Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения WalkerDay

Дневник обучения WalkerDay

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 3,053 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Роман. В онлайн-покере относительно давно, но, к сожалению, без особых результатов. Самостоятельное обучение оказалось крайне низко эффективным, а на просторах всеми любимого интернета очень много информационного мусора, который только отдаляет от цели.
Моя цель - подняться по лимитам и выйти на уровень дохода 2000-3000$ в месяц. Думаю, что это не слишком претенциозно )).
Надеюсь стать полноправным участником данного проекта, и не только получить помощь самому, но и оказать ее еще кому-либо.
Последний раз редактировалось WalkerDay 30.окт.2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 3,053 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

6 месяцев в проекте FreeTeam
Во втором своем посте хотел бы немного уточнить (скорее подправить) первый )).
Как сказал кто-то из мудрых и великих, если ваша цель не записана, значит ее не существует.
Но прогресс пошел дальше, и сейчас бытует утверждение (и я склонен ему верить), что цель должна быть поставлена по смарт, т.е.:

S (Specific) - быть конкретной;
M (Measurable) - измеримой;
A (Attainable) - достижимой;
R (Relevant) - актуальной;
T (Time-bound) - ограниченной во времени.

Исходя из этого, корректирую свою цель в первом посте:

МОЯ ЦЕЛЬ - к первому марта 2016 года разогнать свой банкролл (на всех покеррумах, где я активно участвую) до 2500$ и начать "катать" турниры и кэш в плюс с этого момента по 1000$ ежемесячно (минимум).

Ну как-то так... ))
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
WalkerDay писал(а):
Во втором своем посте хотел бы немного уточнить (скорее подправить) первый )).
Как сказал кто-то из мудрых и великих, если ваша цель не записана, значит ее не существует.
Но прогресс пошел дальше, и сейчас бытует утверждение (и я склонен ему верить), что цель должна быть поставлена по смарт, т.е.:

S (Specific) - быть конкретной;
M (Measurable) - измеримой;
A (Attainable) - достижимой;
R (Relevant) - актуальной;
T (Time-bound) - ограниченной во времени.

Исходя из этого, корректирую свою цель в первом посте:

МОЯ ЦЕЛЬ - к первому марта 2016 года разогнать свой банкролл (на всех покеррумах, где я активно участвую) до 2500$ и начать "катать" турниры и кэш в плюс с этого момента по 1000$ ежемесячно (минимум).

Ну как-то так... ))

Приветствую. Замечательные цели. С твоим настроем, у тебя должно всё получиться.
Как только решишь все вопросы с бэккерами, сразу пиши мне в скайп по поводу регистрации в румах с слабыми полями.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
FreeTeam Points: 3,053 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

6 месяцев в проекте FreeTeam
Доброго времени суток!
А что значит решить "вопросы с бэккерами"?
Мне пришло сообщение, что моя анкета принята, но "у нас появились вопросы". Кроме этого ничего больше не изменилось... Личные сообщения закрыты, фонды закрыты и т.д.
Писал в техподдержку в скайп FreeTeam Support - тоже пока ничего...
Куда стучать? куда звонить? с кем решать вопросы и какие? ))

ПС: если что, извиняюсь за назойливость
FreeTeam Points: 33,127 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте FreeTeam
Ну к этому времени я думаю ты уже решил вопросы!))) Я обращался в скайп поддержки, отвечают быстро и оперативно! :nice:

Вернуться в Дневники обучения для новичков