Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Vital

Дневник обучения Vital

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 3,838 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 16

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Виталий, 40 лет, Украина.
В 90-х, будучи студентом, начал играть в Преферанс, Бридж. Ну и, конечно, в старый добрый советский покер - 5-карточнй с обменом :grin: .
В онлайн-покер играю лет 8. Особых успехов (выраженных в $ эквиваленте) нет. Впрочем, не особых тоже нет :cry: .
Чего не хватает для успешной игры? Наверное, дисциплины и теории. Но так как и то и другое - дело наживное, надежды не теряю.
Покер люблю сам по себе, как игру. Но, конечно, хочется добиться идеального сочетания, когда любимое дело кроме удовольствия приносит ещё и доход. Очень надеюсь, что в этом мне поможет данный проект :) .
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Молодец, Виталий, так держать!
Продолжай усердно работать над собой и всё получится.
Можешь посмотреть пока мои видео

https://www.youtube.com/playlist?list=PLW1X3avDpsNJDJ42WodpEePCq_6jmiL0G
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 3,838 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 16

12 месяцев в проекте FreeTeam
Итак, поехали.
С предложенными условиями http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=387&t=5175, конечно же, согласился :P .
Т.к. на Старзах зарегистрирован уже давно, зарегался в руме LotosPoker, позавчера получил на счет первый транш - 30$ 0_0 .
Конечно, со Старзами с их кучей удобных и приятных настроек Лотос не сравнить :cry:, но человек - такая зараза, что ко всему привыкает и приспосабливается (типа вирус) :grin:. В общем, позавчера я приспосабливался и игрался с настройками рума, вчера привыкал к тому, что накалапуцал позавчера. И (о чудо!) после тысячи сыгранных рук приспособился и привык (в смысле перестал обращать внимание на всякую фигню типа оформления столов и сосредоточился на игре). Итого, получилось как-то так:

Изображение
Спасибо сказали:
pokerukr (04.01.2015)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Молодец, Виталик! Так держать!
Молодец, что сразу начал в +. Почувствуй динамику за столами на лотос покере и постоянно совершенствуйся.
Ознакомься с материалами, что я тебе дал.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Отписывать про результаты нужно после каждого игрового дня.
FreeTeam Points: 3,838 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 16

12 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения для новичков