Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения raul4k

Дневник обучения raul4k

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 840 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Все доброго времени суток ребята меня зовут Рауль, родом с Мурманска, переехал в Спб 5 лет назад, основная профессия пожарный, ни для кого не секрет что у пожарных куча свободного времени, так как график работы сутки через трое. Пить гулять и тратить деньги надоело решил что пора искать дополнительных доход во время пандемии начал играть в компьютерные игры и залипать на твиче, наткнулся в раздел покер, и вспомнил что знаю правила и даже в далеком 2008-2010 играл на деньги на ФТП, и даже брал 50$ на pokerstrategy.com на всех своих родственников ведь самому было 17 лет) но все 4 раза 50$ были успешно всажены на лимитах нл10,25,50, после чего я решил что покер это не мое, и вообще это развод людей, с тех времен по начало 2020 года о покере я забыл. В января 2020 года я регнулся на ГГ и в старых добрых традициях зная только правила начал играть и успешно заливать свой банкролл параллельно включая стримы популярных русскоязычных стримеров, читая книги по покеру, статьи, и смотря различные видосы на ютубе, и вот к началу осени я стал чувствовать как мой скилл прилично вырос, в кэше на нл2 и нл5 я стал плюсовать, в мтт занес турик за 2.10 + было 4 финалки такого же баина.

Заведя здесь свой блог хочу с полной серьезностью погрузится в это дело, прокачать свой скилл, найти друзей и естественно зарабатывать деньги, цель ставлю себе к концу 2021 года побить НЛ50, и выйти на НЛ100

Из хобби чем занимаюсь, это хожу в спортзал, бегаю кроссы, смотрю UFC не пропускаю не одного турнира, так же смотрю сериалы, но в последнее время почти все время уделяю покеру как фанат)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron