Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения pokerbabe -"Привет из Челябинска"

Дневник обучения pokerbabe -"Привет из Челябинска"

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.05.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: лайф сессия тренера
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Главной целью данной тренировки было не переигрывать свои руки,что тренер нам отлично продемонстрировал.Обьяснял ситуции по поводу блефов,что мы новички так любим да и думаю многие)когда нужно их применять а когда нет.Очень ценные советы!!и самое главное читать оппонентов и пытаться их переигрывать независимо на каких ты лимитах.Тренеру это удается но вот новичкам это будет сложно.Надо учиться)Артем спасибо!Оценка 10

Выявленные ошибки:
тренер показал и обьяснил где уместен блеф а где нет,и если лузово -пассивный оппонент когда мы не попадаем во флоп выкидываем просто,не переигрывая свою руку и не исполняя,Нужно читать оппов
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.05.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: pokerbabe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
проходила моя лайф сессия в руме Lotos poker 2 стола 6мах зум.Фишеватое поле,казалось бы должны сыграть в плюс но в итоге сыграли 1бб в минус ,так как фиши нас переехали),но зато опыт и правильные решения были приняты!!

Выявленные ошибки:
Пришли к выводу что не нужно блефовать и переигрывать свою руку,а с маргинальными руками задешево входить колом можно в банк или мелкие кармашки,а с хорошими руками не бояться ставить много и пушить и увеличивать р-р сайзинга против фишей ,а против регов не исполнять. Тренером дано много практичных и ценных советов.Артем спасибо!
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет за сегодня 20.05.15
Побывала на 2х тренировках по кешу.Выяснила для себя важные моменты,увидела свои ошибки,приобрела от тренера ценные советы и рекомендации по их устранению,Буду работать над ошибками!!
Провозилась с ХМ установила свой хад,под себя,сделала пока минимальный дальше со временем буду расширять.Буду играть со статистикой,учиться )
Разобрала в реплеере одну свою сессию тоже выявла кучу ошибок.Нужно работу провести.Отчеты выложу.
Поработала с эквилабсом.Тоже решила взять за основу каждый день тренироваться(соответственно свободному времени)
Ну и завтра начинаю по новой играть кеш)

http://clip2net.com/s/3i0FVsa это за час тренировки лайф сессии моей с тренером) :wink:
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
копирнула картинку) но у меня тоже профиль 100 процентов заполнен)типо тоже хвастаюсь))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Всем приветики)желаю отличного дня и настроения!и успехов за столами и в реале)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
После разбора своей игры в начале апстрика и затем проигрыша 6баинов 12 долларов за 9мах столами в кол-ве 6 столов длинными сессиями..сделала выводы и пока решила играть короткими сессиями и 2 стола 6мах зум.Нумерацию начну сначала.
Сессия № 1
Количество Часов 30мин. Количество рук. 222
Бр был 38,64
Бр стал 40,33
Профит за сессию. 1,69
http://clip2net.com/s/3i1QM0s
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pokerbabe /edwardban
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбирались мои ХХ и edvardban,типичные стандартные ошибки новичков в размере сайзинга,в начальной стадии меньше опен резов маргинальными руками и ранних позиций, с натсовыми дро не бояться выставляться на стек если в банк и стек соответствуют,разибирался ХА..что на таком этапе турнире нужно не совершать ошибок не колить пуши от слабых оппонентов в глубоких стеках со слабыми руками..В общем,ошибки выявлены и даны ответы на их устранение.Оценка 10.Тренеру спасибо!

Выявленные ошибки:
3 грубые ошибки когда имеея много аутов и шансы банка я скидывала руки(((
-в ранней стадии много опен рейзов с утюга и мп с не подходящими для этого руками
-главная проблема р-р сайзинга!!нужно меньше ставить кбет 40-50%(а я ставила 2.3 пота)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сессия № 2
Количество Часов ??. Количество рук. 150
Бр был 40,33
Бр стал 35,47
Профит за сессию. -4,86 http://clip2net.com/s/3i4JLWr
ниже выкладываю фотки своих перездов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Сессия № 2
Количество Часов ??. Количество рук. 150
Бр был 40,33
Бр стал 35,47
Профит за сессию. -4,86 http://clip2net.com/s/3i4JLWr
ниже выкладываю фотки своих перездов

Это за 150 рук столько бедбитов?
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
gosumtt писал(а):
pokerbabe писал(а):
Сессия № 2
Количество Часов ??. Количество рук. 150
Бр был 40,33
Бр стал 35,47
Профит за сессию. -4,86 http://clip2net.com/s/3i4JLWr
ниже выкладываю фотки своих перездов

Это за 150 рук столько бедбитов?

да именно.лотос покер))рум реально рейкомес..что 888 ..одна сеть посифик покер)рай для фишей)) :wink: тут выставляешься 80 на 20 и нижние тащят. :cry: выставляешься всегда впереди и не знаешь где ты будешь))надеюсь что это когда нибудь закончится и фиши перестанут меня колечить..люди не играют в покер тут)а играют в попадайку или непонятно во что..невозможно с такими играть....
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
всем привет!)хочу поздравить своего друга Колю iceboy с днем рождения!,который позвал меня в этот проект,являясь его участником)!Коля спасибо что ты есть у меня))и от души тебе всех благ и апстриков)))миау))
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сессия № 3
Количество часов 1,25. Количество рук 465.Мультитэйблинг
Бр был 35,47
Бр стал 36,05
Профит за сессию. +0,58
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Мои хобби и увлечения
Хочу потихонечку рассказывать о себе и выкладывать фотки из своей жизни своем хобби и увлечениях)) :wink:
Канеш главное мое хобби это ПОкер))которое я хочу сделать своим основным зароботком)),но помимо всего другого разного и разнообразного я занимаюсь рукоделием)для себя для души.А точнее делаю приятное не только себе но и своим друзьям и близким!!видеть их довольные лица самый приятный подарок)люблю не только получать подарки но и дарить!))) :wink: Планирую устраивать мастерклассы,просят чтобы научила)с сестрой хотим поставить это дело на поток и принимать заказы на индивидуальные изготовления,сейчас это направление очень модное))домохозяек много и все хотят в свободное время чем-то заниматься.а ручной труд всегда ценен !!во всех смыслах этого слова))спрос есть а значит будет предложение))любой каприз за ваши деньги))эти куклы любят получат как дети так и взрослые))

Изображение
Это домовенок Кузюличка))оберегает ваш дом от всяких невзгод и несчастий))
Изображение
Принцесса здоровья и плодородия "Машенка"!))(оберег на здоровье,и на прибалвение в семействе)подарила знакомой забеременила))
Изображение
Принцесса домашнего очага "Любушка"(оберег вашего домашнего счастья)
Изображение
Принцесса красоты "Варварушка"(оберег для красоты)вы всегда будете неотразимы!!)
Изображение
Влюбленные ангелочки)(дарятся на день влюбленных и на протяжении всего года между влюбленным полная идилия))
Изображение
Заюнушка) Отличный подарок детишкам!!
Изображение
Снегурка с фигуркой)
Изображение
Дед морозяка с символом этого года талисманчиком козявушкой)))
Изображение
Барашка-очаровашка) Козочка-Зоечка)(а мы с сестрой ее между нами называем ласково барашка -какашка)это челябинский типо юмор))

Уф устала выкладывать)ну вот это часть моих поделок))Как они вам???
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
tanya (23.05.2015) • iceboys (22.05.2015)
FreeTeam Points: 26,136 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

Более 5 лет в проекте FreeTeam
И ты столько молчала? :)
Супер!!! Кузя мне особенно понравился) всегда обожал этот мультик))
Большому кораблю большого плавания, удачного развития проекта!!!
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.05.2015)
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Классное у тебя хобби. Куклы просто шикарные!
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.05.2015)
FreeTeam Points: -2,759 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 14

Прикольно:)
У меня теща то же занимается таким:) Дома куча игрушек:)))
Молодец, супер:)
играть играть, есть есть:)
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.05.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ребята спасибо за отзывы!!!
Желаю всем отличных выходных!и суперкатки)
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
А это вам видео программы "Ревизорро" в моем городе))суровые челябинцы и суровые гостинницы,суровые полицейские и суровая еда))Правда такого треша не было ни в одном городе)г-ца "амрита" где она такую откопала ..на чмз в жопе мира нашего города..как она вообще туда попала))А если честно обидно что наш город полили грязью)у нас очень много красивых мест и достойных заведений))Желаю приятного просмотра)))
phpBB [video]
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: -4,078 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Привет Света!
А вот и я посетил твой дневник.)
Отличное у тебя увлечение! И я не только о покере)
Мне Домовенок Кузя понравился очень, прямо, глаз радует, красавец.
Я так понял, что ты сейчас в кеше играешь? Или в мтснгешки вылазки тоже делаешь?

Удачи тебе в нашей нелегкой учебе, надеюсь, встретимся еще за финалкой крупного турнира) Ну, а на тренировках постоянно слышаться-чатиться будем)
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.05.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет!
Отличное у тебя хобби! Всегда завидовал,но по хорошему белой завистью,людям с "прямыми" руками. Часто сам пытался что либо смастерить,но обычно не доводил дело до конца...А у тебя все просто шикарно получается :nice:
Кстати,а как прошли те турниры?
Сегодня вечером буду катать на ФТП два мтт с 10к и 25к гарантией.
No pain no gain
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.05.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
EdwardBan писал(а):
Привет Света!
А вот и я посетил твой дневник.)
Отличное у тебя увлечение! И я не только о покере)
Мне Домовенок Кузя понравился очень, прямо, глаз радует, красавец.
Я так понял, что ты сейчас в кеше играешь? Или в мтснгешки вылазки тоже делаешь?

Удачи тебе в нашей нелегкой учебе, надеюсь, встретимся еще за финалкой крупного турнира) Ну, а на тренировках постоянно слышаться-чатиться будем)

Эдуард прювет)спасибо что зашел в гости и за лестные отзывы!)да на данном этапе буду играть кеш пакет 100к рук бэкинга нл2..по его прохождению буду принимать решения и так далее..но больше всего мне интересно конечно мтт..просто так получилось отыграю и к вам..на тренировки буду ходить и следить за вашими успехами.а мтт и фрироллы я играю периодически...потому что мне это ой как шипко интересно :wink: ..желаю тебе успеха за столами и надеюсь будем дружить))у меня к тебе много вопросов ...почему ты в скайпе не пишешь?
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ROCKFe писал(а):
Привет!
Отличное у тебя хобби! Всегда завидовал,но по хорошему белой завистью,людям с "прямыми" руками. Часто сам пытался что либо смастерить,но обычно не доводил дело до конца...А у тебя все просто шикарно получается :nice:
Кстати,а как прошли те турниры?
Сегодня вечером буду катать на ФТП два мтт с 10к и 25к гарантией.

Спасибо большое)на счет тех турниров никак не прошли выставилась в одном с дд меня заколил фишеватый чипак с к8 и ему король,в другом 10бб пуш с 1010 с бу и два кола снова заколечили.)еще видимо не время и не место.практики нет знаний мало, но делала все верно тогда..вы просто уже много играете опыт большой у меня его нет поэтому пока так))но еще покажем результаты))желаю апстриков и крупных заносов))миау) :love:
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
23.05 играла двумы сессиями
http://clip2net.com/s/3i9ImM4 +1,96 330рук
http://clip2net.com/s/3ia77Dn +1,02 276рук
24,05
http://clip2net.com/s/3ib2qex +3,20 90рук
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 26,136 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

Более 5 лет в проекте FreeTeam
pokerbabe писал(а):
23.05 играла двумы сессиями

Так держать!!! :nice: удачных сесий !!!
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Ребят всем привет!)GL GG)
Сегодня утром играла с Эдуардом "Edvardban" краб на 888 ,заняли 54 место)(миллион почти в кармане)одна фишка есть еще 9 надо))
Изображение Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron