Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник заядлого фиша

Дневник заядлого фиша

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Всем привет. Меня зовут Игорь. Мне 24. Сам из Украины. Играю в покер давно, но все ради интереса и особо не задумываясь. Недавно захотел добиться большего и заняться покером серьезно. Много читал книг, смотрел воды, но пока результата нет. Раньше играл на NL10 на PS с небольшим винрейтом, и как у многих бывает - понадобились деньги, и пришлось все вывести. Недавно загорелся идеей зарабатывать покером и вот, я начинаю. Решил пробиваться по самому жесткому пути - на PS начиная с самых низов - NL2. Закинул 60 USD и погнал. Результат - околонулевой пока за 10к рук. Играю по 12 столов в ABC покер, сначала выигрываю - потом допускаю ряд ошибок из за своей расконцентрированности и проигрываю весь профит. В общем буду играть стабильно и тут выкладывать раздачи. Будем стараться как говориться, лики я свои примерно знаю, будем бороться. В общем принимайте в ряды фишеватого микролимитчика :)
FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2656

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Приветствую тебя в нашем проекте!

Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!

Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.

На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.

Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:

1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.

После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».

Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
ИзображениеИзображение
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Pantera писал(а):
Приветствую тебя в нашем проекте!

Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!

Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.

На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.

Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:

1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.

После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».

Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!


а если я хочу в группу по NL? Когда она будет набираться?
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

играл вчера, маловато, но в + около 2БИ. Ошибок насчитал на такую же сумму примерно :grin: Сегодня покатаю вечером и выложу результаты вчерашней и сегодняшней сессии.
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
а если я хочу в группу по NL? Когда она будет набираться?


Группа по НЛ сейчас набирается, ты какие лимиты играешь?
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

pokerukr писал(а):
а если я хочу в группу по NL? Когда она будет набираться?


Группа по НЛ сейчас набирается, ты какие лимиты играешь?


Раньше играл NL10, сейчас после снятия банкролла начинаю раскручиваться с самого низа - NL2.
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Сессии за последние дни
Изображение

Общий график с начала игры на NL2
Изображение

С начала игры то ли лики такие ужасные были, то ли даун просто. Играю в основном по 12 столов, поэтому наверное так вот. Медленно, но уверенно, играя в АБЦ игру, но допуская множество ошибок. Будем стараться дальше. Возможно уменьшу количество столов до 6-8. :)
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Сегодняшняя первая сессия. Pokerstars такой Pokerstars.
Изображение
2 раза попал QQ<KK, выставления на префлопе, третий раз выставились на флопе, в итоге на терне К, мои АА<КК оппа. В общем печально. Радует разве что до бонуса 25%ного осталось наиграть 5 очков, вечером наиграю и получу первые 5 долларов бонуса. Вечером скину еще скрин сессии :wink:
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

В общем отыграл еще 2 сессии небольших. Игра была ужасная :| То ли я устал, то ли такой NL2 сегодня, в общем фиши Cbetы как то не замечают, делают кол или 3Bet, и им доезжало. Как доезжало и мне :grin: Именно из-за доезда KK>АА и фишеватых соперников, которые несколько раз дарили стек мне, вытянул сессии в плюс. Не буду отрицать, что сам дарил стек пару раз :D + моя ужасно нитовая игра... В общем вот результаты сессий
Изображение

P.S. Вот еще интересная ситуация, где после рейза и 3Beta противников на флопе я скинул свои АА! Сам не ожидал :grin:
Изображение
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Сыграл сегодняшнюю первую сессию. 6 столов вместо 12ти. Прогресс на лицо. Спад на графике - раздача, в которой я словил трипс с топ кикером, а опп имел флеш с флопа. Позже сыграю еще одну сессию, выложу график.
Изображение
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

-6,46USD за сессию.
-1 стек - КК<TT
-2 сек - сет 8 попал на сет дам
-3 стек - АК<AJ

Даж выставлять график не буду, это ппц полный. В общем пойду спать и отходить от такого :|
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

смотрю на форум - и печаль, кеш раздел умирает потихоньку)) Жду набора группы по NL :)
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Сегодняшняя сессия :)
Изображение

P.S.люблю когда фиши играют на стек с KJo и стритдро на флопе)))
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Первая сессия
Изображение

P.S. Спасибо фишам, которые спасают мои откровенно минусовые сессии :grin:
Изображение
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Медленно, но уверенно набираем обороты :)
Изображение
FreeTeam Points: -1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

надоело топтаться на NL2 :| побил депозитом :grin: перехожу на NL5 :)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Wolfini писал(а):
надоело топтаться на NL2 :| побил депозитом :grin: перехожу на NL5 :)


Удачи)))
Жаль не на нл 10 сразу депнул)

Вернуться в Дневники обучения для новичков