужно. Когда говорят о платежных системах, то обычно подразумевают Skrill или WebMoney. Однако сегодня выбор намного больше.

FreeTeamClub + Skrill

Skrill постепенно становится одной из наиболее популярных платежных систем в мире онлайн покера. В среде онлайн гемблеров она считается одной из самых дружелюбных.

У компании прекрасный сервис и поддержка любых румов. А также сравнительно небольшая комиссия за ввод/вывод денег, которую можно еще и уменьшить. Из недостатков – пластиковая карта Skrill как правило не высылается за пределы ЕС. У нас её можно получить только в качестве VIP-клиента. Тем не менее, по совокупности характеристик, Skrill является удобным, быстрым и недорогим способом транзакций в гемблинге.

FreeTeamClub + Neteller

Neteller – это электронная платежная система для игроков, которая, очень похожа на Skrill. Компания начала работать в конце 90х и на сегодня представлена почти во всем мире. У Neteller комиссия немного выше, чем у конкурента, но зато процедура проверки документов проще. У системы есть своя платежная карта Net+ Prepaid MasterCard, которую может оформить любой клиент, что тоже подчеркивает дружелюбность компании.

FreeTeamClub + ecoPayz

ecoPayz - сравнительно молодая платежная система. Она появилась позже других, и это естественно, сказалось на ее популярности. Тем не менее, свои клиентам ecoPayz может предложить передовые технологии безопасности личных и финансовых данных. А также широчайший спектр финансовых услуг и работу с множеством электронных площадок.

WebMoney

WebMoney одна из старейших и возможно самая известная система перевода электронных средств. У компании очень строгие правила на предмет безопасности, так что при регистрации лучше указывать данные, которые вы сможете подтвердить документально.

К недостаткам данной платежной системы можно отнести плавающий процент за вывод средств, который зависит от целого ряда факторов. К несомненным достоинствам относится возможность оперативно обналичить средства через сеть представителей, которая довольно широко распространена.

Обратно в статью
FreeTeam Points: 3,449 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Добрый день! Хотел купить доли на вашем сайте . Но у меня такая информация"У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме." Что делать?
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1


Вернуться в Обсуждение статьей в блогах