Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹К вершинам Форхайлея (Dimon4egg.R)

К вершинам Форхайлея (Dimon4egg.R)

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
iceboys писал(а):
Судя по его результатам игры с ним никто не занимается))) Но скорее всего творчески разыгрывает.

а тебе какой резон от этого?ты же уже не в проекте???если у человека стрик или неверные решения по игре.Это не значит что с ним никто не занимается,Артем проводит тренировки и дает очень хорошие рекомендации,просто не все ученики их принимают к сведению и не всегда работают по улучшению своей игры...
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
То есть ты только ради резона тут?
Если неверные решения это минус не только ему но и тренеру. Значит либо тренер не так объяснил, либо игрок не понимает что делает.

Для меня это всего лишь помощь, тем кому она реально нужна, а не резон. Может когда -нибудь мне скажут спасибо за полученную информацию. Тебе Свет как бы не повредит прислушиваться что говорят, а не сплетничать по всем веткам форумов. Потрать время на СНГшки лучше.
Николай IceBoys
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Игровой день 10, 11

Время: 12:39
Количество рук: 10666
БР был: 88,43
БР стал: 91,83
Профит: 3,40
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
iceboys писал(а):
То есть ты только ради резона тут?
Если неверные решения это минус не только ему но и тренеру. Значит либо тренер не так объяснил, либо игрок не понимает что делает.

Для меня это всего лишь помощь, тем кому она реально нужна, а не резон. Может когда -нибудь мне скажут спасибо за полученную информацию. Тебе Свет как бы не повредит прислушиваться что говорят, а не сплетничать по всем веткам форумов. Потрать время на СНГшки лучше.

хи-хи причем тут сплетни???это во-первых во-вторых давай не будем выяснять отношения у Димы в блоге.просто одно дело когда помощь оценена, а другое когда ты пишешь в пустоты и ты знаешь о чем я пишу и дело не в том что тренер плохо работал.Артем хороший тренер.дело в том как тот или иной ученик работает над своей игрой и полученной помощью и информацией..может Диме она не нужна раз он даже тебя не отблагодарил а ты распинаешься тут))а на счет снгшек не переживай у меня найдется время и на кеш и на снг, которые я уже не играю если ты не в курсе))хотя ты прекрасно об этом знаешь))что я уже играю мтт))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 35,988 FTP
Поблагодарили: 144 раз.
Сообщения: 481

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH518 месяцев в проекте FreeTeam
Дима, можешь выложить какие-нибудь графики/статистику? А то совсем не понятно, что у тебя происходит....
Молотить такое кол-во рук с нулевым выхлопом - не есть гут (капитан Очевидность). Или сам выложи какой-то анализ.
Открываешься лузово - сузь диапазон, если тайтово - то переигрываешь руки и нужно чаще кнопку "фолд" нажимать. Или просто длинные сессии и не хватает концентрации/внимания? Или много столов играешь? Или все вместе? Что с ЕВ? Короче - одни вопросы :)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Могу всех поблагодарить, что мы обьединяемся вокруг проблемы и ищем пути решения, что мы држны.
Сегодня тренировка с Димой (постараемся
организовать)
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.09.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: Dimon4egg
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проводили разбор ошибок в лик бастере. Акцентируем внимание на стандартной абц игре.

Выявленные ошибки:
Частые колдколлы сильных тузов на СБ и ББ, слишком частый рестил с ББ. Открытие слабых тузов с ранней и средней позиции, коллы АК в сквиз поте с нитами, сквиз с АК в банке с фишами.
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Что-то давно не отчитывался. Играю допоздна, сил потом не остается что-то писать.
Хотел вбить себе голдстар. Прям был одержим этой идеей. Но, к счастью осознал, что это не лучшим способом влияет на мой профит.
Пришел к выводу, что всему свое время. Пару дней отдохнул от покера. И со свежей головой ринулся в бой.
Сессии.png
Сессии.png (14.94 КБ) Просмотров: 7302
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Игровой день 16

Время: 3:11
Количество рук: 2832
БР был: 91,20
БР стал: 67,02
Профит: -24,18

Не день, а насилие. Началось все с плюса 12$. А потом минус. Три раза против моих сетов доехали стриты. КК в АА. Тузы не проплачивали, а если кто-то и заходил, то к риверу они превращали в говно. По ЕВ уже 54$ недобор.
Опять иду на нл2. Такими темпами скоро фрироллы начну играть)
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Сентябрь месяц 2015

Отыграл 62К рук из пакета. Профит -107,98.

План/цели на Октябрь месяц 2015

Цель одна: доиграть оставшиеся 38К рук и вывести пакет хотя бы в ноль.
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Игровой день 17


Время: 5:41
Количество рук: 7091
БР был: 67,02
БР стал: 78,70
Профит: 11,68
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Пришло время отчета. Играл на выходных много. Даже очень много.
Сессии.png
Сессии.png (13.13 КБ) Просмотров: 7260
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Игровой день 20

Время: 5:32
Количество рук: 4888
БР был: 104,73
БР стал: 121,05
Профит: 16,32
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Игровой день 21

Время: 4:49
Количество рук: 5861
БР был: 121,05
БР стал: 101,38
Профит: -19,67
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о пакете 100К рук

Рум: покерстарс
Стартовый банкролл: 125$ + 50$ бекинг
Банкролл в конце: 101,38$
Профит: -73,62
График.png
График.png (141.58 КБ) Просмотров: 7241


Статы.png
Статы.png (16.48 КБ) Просмотров: 7241
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (06.10.2015) • Meizorika (06.10.2015) • pokerbabe (06.10.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Дима поздравляю с завершением пакета)как семечки их прям щелкаешь))ты играл на нл5?как там игра проходила у тебя ,как думаешь в чем были проблемы?и что планируешь дальше?
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Meizorika (06.10.2015)
FreeTeam Points: 71,224 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 217

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH102 года в проекте FreeTeam
Привет. Судя по графику, ты очень сильно заботишься о красной линии, что не лучшим образом влияет на твою игру в целом. (скажи, если я не права).
Я считаю, на микролимитах это не лучшая стратегия, т.к. всё ещё есть огромное количество фишей, которые не моргнув проколлируют тебя по 3-ей паре до ривера. Если красная будет падать около 1БИ на 1000 рук, это вполне нормально. Зато на шоудауне ты выиграешь гораздо больше.
С какими трудностями столкнулся на нл5? Сколько столов обычно играл? зум или обычные столы?
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (06.10.2015) • pokerbabe (06.10.2015)
FreeTeam Points: 35,988 FTP
Поблагодарили: 144 раз.
Сообщения: 481

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH518 месяцев в проекте FreeTeam
Привет. Спасибо за отчет.
Вижу ты открываешься тайтово и до ШД доводишь небольшое количество рук, но при этом у тебя довольно плохой выигрыш на ШД. Думаю, интересно будет сделать тренировку-разбор твоих раздач с шоудауном.
FreeTeam Points: 51,040 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 134

3 года в проекте FreeTeam
Здорова!сегодня вместе за столом играли))
Делайте то что нужно и тогда это получите!
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Я вернулся! После завершения своего последнего пакета начались метания по дисциплинам, то в СНГ, то в гиперь, то в фифтики. После мытарства остановился все-таки на кеше 6-макс.
Побил НЛ2:
NL2 SH.png
NL2 SH.png (56.9 КБ) Просмотров: 6846

Потом пошел на НЛ5:
Screenshot_91.png
Screenshot_91.png (76.35 КБ) Просмотров: 6846

С НЛ5 это мало рук, примерно с последней недели января (ставил себе ссд, не стал заморачиваться и заливать свои руки). До этого катал в ноль, как начал работать и уменьшил кол-во столов, так и пошел вверх.
Ну и напоследок мои похождения на НЛ10 и НЛ16:
Screenshot_92.png
Screenshot_92.png (81.17 КБ) Просмотров: 6846

На данный момент открыли с Артемом пакет на НЛ5. Будем работать.
Всем удачи за столами!
Спасибо сказали:
dcczzi (29.02.2016) • Mikola31st (29.02.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Спасибо сказали:
Dimon4egg.R (29.02.2016)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
у тебя обязательно все получится!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
Dimon4egg.R (29.02.2016)
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Итак, старт, мягко говоря не задался.
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (78.47 КБ) Просмотров: 6828

Главной ошибкой считаю переигрывание рук против фишей. Еще и во время стрика, когда они показывают почти всегда топ спектр. Психологическим состоянем своим доволен. Играл спокойно, без тильта. Иногда проворачивал малопонятные мувы.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Dimon4egg.R писал(а):
Итак, старт, мягко говоря не задался.
Screenshot_6.png

Главной ошибкой считаю переигрывание рук против фишей. Еще и во время стрика, когда они показывают почти всегда топ спектр. Психологическим состоянем своим доволен. Играл спокойно, без тильта. Иногда проворачивал малопонятные мувы.


Главное не только знать свои ошибки, а не повторять их, вот это действительно сложное! Советую завести тетрадь ликов, записываешь туда все свои ошибки и перед каждой сессией читаешь их!
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Главное не только знать свои ошибки, а не повторять их, вот это действительно сложное! Советую завести тетрадь ликов, записываешь туда все свои ошибки и перед каждой сессией читаешь их!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков