Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник Anisim1994

Дневник Anisim1994

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

Сообщение 13.мар.2017, 18:53
FreeTeam Points: -203 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Здраствуйте меня зовут Алексей играть в покер начал в 2009-2010 году на условные фишки, показали игру мне друзья по CS1.6 ну так и пошло поехало, через некоторое время установил PS и начал играть фрироллы , последние года 2-3 играю на деньги, это про покер.
А так закончил школу в 2012 году, пытался найти себя, многое попробывал и ошибался, но с течением обстоятельств понял что покер мне очень нравиться и у меня получаеться если не тупить.Так как живу давольно далеко от больших городов(в провинции) решил вступить в FreeTeam , потому что одному развиваться тяжело да и с финанасами проблемы, с командой единомышленников думаю получиться реализовать свой потенциал, и развиться в покере до намеченных целей.
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2017)
Сообщение 14.мар.2017, 14:22
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Добро пожаловать в команду!
Привет Алексей!
меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,поэтому если есть вопросы,то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет созвониться чтобы заполнить профиль и поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
iceboys (27.03.2017)

Вернуться в Дневники обучения для новичков