Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник BlackWanderer. Вверх по лимитам

Дневник BlackWanderer. Вверх по лимитам

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Дмитрий, 37 лет.
Минск, Беларусь.
С этой замечательной, но жестокой игрой я познакомился около 5-х лет назад, как раз спустя несколько месяцев после рождения дочери. Вернее, я и ранее встречался с покером, видел трансляции по ТВ, слышал от знакомых о существовании данной игры, однако даже и не думал пробовать играть (с самого детства родители и общество внушали, что азартные игры, особенно карточные - есть зло, хотя резаться в подкидного это ни кому не мешало).
Как-то вечером, в процессе укачивания малой, решил пощелкать телевизор, и наткнулся на трансляцию какого-то из этапов ЕПТ на одном популярном спортивном канале (рекламировать не буду). Было мало что понятно, хотя общий принцип я понимал и цель была также очевидна - собрать лучшую комбинацию нежели соперник. Чем тогда меня это зацепило? Сложно сказать. Наверное понравилась изменчивость ситуации, только что кто-то был впереди, и вот он уже без шансов на победу (прямо как биатлон - увлекательнейший вид спорта, хотя его отличие от скучнейших лыжных гонок совсем не велико).
Дочь заснула, трансляция закончилась, но покер продолжился. Был скачан клиент одного весьма популярного покер рума, и вечер продолжился заливанием "фантиков". А дальше пошло-поехало, затянуло-засосало.
Спасибо сказали:
pokerbabe (10.09.2016)
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Ну все, ввязался в тему - принял условия сотрудничества.
Буду теперь рвать поляну на 45макс регспид. Трепещите рыбы!

После вступительного слова, пожалуй, кратко расскажу зачем я здесь.

Увидел на днях на Старзах аватарки ряда португальских игроков, все одинаковые, все говорят по принадлежности к какой-то покерной команде. Заинтересовался - а зачем. Далее гугл, и вот этот сайт.

Прежде всего, за последние несколько лет бодания с микролимитами и особенно за последний год пришло понимание, что нужен какой-то толчок, чтобы расти как игрок. Самостоятельно оно конечно можно, но то ли я раздолбай, то ли я просто не могу понять, где у меня проблемы, вернее даже понятно, где они, но как их решать...?
В общем явно нужен совет извне. Раскрытие глаз, указание направления движения.
Всякие умные статьи читаны, ВОДы смотрены, пушфолд на сносном уровне, а результат нулевой. :(

Всегда легче учиться, когда тебе кто-то может подсказать и направить.
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Кратко, минут на сорок, расскажу о себе (дополню так сказать первый пост, т.к. редактировать его почему-то не дает).

Как указывал выше - проживаю в стольном граде Минск, переехал из Казахстана (г.Ленинск, он же Байконур, где служил отец) в 1986 г. и в первый класс уже пошел в Минске.
Дальше как у всех, школу закончил, поступил в ВУЗ.
Поступил в политех, но не сложилось, сначала ушел в академ отпуск на втором курсе, потом, спустя 2 года после возвращения в ВУЗ, бросил его. Будем считать имею 60% диплома инженера-электрика. :grin:
Пошел работать (в академке работал столяром, имею 3-й разряд).
Сначала занимался спортивной журналистикой, писал статьи и делал переводы для канувшего в лету проекта sport.list.ru. Отработав так чуть менее года нашел работу в Минске в коммерческой структуре, занимался оформлением отгрузочных документов, планировал маршруты транспорта и т.п. В общем исполнял функции специалиста отдела сбыта.
На этой работе начал знакомоство с бух учетем и элементами управленческого учета.
Так проработал чуть менее 3 лет и перешел в более крупную компанию с пониманием, что я хочу. Начал двигаться в направлении финансового менеджмента. Было еще несколько небольших компаний, в одной из которых я строил учет и отчетность с нуля - было очень интересно и большой опыт.
Сейчас дослужился до фин дира одного крупного пром предприятия, входящего в достаточно крупный частный холдинг РБ.
Работаю много и тяжело (огромный поток информации, много задач, которые часто не успеваешь решать в течение светового дня).

Женат (2-й раз). Есть умничка-сынок, лапочка-дочка и красотка-жена.

Очень люблю свободное время проводить за компом. Играть во что-нибудь (хотя сейчас редко, если за компом, то в основном по покерной теме). А еще страстно болею за Манчестер Юнайтед на протяжении уже 20 лет. Планирую как-нибудь посетить Олд Траффорд и понаблюдать за игрой любимого клуба воочию.

Люблю пассивный отдых на море. А пассивный, потому что очень активно работаю, и хочется после бешеного темпа просто побыть 2 недели тюленем. А также шотладнскую природу.
Люблю дачу, но не стояние раком на грядке, а отдых в кресле, укос травы, а также живность. Держал кроликов, была интересна экономическая составляющая этого процесса. Посчитал - тема интересная, главное, чтобы не дохли. Даже если кролика покупать и подращивать его себестоимость вдвое ниже чем среднерыночная цена.
Занимался кроликами полностью сам, только загоны не делал (были). Перед тем год читал литературу, смотрел видео в интернете. Бил кролей сам. Встал в 4 утра, бахнул 300 бэрла и... Действие не приятное, но сам процесс разделывания туши был занимателен с точки зрения внутреннего устройства (а так кролей было жалко, хорошие были, ласковые, но я ж их покупал на мясо).
Планирую как-нибудь завести сотню цыплят и посчитать их.

Люблю поиграть в шахматы и преферанс, но играл и в то и в то давновато.

Что для меня покер?
Прежде всего это хобби, которое я хочу во-первых сделать прибыльным, а не минусовым или около нулевым, а во-вторых хочу сделать его основным источником дохода (а для этого надо иметь ежемесячное ожидание хотя бы тысяч в пять).
Спасибо сказали:
donkpo (30.05.2015)
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
О целях.

Основная цель: до конца года достигнуть размера БР в 1 000$ (сейчас около 180$).

Цель по июнь включительно:
1) Отыграть стартовый пакет в 500 турниров по 0,25$ 45 макс рег спид;
2) Целевой ROI=20%, профит=25$;
3) Заниматься обучением (по плану тренера, самостоятельный разбор стадии пушфолд своей игры+неоднозначныз раздач других стадий с постированием на форуме).

Более внятные цели после июня буду ставить ближе к его окончанию, т.к. пока мне не совсем ясно, как будет проводится обучение, и какие задания я буду получать от тренера.
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет принял, но на связь пока со мной ни кто не выходил.
Ну да не суть, начал отыгрывать.
Полянка супер!
Главное дотянуть до пребабла финального стола с более менее удобоваримым стеком (не пушфолдным).
Народ легко поддается на стилы.
Сегодня затащил два турнира из 10 сыграных. Финалки просто порвал.
Вот такой я мега-рвач! :twisted:

Жаль, что такое поле только в самом низу. На Снг 9макс за 1,5$ регспид уже рыбы гораздо меньше и пол стола как правило вполне адекватных игроков. Хотя поляна тоже по идее бьется.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Дима приветики :wink: Рада приветствоать тебя на этом сайте среди таких же героев как ты)в меньшей или большей степени.Буду рада общению и желаю достижения поставленных целей!!!добавляйся в скайп juliya.bauer.85 ник Светочка
P.S. на счет кролей)жалко ведь)у нас были давно так мы отдали их на убиение но я есть так и не смогла)))и гусей такж))они же как собачки с кличкой своим характером))хотя мясо люблю кроличье))гусиное не оч))если тока фуагра))но блин как их бедных раскармливают для фуагра во франции то тож жалко их)))а курочек милое дело))тока кто тоже их убивать будет мы пока не знаем))живут щас у сестры на даче))но блин как их содержат на птицефермах это без слез не взглянешь...бедненькие..и еще их потом кушать ..капец жалко)))и Можно как-нибудь в шахматы сыграть если не против))ну и канеш надеюсь будешь делиться своими успехами и победами с нами а мы будем следить советоваться и достигать вместе покерных высот!!)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Вчера получил перевод и начал отыгрыш пакета (все сыгранное до перевода не в счет).
Сыграл в "+", но игрой своей не доволен.
Были ошибки, которые приводили к вылетам.

На днях добавился в скайп некий pasha1507 (думаю это тренер, который должен был выйти на связь).
Добавился и на этом все. Молчит. :?

Вчера дозаполнил профиль, как по мне, так наполнение прочентов 80% не меньше. А система выдает только 45%.
Что к чему?
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Второй день катки.
Сыграл в плюс (маленький), но опять собой не доволен.
Часто не понимаю что делать, как разыгрывать постфло + стал тупить в пушфолде и пушить минусовые руки (типа A6o в пятерых со стеком 14ББ).
В утешение себе могу отметить, что оранжевая линия за сегодня существенно выше синей, т.о. недодало мне маленько на бабле и ИТМ.
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня продлил ICMizer.
Сразу на год подписался (штука то нужная).
Есть недельная пробка, отдам в хорошие руки.

На работе завал, думал завтра пойти за свой счет (экономим затраты в связи с кризисом), по итогу попру на работу.
Необходимо пересчитывать себестоимость и корректировать отчетность, т.к. нашел в ней ошибки. :x

Задрала меня эта работе. Хотя не сколько работа (работы то я не боюсь), а всякие долбни из управляющей компании, которые целыми днями насилуют мозги и вообще не дают работать своими бесконечными вопросами и запросами.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Успеха в делах!))и GL GG
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 10,438 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 88

12 месяцев в проекте FreeTeam
Привет, удачи тебе!
А у тебя какой ник на старсах?)
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Vladmau5 писал(а):
Привет, удачи тебе!
А у тебя какой ник на старсах?)

GreyW@nderer
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня брал за свой счет и провел пол дня на работе :cry:
По приезду отыграл одну сессию - вот и первые минуса.
Из 9 турниров 1 в ИТМ на 7-м месте, правда с переездом AK<KQ.
Если бы эту раздачу выиграл, то были бы хорошие шансы на занос и вытягивание сессии в нуль.
А вообще надо срочно на тренировку, ошибок уйма.

На сегодня достаточно, устал, надо отоспаться.
FreeTeam Points: 10,438 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 88

12 месяцев в проекте FreeTeam
BlackWanderer писал(а):
Сегодня брал за свой счет и провел пол дня на работе :cry:
По приезду отыграл одну сессию - вот и первые минуса.
Из 9 турниров 1 в ИТМ на 7-м месте, правда с переездом AK<KQ.
Если бы эту раздачу выиграл, то были бы хорошие шансы на занос и вытягивание сессии в нуль.
А вообще надо срочно на тренировку, ошибок уйма.

На сегодня достаточно, устал, надо отоспаться.


у меня так раньше часто отпуск проходил, если не улетал)
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
У меня через месячишко отпуск, но на работе я не буду точно. Всем навешаю, что улетаю и всо.
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Осилил заполнение профиля, поназарегился в куче каких-то кхм-кхм-румов.
Зато теперь FTP польются рекой!
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
В последнее время частенько стала беспокоить нога (тромбофлибит), опухает, тянет.
Сегодня разобрал комп, свил гнездо на диване. Теперь в полулежачем положении, под ногой подушечка.
Вот такая получилась берлога.
Будем дальше разрывать полянку! :grin:
Вложения
20150524_133554.jpg
20150524_133554.jpg (497.52 КБ) Просмотров: 6835
20150524_133540.jpg
20150524_133540.jpg (501.19 КБ) Просмотров: 6835
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
График за период отыгрывания пакета.
Вложения
ssgfhsgfsd.jpg
ssgfhsgfsd.jpg (67.25 КБ) Просмотров: 6831
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Дочке очень понравилась моя берлога. Сегодня придя с работы еле ее выкурил (час уговаривал освободить папе место).
Чтобы ускорить процесс пришлось три раза поиграть в танки (она жмет "ехать" а я рулю).
FreeTeam Points: 10,438 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 88

12 месяцев в проекте FreeTeam
BlackWanderer писал(а):
Дочке очень понравилась моя берлога. Сегодня придя с работы еле ее выкурил (час уговаривал освободить папе место).
Чтобы ускорить процесс пришлось три раза поиграть в танки (она жмет "ехать" а я рулю).


Какие танки выкачаны?)
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Vladmau5 писал(а):
Какие танки выкачаны?)


Немецкая ветка 7-8 уровни.
тигп п, яга, пантера, САУ 7-го уровня (забыл как звать).
Для фана оставил Pz. IV H, но сейчас тема - это Pz. I C - супер-пулемет.
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прикольная такая берлога :grin: Выздоравливай :facepalm:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Cygnus81 писал(а):
Прикольная такая берлога :grin: Выздоравливай :facepalm:

Спасибо.
К сожалению это особо не лечится.
Возраст.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, прочитал твой блог, интересный, хорошо пишешь, ты давай не унывай, заработаешь покером и ногу вылечишь, как катка проходит?
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков