Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения pokerbabe -"Привет из Челябинска"

Дневник обучения pokerbabe -"Привет из Челябинска"

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
вчера попала в аварию....в больнице..

Ого ничего себе. Давай поправляйся!
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
Сообщение 09.май.2015, 08:42
FreeTeam Points: 26,136 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Вчера вечером получил сообщение от Светланы, она попала в серьезное дтп и сейчас находится в больнице.
С ее слов: Жива и цела но находится в больнице. Сколько она там пробудет не ясно, и когда сможет вернуться к игре тоже пока не знает.
По возможности отпишется сама
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 72,929 FTP
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
pokerbabe писал(а):
вчера попала в аварию....в больнице..

Сильно пострадала?
Николай IceBoys
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Свет, надеюсь ничего серьезного со здоровьем..
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 50,497 FTP
Поблагодарили: 94 раз.
Сообщения: 182

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ребята спасибо всем за поддержку!!я живая .но есть у меня проблемы со здоровьем..авария серьезная..в аварии постррадала еще моя мама .она щас в больнице я дома с папой.за папой тоже нужен уход..ко мне ходят врачи .дневной стационар.не знаю когда вернусь..
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
ребята спасибо всем за поддержку!!я живая .но есть у меня проблемы со здоровьем..авария серьезная..в аварии постррадала еще моя мама .она щас в больнице я дома с папой.за папой тоже нужен уход..ко мне ходят врачи .дневной стационар.не знаю когда вернусь..

жесть. Давай поправляйся, выздоравливай скорей!!
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.05.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Ребята всем привет!Соскучилась по вам и игре!НА ДНЯХ ВЕРНУСЬ В СТРОЙ!!! :wink: Я простыла еще 3 дня темп38-39 вот первый день мне полегче.в общем лечусь!руки ноги целы.живая.мама пока еще в больнице ,но слава богу тоже без тяжких последствий!зашла на сайт посмотреть ваши продвижения.пожелать всем успехов.Пишите буду рада общению и поддержке!!
О своих достижениях пока сказать ничего не могу не играла.постельный режим..Вчера по совету друга прочитала книгу" Чайка по имени Джонатан Левингстон."Ребята очень мотивирует. :nice: Коля большое спасибо за совет!!!и я советую всем прочитать!!Читаю Мошмана.Смотрю кое какие воды..Советую всем посмотреть КМБ 1 от корсика!!Жду следующих тренировок..начну катать результаты буду выкладывать.Сегодня вечером буду катать на ФТП два мтт с 10к и 25к гарантией.Желаю мне заноса!))результаты выложу)Но проблемы в игре есть.особенно в средней стадии слишком тайтово играю..а в поздней часто пушу переоценивая FE xx..Жду ваших советов кто как борется и улучшает свою игру.. :love:
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
iceboys (17.05.2015)
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Светочка, спасибо за пожелания! Тебе скорейшего выздоровления и возвращения на поле боя :D
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ребята спасибки)Желаю все отличного воскресного настроения и хорошего вечера !И так ка я заядлая хоккейная болельщица то желаю моей команде заноса!))а нам яркой легкой и победной игры!))Оле-Оле-Оле Россия Вперед!Оле-Оле-Оле Россия Чемпион!!
Изображение
Как вчера прокомментировали на одном из каналов матч Россия-Сша словами"Американцы пошли в ALL IN,вырожаясь термином другого вида спорта"Поэтому сегодня канадцы должны пойти гоухом))а мы занести HU)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Ребята спасибки)Желаю все отличного воскресного настроения и хорошего вечера !И так ка я заядлая хоккейная болельщица то желаю моей команде заноса!))а нам яркой легкой и победной игры!))Оле-Оле-Оле Россия Вперед!Оле-Оле-Оле Россия Чемпион!!
Изображение
Как вчера прокомментировали на одном из каналов матч Россия-Сша словами"Американцы пошли в ALL IN,вырожаясь термином другого вида спорта"Поэтому сегодня канадцы должны пойти гоухом))а мы занести HU)

Что то не заладился ХэдзАп с самого начала :cry: Но Канадцы объективно на голову сильнее всех на этом ЧМ... Сильнейший состав собрали за последние 9 лет
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Да уж((( моему разочарованию не было предела))я еще на них поставила ..подвели меня)))хотя канеш канадцы были лучше но ведь мы ж любим и болеем за наших)))лан хоть ЦСКА меня не подвели и победили спартак в этот день и я заработала денюжку)))
Изображение
А еще очень при очень радует ,что в следующем году ЧМ по хоккею будет у нас в москоу и питере)Так что янки точно гоу хоум))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 724 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 74

Привет) Сегодня вроде на тренировке вместе были.
Ты еще и за футбол болеешь. Вообще свой пацан:)
Успехов тебе!
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итак,по тихоньку начинаю включаться в ритм и сейчас выложу отчеты ..Доиграла 30снг)надеюсь завтра мне дадут рецензию))канеш работы я чую непочатый край.много исполнений,и слишком тайтовый стиль игры на ранней стадии..лимпы колы,..где супернитово а где суперагрессивно или цыганочка с выходом)))
Итог: 30 мтснг по 0.25: 1 3место+1.70..2 4место+2,58...2 5 место+1,86..1 6 место+0,62 ПРФ +6.76
(О!Майн ГОД!) ну как то так) я же новичок)
Изображение
Ниже отчет о двух тренировка сегодняшней и вчерашней
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Vladmau5.Кауdara668
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-лучше не пушить а 3бетит!!!
-не обращать внимание на донки
-в мультипотах играть аккуратно только натс колим и ставим
-избегать колов и лимпов без позиции
-не играем на стек в начале если не знаем где мы или конифлип)

Выявленные ошибки:
пуши в нач.стадии вместо 3бета как со слабыми так и с сильными рукаим,часто лимпим и образуем мультипот и разыгрываем с ошибками пост флоп
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Хоть хокей и не смотрел но для меня Канада ассоциируется с хокеем, так что они должны были победить)))
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:19.05.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
Выложить 3ХХ и начать агресивнее играть на нач стадии турнира и больше 3 бетов и опенрейзов

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=6256
viewtopic.php?f=337&t=6257
viewtopic.php?f=337&t=6259

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Решилась на агрессию и была наказана)жду разбор рук))
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
это вверху за 18мая отчет и задание) внизу за 19мая будет))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Marchello_rnd писал(а):
Привет) Сегодня вроде на тренировке вместе были.
Ты еще и за футбол болеешь. Вообще свой пацан:)
Успехов тебе!

Изображение
Спасиб!)взаимно)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
gosumtt писал(а):
Хоть хокей и не смотрел но для меня Канада ассоциируется с хокеем, так что они должны были победить)))

ну как бе да))но ведь извечное противостояние канады и россии.хочется их побеждать и дрюкать)))да и вообще всех!))всем спортсменам занимать первые места. и нам покеристам тоже!в общем тащить!)) :wink:
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 40,603 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
хочется их побеждать и дрюкать)))да и вообще всех!))всем спортсменам занимать первые места. и нам покеристам тоже!в общем тащить!)) :wink:

согласен)))

хокей очень хотелось посмотреть но что-то у меня не сложилось в этот раз(((
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: gesha1791 kydesnik sadhy-1 yan
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-переоценка средних рук.сквиз пуши не надо делать надо лучше сквизить рейзом не рискуя стеком всем
-когда получаем маленький донк то не надо обращать на него внимание а ставим кбет

Выявленные ошибки:
-если в банке 20 процентов стека то лучше сквизить пушить если кд т10т9т80 тд
(наличие средней силы руки .много лимперов.фолдэквити руки.)другие руки рейзить
--правило к15 в позиции кол20без позиции тогда колим рейзы для сета с мелкой парой,ошибки часто колим не по шансам без позиции и не сквизим и не рейзим и не фолдим где надо)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Задание тренера

Дата проведения:19.05.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
Выложить 3ХХ и начать агресивнее играть на нач стадии турнира и больше 3 бетов и опенрейзов

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=6256
viewtopic.php?f=337&t=6257
viewtopic.php?f=337&t=6259

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Решилась на агрессию и была наказана)жду разбор рук))

Здесь ответ на задание треньки 18.05.15
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron