Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹arcjlm NL10 SH

arcjlm NL10 SH

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

Сообщение 09.июл.2014, 21:12
FreeTeam Points: 320 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

Всем привет.
Зовут меня Александр.
Катаю nl5-10sh reg,deep.
Сообщение 11.июл.2014, 15:50
FreeTeam Points: 320 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

Думаю пора побольше написать про себя. :)
Итак приступим.

С онлайн покером познакомился в 2010году и начал я с бесплатного полтинника от покерстратеджи на фултильте. Играл я тогда СНГ 9макс за 1$, а так же MTT на 250+ человек. В принципе складывалось неплохо БР поднимался до 300$. Это до момента, как появился rush покер...Воспоминания о нем до сих пор печальны...Начал играть турики по 4$ и залил почти весь БР за один день. :facepalm:
После этого был первый перерыв, почти на год.

Пробовать я начал уже на свои кровные на старзах. Играл МТТ, часто не сдержанно и не по БРМ, что конечно не могло привести к успеху. Стратегии в то время я пробовал читать теорию, но весьма лениво. Поиграв месяца 3, успешно залил свой БР, а заводить свои больше желания не было. Тут я начал регать друзей дабы получить еще бесплатные 50$. Зарегал в итоге двоих друзей (всего зарегал 4 вместе с собой) и играть начал на PartyPoker только уже в кэш и по началу по БРМ. Поднимался с нл2 9макс, дошел до нл10 и на этом все кончилось, снова приступ лудомании, нервы, тильт :facepalm: и в итоге забросил покер на 1.5года, приняв решение "тупо" работать как большинство, а в покер вернуться когда уже не буду так зависеть и париться о деньгах.

Вернулся я на нл2 зум в том году, примерно в это же время и вместе с повторением стратегий, теории и водов, начал подниматься по лимитам. Дошел до нл10 зум и там остановился, откатал в общей сложности около 500к рук на лимитах нл2-5-10 и снова на нервном срыве залез на нл25-50 в замазке, где кое как мне хватило силы воли остановиться и оставить около 200$ и взять перерыв. :stop:

Не играл почти пол года, работая и занимаясь другими делами.
Начал снова играть в середине мая этого года. Начал играть с нл5 и сел за дип столы, на которых мне понравилось. Отыграл хороший месяц на нл5 дип :nice: , но с плохими вылазками на нл10дип :bad: . Понимая необходимость в исправлении тонны ликов в игре и множества непоняток, начал поиски единомышленников и в итоге один из знакомых подсказал мне тренировки, на которые я и записался.

Особых иллюзий не питаю, смотрю правде в глаза. За месяц гонки, для себя, считаю уже хорошим результатом искоренение хотя бы нескольких ликов (ошибки в 3б потах, тупые вскрытия по ТП ривера, отваливаться на рейзе от опов и т.п, четко понимая почему именно так, а не иначе), так же приучить себя работать над разбором сыгранных сессий и начать плотно работать с флопзилой.

И по скольку многим нравятся графики и результаты, выкладываю график за июнь:
Изображение

Всем удачи ! :grin:
Спасибо сказали:
happy (23.08.2014) • Brumkorn (11.07.2014)
Сообщение 20.июл.2014, 18:04
FreeTeam Points: -1,280 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 10

Тренер проекта FreeTeam
Красивый график, ждем интересных раздач и обсуждений о твоей работе)
Сообщение 20.июл.2014, 21:18
FreeTeam Points: 320 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

За 10 дней дело обстоит так:
Изображение

Более или менее подстроился под нл10. Был один бешенный стрик, сильно по мне ударил, съедали просто все что можно.

Хочется отметить, что играл почти строго 6 столов, один раз только сыграл 1.5час 8 столов, было много рыбы. 6 столов конечно получается играть намного осмысленней. Достаточно много рассуждаю вслух. Стал прилично времени уделять разборам. Правда все же все руки разобрать не удается, отстаю в разборах дня на 3 :wink:

Так же сегодня потратил весь день на отладку попапов. Правда теперь привыкнуть надо будет еще. Планирую хотя бы раз в месяц по итогам, копаться в попапах и править их по необходимости.

Как и советовал Максим завел файлик, где отмечаю время начала и время окончания сессии, а так же ставлю себе оценку.

P.S: Вообще график выдался очень плотный. Почти все свободное время провожу за компом, а ведь лето идет...Правда не смотря на это за 10 дней гонки съездил на 2 дня на дачу и сходил 2 раза на рыбалку =) Поймал немного карасиков. На следующей неделе тоже собираюсь.

Всем удачи и побольше рыбы за столами ! :P
Сообщение 18.ноя.2014, 15:17
FreeTeam Points: -1,435 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 17


Вернуться в Дневники обучения для новичков