Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Zigmasi0

Дневник обучения Zigmasi0

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 14,398 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

18 месяцев в проекте FreeTeam
Привет всем, меня зовут Александр, я из Харькова.

В покер начал играть где то год назад, начал как обычно ради развлечения, понемногу кидал на старзы,
заходил с Q6s и думал как же мне не везет :grin:

Недавно решил заниматься, изучать литературу, смотреть разборы, трансляции на твиче, хочу улучшить свою игру, перейти на лимиты выше.

Просматривал видео на утуб, наткнулся на запись тренировки Артема Нечипоренко ( dcczzi ) , понравилось видео, очень хорошо Артем объясняет в доступной форме, решил стукнуть ему в скайп попросил разобрать одну свою раздачку, он согласился потратил свое время на запись видео с подробным разъяснением моих ошибок, и посоветовал вот этот сайт.

Играю zoom nl2 6max на старзах, готов плотно работать

Заранее благодарен за любой совет, замечание, помощь в разборе раздач !
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Добро пожаловать!
Самый главный совет на первых порах - не играй зум. Уж больно он дисперсионный. Лучше регстолы катай. На старзах их всегда полно :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет!
Скинь мне руки для анализа в скайп. Дальше решим, куда нам двигаться.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, как успехи? давненько ты не писал(((

Вернуться в Дневники обучения для новичков