Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹В шаге от профи

В шаге от профи

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

Сообщение 10.сен.2014, 08:19
FreeTeam Points: -2,000 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Всем привет! Меня зовут Владимир, живу я в Украине, в прекрасном городе Харькове. С покером я знаком уже довольно много времени. Впервые играл в далеком 1997г. в пионерском лагере в Одессе в дро-покер, где роль фишек у нас играли стаканчики из под йогурта.

В 2009г. я познакомился с онлайн покером. Лудоманил в несколько румах и залил порядка 3-4 без депозитных бонусов, периодически прекращая играть в покер на всегда, но снова возвращаясь к игре. Такие перерывы каждый раз составляли примерно 1 год.

В 2013г. лед тронулся и я впервые начал играть в плюс MT SNG в сети IPoker. В конце зимы 2014г. я твердо решил пробиваться в про игру.

Мой нынешний банкролл вырос из бонуса на одном из румов. Там давались билеты на турниры и несколько долларов кэшем. Все турниры я благополучно залил, а вот в кеш начал выигрывать. Периодически миксуя кеш и мелкие MT SNG на $0,5 и $1 я набил себе более-менее подходящий банкролл для нормальной игры на микролимитах в кеш. Это были $40 с которыми я поочередно побил NL $2, NL $5 и NL $10 по стратегии MSS. Мой банкролл вырос до $380, и весь мир лежал у моих ног. Но все это счастье я залил за одну стриковую неделю. Когда мой БР упал до $40 я снова начал миксовать.

27.08.14г. лед снова тронулся и я сделал первый в моей жизни более менее весомый, по моим меркам, занос в 328 евро с 4го места в E3000 GTD Super Turbo с бай-инном 4 евро.

К сожалению из за проблем с компьютером мои графики не сохранились. И тут я начинаю с ноля. На сегодняшний день мой БР составляет $425, $200 из которых я намерен вложить в обучение, а остальными штурмовать лимит за лимитом по стратегии BSS на SH столах. Моей целью является достичь уровня про игрока до 01.03.2015г. подробнее цели опишу ниже. Всем, кто осилил этот драматический длиннопост спасибо! Успехов за столами!
Сообщение 10.сен.2014, 19:47
FreeTeam Points: -2,000 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Скрин моего величайшего, на сегодняшний день, достижения:



Изображение
Сообщение 11.сен.2014, 01:27
FreeTeam Points: 29,190 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 495

18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
О кэшевики подтягиваются . Пока блин к сожалению в разделе кэш мало активности
Сообщение 11.сен.2014, 04:40
FreeTeam Points: -2,000 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Владимир писал(а):
О кэшевики подтягиваются . Пока блин к сожалению в разделе кэш мало активности


Будем раскачивать))
Сообщение 24.сен.2014, 18:53
FreeTeam Points: 29,834 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 9

3 года в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения для новичков