Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Art.Ink

Дневник обучения Art.Ink

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
Скажи а тебе удобно пользоваться такими большими попапами? если често я еще ничего не понял что у тебя в них написано(((


Я пока не чувствую какого-либо дискомфорта по поводу размеров.

А не понял потому что там нету аббревиатур ).
 текст
Вообще когда я только начал играть в онлайн покер, когда я был полный 0 во всём и не знал ни одного сайта о покере и не видел ни одного видео про покер, я почему-то выбрал место слева (на 9 часов). И там до сих пор и сижу. Большинство, как потом я узнал, сидят по центру. Во всём этом есть как свои плюсы так и минусы. К примеру в моём варианте можно эргономичнее располагать столы, чтобы ты как можно на большем числе из них видел свои карты. Но это как различие и только.
Но когда привыкаешь, то можно делать уже такие попапы (как на сквиз), где позиции расположены по-привычному только тебе расположению. Ты всегда сидишь на 9 часов (большой блайнд) а все остальные позиции чувствуются по наитию. Не нужно бегать глазами и сопостовлять игрока за столом его месту в попапе. Тут происходит всё быстрее.
Так же обязательно каждой позиции навсегда присвоить свой цвет. У меня так. Красный ЕП, Оранжевый МП, Зелёный КО, Желтый БТН, Белый СБ, Черный ББ.
Внутри же попапов так же ввести свои "ГОСТы". Синим цветом всегда фолд, голубым всегда колл, розовым всегда трибет, бирюзовым 4-5 беты. Такие же правила можно приписать как цифрам так и рамкам. У меня фолд всегда выделен курсивом.

Больше всего мне нравится попап на стил. Там всё по префлопу и всё ясно. Но скажу сразу что HM2 немного уступает по некоторым параметрам. У него нет чётких стат по 4бетам в стиловых позициях. В PT4 можно самому собирать статы, что я и делал, для таких ситуаций. Можно сказать что в PT4 много дьявольских деталей, а вот в HM2 наоборот много простого. К примере статы трибеты и коллы блайндов против всех позиций мне нужно было в PT4 собирать самому, а в HM2 они валяются "даром". Но в ПТ4 по умолчанию нету множества двустепенчатых статов, которых в ХМ2 навалом. Это меня и привлекло. Простота.
Но если играть высоко и сильно разбираться в статах, делать самому или знать того кто это делает идеально, то думаю PT4 может превзойти НМ2. Я бы никогда бы и не думал переходит на ХМ2 если бы мог сделать любую стату сам в PT4.
Спасибо сказали:
donkpo (07.03.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
интересная идея, думаю если тебе так удобно и ты быстро находишь нужную стату, то конечно надо пользоваться ими! Но посоветую тебе сделать фон попапов темным, глаза не так будут уставать и еще скачай программу f.lux (чтобы глаза не уставали)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.03.2016
Тренер: donkpo
Активный ученик тренировки: Art.Ink
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В целом всё прошло на уровне. Тема знакомства с программой HM2 раскрыта полностью.

Выявленные ошибки:
Связь словила пару лагов, в остальном же все было хорошо
Спасибо сказали:
donkpo (07.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
интересная идея, думаю если тебе так удобно и ты быстро находишь нужную стату, то конечно надо пользоваться ими! Но посоветую тебе сделать фон попапов темным, глаза не так будут уставать и еще скачай программу f.lux (чтобы глаза не уставали)


Эту программу я устанавливал два раза и два раза удалял. Не понял особо фишки или с настройками не угадал. Она мне в одно время, кажется в 12 ночи, затемняла нафиг экран и всё. Мне не понравилось.

В итоге я через панель управления Nvidia затемнил экран немного и так им и пользуюсь.


Вчера полностью отлеживался после праздника. Перебал). Но перед этим успел сделать алиас на 11 плюсовых регов и посмотрел их спектры. В целом там ничего нового и не было, но удивился увидев плюсовые КТо в позиции МП. А вообще статы алиаса только немногим отличались от моих стат, что не могло не радовать. Значит двигаюсь в правильном направлении. Ещё бы немного покопаться в их линиях, но это по мере опытности в ХМ2.
211.png
211.png (10.46 КБ) Просмотров: 4865


Нужно срочно наращивать объемы игры. Привыкать играть дольше
Спасибо сказали:
donkpo (10.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.03.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: beastakk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренер явно дал понять где у игрока проблемы, пользуясь кристальной логикой. Хотелось бы добиться таких же умозаключений, но во время сесиии.

Выявленные ошибки:
Завышенный сбет, бессмысленные ставки.
Спасибо сказали:
dcczzi (12.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Я тут задумался над диапазонами, когда на префлопе до хиро уже два игрока. То есть диапазоны для трибета (сквиза) и колд-колла.
К примеру, мы сидим на бб и открылся ЕП с 12% в 3бб и его заколол КО с 6% все до нас пас.

Получается в поте уже 3+3+0,5+1 и нам нужно доставить 2бб для того, чтобы выиграть 9,5 бб. Верно?
2 / 9,5 = 0,21 или 21% шансов банка

Введем диапазоны
MP2 55+, A8s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, AJo+, KQo
CO JJ-22, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s

Диапазон рук для BB с эквити в 26.00 %: (26% я ввёл с поправкой на рейк, но ещё можно добавить из-за отсутствия позиции, но пока разберём общий принцип)

66+
A4s+, K7s+, Q9s+, J9s+, T9s
ATo+, KTo+, QTo+, JTo
123.png
123.png (40.93 КБ) Просмотров: 4825


В итоге получается такой диапазон, который мы должны разделить на трибет и колд-колл.
BB1.png
BB1.png (14.86 КБ) Просмотров: 4825



Просто он выглядит немного оптимистичным как мне кажется. Или всё же нужно слепо доверяться математике и играть эти руки коллом?
Что скажете?
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Просто подумай как ты вывезешь ту или иную руку в + или в ноль (Когда в 0 или -99бб это уже хорошо)!!!
Николай IceBoys
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня впервые за много дней словил тильт. Его причина была вне покера и само собой просочилась за столы. Просто я был в каком-то помешательстве. Пришлось выйти на улицу. Нету нормальных условий для игры. Ну со временем может решится проблема.

Сейчас вот худо бедно настроил игру на лотосе. После обновы все там рухнуло. Особенно жалко старые настройки из caption. И не ясно что с лейаутом делать. Вот призадумался а не купить ли на покерграфикс.

Сейчас на одном столе сидел странный игрок. Пушил каждую руку. А может это бот румовский?
123.png
123.png (9.12 КБ) Просмотров: 4797
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Art.Ink писал(а):
Сегодня впервые за много дней словил тильт. Его причина была вне покера и само собой просочилась за столы. Просто я был в каком-то помешательстве. Пришлось выйти на улицу. Нету нормальных условий для игры. Ну со временем может решится проблема.

Сейчас вот худо бедно настроил игру на лотосе. После обновы все там рухнуло. Особенно жалко старые настройки из caption. И не ясно что с лейаутом делать. Вот призадумался а не купить ли на покерграфикс.

Сейчас на одном столе сидел странный игрок. Пушил каждую руку. А может это бот румовский?
123.png


у меня есть купленный лэй, я с тобой поделюсь :wink:
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня поиграл немного на старсах. Приятно когда заходишь в рум и там уже все настроено и всё красиво. Без всяких заморочек. Не то что со всякими три восьмерки ). Особенно если настроение хорошее.
В общем дали билет на сат миллионного фрирола, которой удалось затащить благодаря удаче. В конце было несколько неприятных моментов, когда я мог вылететь баблбоем. Так что завтра играем

Так же капитально перехожу в 6 макс на старсах. На лотосе не удалось поиграть нормаль: то настраивал лэй, то капшн, то, когда всё настроил, не было столов.
Первая вылазка на нл5 коротких столов.
234.png
234.png (32.69 КБ) Просмотров: 4786

Играл 6 столов, но в формате как 4. То есть слева было 2 стола и справа тоже 2 (под ними так же два). Я думаю если наращивать кол-во столов, то только таким способом. Так столы больше и карты и статы и всё всё всё. И глазами меньше вертеть. Только нужно время от времени играть на ассимитричном слое, где уже слева будет 4, а справа 2 стола - чтобы не развилась кое-где однобокость.

Ещё ни разу не видел такой слабой игры от опов.
Кое, где имея второй натс недобирал, но там не хотелось играть в угадайку. В целом всё прошло как по маслу. Когда хорошее настроение, тогда легко даются большие фолды. Со вчерашним днем не сравнить, где меня помяли на нл2. Хотя по большому счету я сам себя помял.
Спасибо сказали:
dcczzi (20.03.2016) • donkpo (19.03.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Art.Ink писал(а):
Сегодня поиграл немного на старсах. Приятно когда заходишь в рум и там уже все настроено и всё красиво. Без всяких заморочек. Не то что со всякими три восьмерки ). Особенно если настроение хорошее.
В общем дали билет на сат миллионного фрирола, которой удалось затащить благодаря удаче. В конце было несколько неприятных моментов, когда я мог вылететь баблбоем. Так что завтра играем

Так же капитально перехожу в 6 макс на старсах. На лотосе не удалось поиграть нормаль: то настраивал лэй, то капшн, то, когда всё настроил, не было столов.
Первая вылазка на нл5 коротких столов.
234.png

Играл 6 столов, но в формате как 4. То есть слева было 2 стола и справа тоже 2 (под ними так же два). Я думаю если наращивать кол-во столов, то только таким способом. Так столы больше и карты и статы и всё всё всё. И глазами меньше вертеть. Только нужно время от времени играть на ассимитричном слое, где уже слева будет 4, а справа 2 стола - чтобы не развилась кое-где однобокость.

Ещё ни разу не видел такой слабой игры от опов.
Кое, где имея второй натс недобирал, но там не хотелось играть в угадайку. В целом всё прошло как по маслу. Когда хорошее настроение, тогда легко даются большие фолды. Со вчерашним днем не сравнить, где меня помяли на нл2. Хотя по большому счету я сам себя помял.


Не забудь в фондах указать что перевел БР в старзы!
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
Не забудь в фондах указать что перевел БР в старзы!


БР в старзах у меня был, так что не о чем беспокоиться :)

Пока игра складывается не самым лучшим образом. Даже можно сказать не сама игра, а обстоятельство вокруг неё. Нет нормальных условий для игры, что приводит к постоянным упадкам духа. А если и играю то не совсем спокойно.

Сейчас планирую заного пересмотреть свою игру. Возможно перейду снова на PT4 (хм тормозит чото) и буду методично строить новый хад и попапы по мере понимания стат в них. На перфлопе сосредоточиться стоит на 3, 4- бетах. Так же уделить игре на постфлопе без позиции против стила. Разобрать стандартыне спектры во флоп зиле и как они попадают на всякие доски и как на этих досках играть с теми или иными руками. У меня в этом плане большая проблема: мало играю донков и рейзов. Нужно как то вносить разнообразие в защиту блайндов.

На старсах и возможно на лотосе попробую перейти на длинные столы. По крайней мере чтобы набить БР.

Вот только закончил крохотную сессию на старсах. Вот две интересные раздачи из разряда "исключения из правил" или просто тупо накосячил.


 сет без позы с двумя
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $6.73 (134.6 bb)
BB: $3.89 (77.8 bb)
UTG+1: $6.40 (128 bb)
UTG+2: $5 (100 bb)
MP1: $5.36 (107.2 bb)
MP2: $4.24 (84.8 bb)
MP3: $5 (100 bb)
CO: $5.32 (106.4 bb)
BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with 5Изображение 5Изображение
3 folds, MP2 raises to $0.15, MP3 folds, CO calls $0.15, BTN calls $0.15, Hero calls $0.13, BB folds


Flop: ($0.65) 5Изображение 3Изображение 4Изображение (4 players)
Hero checks, MP2 bets $0.40, CO calls $0.40, BTN folds, Hero calls $0.40
Тут мне понравилось что батон сфолдил, так как у него был неизвестный спектр. На котофе был слабый игрок, поэтому у него рука неважная, а у опенрейзера точно нету стритов готовых, но по плотной ставке видно что у него что-то сильное.

Решаю заколлировать по одной простой причине: против опенрейзера выйдет всегда безопасный тёрн (если только не сет старше), ну а против котофа там понятно не важно что.

Turn: ($1.85) 6Изображение (3 players)
Hero checks, MP2 bets $1.10, CO calls $1.10, Hero raises to $6.18, MP2 folds, CO calls $3.67 and is all-in

Тёрн вышел хороший. У опенрейзера никогда не будет семерки и это главное, даже ставка об этом говорит. После очередного колла котофа можно смело выставлять его. С чем он колил флоп с тем и будет колить дальше.

River: ($12.49) QИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$12.49 pot ($0.52 rake)
Final Board: 5Изображение 3Изображение 4Изображение 6Изображение QИзображение
Hero showed 5Изображение 5Изображение and won $11.97 ($6.65 net)
MP2 mucked and lost (-$1.65 net)
CO showed TИзображение QИзображение and lost (-$5.32 net)



 против минтрибета
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.02 (100.4 bb)
BB: $5.32 (106.4 bb)
UTG+1: $5 (100 bb)
Hero (UTG+2): $5.56 (111.2 bb)
MP1: $3.89 (77.8 bb)
MP2: $7.66 (153.2 bb)
MP3: $5 (100 bb)
CO: $5.36 (107.2 bb)
BTN: $4.24 (84.8 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with 4Изображение 4Изображение
UTG+1 folds, Hero raises to $0.15, MP1 folds, MP2 raises to $0.34, 5 folds, Hero calls $0.19

Открытие пограничное и на дистанции будет минусовое, просто много было нитов после меня. На такой минтрибет не грех и на сет велью зайти.

Flop: ($0.75) 9Изображение 7Изображение KИзображение (2 players)
Hero bets $0.40, MP2 calls $0.40

На флопе спонтанно решаю поставить в короля и выбить все руки без оного. Оп коллирует.

Turn: ($1.55) KИзображение (2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.52, Hero raises to $2, MP2 folds

Спаривается король. Интересная карта и интересный сайзинг. Если бы король был в крестах или ставка была больше половины банка, то я бы сфолдил, но при красном короле и такой ставке, дающей хорошие шансы для дров нужно было рейзить и выбивать все руки хуже К и фулов. Сайзинг наверное можно и поменьше сделать, но для одного семпла, где все совпало чтобы оп упал, главное больше 3х

Results:
 Spoiler
$2.59 pot ($0.11 rake)
Final Board: 9Изображение 7Изображение KИзображение KИзображение
Hero mucked 4Изображение 4Изображение and won $2.48 ($1.22 net)
MP2 mucked and lost (-$1.26 net)


Самое удивительное, что я был спокоен как до так и после раздачи. Обычно после таких или похожих блефоф (бездумных особенно) у меня начинает быстро биться сердце. Наверное это верный индикатор того, что я тильтую и вытворяю всякую херню. Стало быть в этой раздаче всё было как по маслу для моей головушки.

Завел экселевский файл и тетрадку где буду фиксировать состояние до и после сессии. Ну и само собой промежуточные результаты. Возможно удастся устранить организационные лики.
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.03.2016
Тренер: donkpo
Активный ученик тренировки: Monkeynipple
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Было несколько лагов по пару секунд. У ученика подвисал HM, что немного тормозило подачу информации. Как вариант в будущем можно ученику пересылать свою базу тренеру и разбирать руки на его компьютере.

Выявленные ошибки:
В целом ошибок было выявлено немало: мало трибетов на префлопе, унылый спектр открытия с батона, прямолинейная общаяя стратегия. На лимитах выше нужно будет подтягивать эти параметры. Решения на префлопе самые частые и поэтому на них нужно в первую очередь обратить внимание, тем более это самое простое в выполнении.
Спасибо сказали:
donkpo (24.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Недавно пробовал перенести базу на PT4 и ужаснулся медленной скорости. В итоге программа показала 27 часов. Это была последняя капля в желании купить ссд. Вчера заказал на 250 гиг, будем ждать.

Вчера пробовал играть на лотосе 9макс. Со старым хадом непривычно, нужно делать специальный для длинных столов, потому как там практически нет свободного места. Это кстати один из эргономических недостатков фул ринга перед короткими столами.

А ещё вчера на нл5 сидел один чудик который пушил практически каждую руку. На любой опен с любой позиции он реагировал опенпушем во весь стек. Стек правда у него не поднимался больше 200 бб но потом конечно его ребята напринимали с сильными руками. Меня он переехал имея 30% на перфлопе, но потом мои тузы взяли всё назад. Так что ничья. А вообще в последнее время играю меньше обычного.
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.03.2016
Тренер: donkpo
Активный ученик тренировки: Art.Ink
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Информативная тренировка, касающаяся, в основном, статистических данных и их интерпретации.

Выявленные ошибки:
Недостаточное внимание к статистическим показателям.
Спасибо сказали:
donkpo (24.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.03.2016
Тренер: donkpo
Активный ученик тренировки: Art.Ink
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка стала дополнением к предыдущей и продолжила разбор статистических показателей на предмет приоритета, эргономики расположений.

Выявленные ошибки:
Как и ранее продолжить конструировать прочный каркас хада и попапов, состоящие только из важных стат, понимаемых Хиро.
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Art.Ink писал(а):
Вложение 123.png больше недоступно

Этот месяц можно назвать адаптационным. Теперь я обитаю на новом сайте, играю на новом руме в новый вид покера и общаюсь с новыми людьми. Тесное общение с единомышленниками должно стать самым важным в этом году.

План/цели на Март месяц 2016

План на следующий месяц:
* постепенно увеличивать нагрузку (играть не более 4х столов).
* тесно познакомиться с HM2, сделать свой хад, попапы и научиться грамотно ими пользоваться
* Наконец-таки "оседлать" программы типа TST и Флопзила
* ну и само собой учиться хорошо добирать с пассивных игроков


Подводим итоги Марта.
* увеличить нагрузку так и не удалось.
Причины: неблагоприятные внешние факторы, психологический фон. Лень наверное тоже имело место.
* Знакомство с HM2 проходит ни шатко ни валко: только недавно состроил хад, а попапы свои так и не сделал (пользуюсь чужими). TST не фурычит
* Что радует начал немного копаться во флопзиле. Практическая польза пока не сильно заметна, зато укрепляет дисциплину.
* до сих пор трудно играть против пассивных игроков.

Вот графики :mute:
 ПС
ps.png
ps.png (129.38 КБ) Просмотров: 4673

 Лотос
pac.png
pac.png (84.99 КБ) Просмотров: 4673


Планы на Аперль.
* Полностью отказаться от практической игры в пользу теории (книги, воды, разбор раздач)
 
Как вы поняли это была шутка.
На самом деле хочется играть больше и лучше. Будем стараться.
Спасибо сказали:
dcczzi (03.04.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Безымянный.png
Безымянный.png (25.47 КБ) Просмотров: 4656


Удалось сыграть только под вечер. Пришел домой настроение хорошее. Врубил четыре столика. Играю спокойно, вникаю в новый хад.

 Первая
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.55 (35.5 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
UTG+2: $9.69 (96.9 bb)
MP1: $10 (100 bb)
MP2: $7.14 (71.4 bb)
MP3: $10 (100 bb)
CO: $13.79 (137.9 bb)
BTN: $5.30 (53 bb)

Preflop: Hero is BB with KИзображение JИзображение
4 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($0.65) JИзображение KИзображение AИзображение (2 players)
Hero checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.45) KИзображение (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($1.45) TИзображение (2 players)
Hero bets $1.38, CO raises to $13.09 and is all-in, Hero calls $7.92 and is all-in

Results:
 Spoiler
$20.05 pot ($0.90 rake)
Final Board: JИзображение KИзображение AИзображение KИзображение TИзображение
Hero showed KИзображение JИзображение and lost (-$10 net)
CO showed AИзображение KИзображение and won $19.15 ($9.15 net)


 вторая
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.90 (29 bb)
BB: $10.72 (107.2 bb)
UTG+1: $10.40 (104 bb)
UTG+2: $15.01 (150.1 bb)
MP1: $9.85 (98.5 bb)
MP2: $8.42 (84.2 bb)
MP3: $11.24 (112.4 bb)
Hero (CO): $10.61 (106.1 bb)
BTN: $7.31 (73.1 bb)

Preflop: Hero is CO with JИзображение JИзображение
UTG+1 raises to $0.28, 4 folds, Hero calls $0.28, 3 folds

Flop: ($0.71) 2Изображение 6Изображение 5Изображение (2 players)
UTG+1 bets $0.34, Hero raises to $1.10, UTG+1 calls $0.76

Turn: ($2.91) 4Изображение (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $2.15, UTG+1 calls $2.15

River: ($7.21) 5Изображение (2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

Results:
 Spoiler
$7.21 pot ($0.32 rake)
Final Board: 2Изображение 6Изображение 5Изображение 4Изображение 5Изображение
UTG+1 showed AИзображение AИзображение and won $6.89 ($3.36 net)
Hero mucked JИзображение JИзображение and lost (-$3.53 net)


 третья
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $10.27 (102.7 bb)
BB: $7.46 (74.6 bb)
UTG+1: $3.15 (31.5 bb)
UTG+2: $10.57 (105.7 bb)
MP1: $13.61 (136.1 bb)
MP2: $15.01 (150.1 bb)
MP3: $9.85 (98.5 bb)
CO: $8.05 (80.5 bb)
BTN: $11.09 (110.9 bb)

Preflop: Hero is SB with AИзображение KИзображение
UTG+1 raises to $0.30, UTG+2 folds, MP1 calls $0.30, 4 folds, Hero raises to $1.20, BB folds, UTG+1 raises to $3.15 and is all-in, MP1 folds, Hero calls $1.95

Flop: ($6.70) 7Изображение 8Изображение KИзображение (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($6.70) AИзображение (2 players, 1 is all-in)
River: ($6.70) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$6.70 pot ($0.30 rake)
Final Board: 7Изображение 8Изображение KИзображение AИзображение 8Изображение
Hero showed AИзображение KИзображение and lost (-$3.15 net)
UTG+1 showed KИзображение KИзображение and won $6.40 ($3.25 net)


 четвертая
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $11.21 (112.1 bb)
BB: $13.21 (132.1 bb)
UTG+2: $15.01 (150.1 bb)
MP1: $9.85 (98.5 bb)
MP2: $8.05 (80.5 bb)
Hero (MP3): $10 (100 bb)
CO: $7.26 (72.6 bb)
BTN: $5.89 (58.9 bb)

Preflop: Hero is MP3 with KИзображение KИзображение
3 folds, Hero raises to $0.30, CO raises to $1, 3 folds, Hero raises to $2.15, CO raises to $7.26 and is all-in, Hero calls $5.11

Flop: ($14.67) AИзображение 6Изображение 7Изображение (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($14.67) 3Изображение (2 players, 1 is all-in)
River: ($14.67) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$14.67 pot ($0.66 rake)
Final Board: AИзображение 6Изображение 7Изображение 3Изображение 8Изображение
Hero showed KИзображение KИзображение and lost (-$7.26 net)
CO showed AИзображение AИзображение and won $14.01 ($6.75 net)


 пятая
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $16.40 (164 bb)
BB: $3.40 (34 bb)
UTG+2: $10 (100 bb)
MP1: $15.82 (158.2 bb)
MP2: $14.05 (140.5 bb)
MP3: $10.47 (104.7 bb)
CO: $11.23 (112.3 bb)
Hero (BTN): $10.62 (106.2 bb)

Preflop: Hero is BTN with JИзображение KИзображение
5 folds, Hero raises to $0.25, SB folds, BB calls $0.15

Flop: ($0.55) 7Изображение KИзображение KИзображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.15) 5Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.80, BB calls $0.80

River: ($2.75) 6Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $1.45, BB raises to $2.05 and is all-in, Hero calls $0.60

Results:
 Spoiler
$6.85 pot ($0.31 rake)
Final Board: 7Изображение KИзображение KИзображение 5Изображение 6Изображение
BB showed AИзображение 4Изображение and won $6.54 ($3.14 net)
Hero showed JИзображение KИзображение and lost (-$3.40 net)


 шестая
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $9.90 (99 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+2: $27.93 (279.3 bb)
Hero (MP1): $13.72 (137.2 bb)
MP2: $4.62 (46.2 bb)
MP3: $15.90 (159 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $12 (120 bb)

Preflop: Hero is MP1 with AИзображение KИзображение
UTG+2 folds, Hero raises to $0.30, MP2 raises to $4.62 and is all-in, 5 folds, Hero calls $4.32

Flop: ($9.39) 4Изображение TИзображение KИзображение (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($9.39) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)
River: ($9.39) JИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$9.39 pot ($0.42 rake)
Final Board: 4Изображение TИзображение KИзображение 8Изображение JИзображение
Hero showed AИзображение KИзображение and lost (-$4.62 net)
MP2 showed AИзображение AИзображение and won $8.97 ($4.35 net)


 финальная
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $17.45 (174.5 bb)
BB: $15.32 (153.2 bb)
UTG+2: $13.26 (132.6 bb)
MP1: $12.53 (125.3 bb)
MP2: $15.95 (159.5 bb)
MP3: $10.80 (108 bb)
Hero (CO): $10.84 (108.4 bb)
BTN: $3.85 (38.5 bb)

Preflop: Hero is CO with 5Изображение 4Изображение
UTG+2 calls $0.10, 3 folds, Hero calls $0.10, BTN calls $0.10, SB folds, BB checks

Flop: ($0.45) JИзображение QИзображение 2Изображение (4 players)
BB checks, UTG+2 bets $0.40, Hero calls $0.40, BTN calls $0.40, BB folds

Turn: ($1.65) TИзображение (3 players)
UTG+2 bets $1, Hero raises to $2.60, BTN folds, UTG+2 calls $1.60

River: ($6.85) QИзображение (2 players)
UTG+2 bets $6.54, Hero calls $6.54

Results:
 Spoiler
$19.93 pot ($0.90 rake)
Final Board: JИзображение QИзображение 2Изображение TИзображение QИзображение
UTG+2 showed JИзображение QИзображение and won $19.03 ($9.39 net)
Hero mucked 5Изображение 4Изображение and lost (-$9.64 net)



Хотелось бы узнать мнение со стороны: где возможно пошел тильт и сколько денег я мог сэкономить. Раздачи выложены в хронологическом порядке. Тильт, который я мог чётко классифицировать появился на последней раздаче, после чего я зыкрыл столы.
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
1233.png
1233.png (26.06 КБ) Просмотров: 4642


Только что впервые в жизни отыграл сессию на 4х столах зума. НЛ10. Никогда ещё так не играл. Понравилось. Не смотря на то что вокруг было много шума, мне как-то удалось проникнуть в игру. Всё было настолько быстро что естественно я только и успевал фолдить всякий разномастный бред, оставляя в опене только проверенные временем хенды. Что удивительно удалось несколько раз провернуть кражи банка всяческими способами. Особенно мне понравился двойной пот-бет баррель в мультипоте на спареной карте. Он до сих пор работает. Наверное это одна из особенностей 9макс перед короткими столами: часто набирается банк с игроками, вложившими много мертвых денег в банк. Играя без позиции в таком поте можно удивительно легко красть банка, если выходит спареная карте по топкарте флопа. Как будет время выложу выборку на этот мув.

Под конец сессии почувствовал что концентрация смягчается и вышел.

В целом попробую как говорится не мытьем так катаньем
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
22233.png
22233.png (30.78 КБ) Просмотров: 4640


Вторая сессия получилась немного иной. Играл как-то быстро, еле еле успевая смотреть в хад (в попап сегодня не заглядывал[зря походу]).
Не тот формат в общем то, чтобы играть скрупулёзно. В этом месяце попробую набить дистанцию и посмотреть что получится.
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
В последнее время часто тильтую.
Сегодня вот снова с утремана словил негативный настрой во время сессии и "покатилось"
1.png
1.png (28.14 КБ) Просмотров: 4625

Хорошо что сразу вышел

А точнее даже побежал. Вышел на стадион пробежал несколько кругов и назад. Дома обрел спокойствие и снова в бой. На этот раз решил увеличить до 6 столов наложением, но чтобы во весь экран.
И вот такой результат
2.png
2.png (32 КБ) Просмотров: 4625


Думаю перед каждой каткой нужно встряхиваться
Спасибо сказали:
donkpo (10.04.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
То ли карта заходит, то ли воскресение, то ли слабых игроков больше стало. Пока прёт. Было конечно несколько несуразных раздач но в целом пока норм.
3.png
3.png (22.48 КБ) Просмотров: 4621
Спасибо сказали:
donkpo (10.04.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отдал немного назад
4.png
4.png (23.84 КБ) Просмотров: 4617


В начале сессии удалось попасть в средний сет (у опа был нижний), но потом сразу бед бит и кулер. В первой оп натянул гатшот на ривере в трибет поте, ао второй раздаче я попал на флопе во второй натсовый флаш (у опа был флопнутый первый). По сумме трех раздач должно быть минус баин. Куда же остальные деньги слились?

Днем девятка решала
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $5 (100 bb)
BB: $7.69 (153.8 bb)
UTG+1: $4.93 (98.6 bb)
UTG+2: $5.33 (106.6 bb)
MP1: $5.20 (104 bb)
MP2: $5.35 (107 bb)
MP3: $0.70 (14 bb)
CO: $5.95 (119 bb)
BTN: $5.22 (104.4 bb)

Preflop: Hero is SB with KИзображение AИзображение
4 folds, MP3 calls $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.20, BB folds, MP3 calls $0.15

Flop: ($0.45) AИзображение TИзображение 3Изображение (2 players)
Hero checks, MP3 bets $0.45, Hero calls $0.45

Turn: ($1.35) 5Изображение (2 players)
Hero checks, MP3 bets $0.05, Hero calls $0.05

River: ($1.45) 9Изображение (2 players)

Results:
 Spoiler
$1.45 pot ($0.08 rake)
Final Board: AИзображение TИзображение 3Изображение 5Изображение 9Изображение
Hero showed KИзображение AИзображение and lost (-$0.70 net)
MP3 showed TИзображение 9Изображение and won $1.37 ($0.67 net)


Когда я буду ставить против пассивных игроков большие ставки? Посоветуйте смачные сайзинги :twisted:
Какой-то врожденный лик. Зае уже меня он
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.88 (77.6 bb)
BB: $5.10 (102 bb)
MP1: $5.20 (104 bb)
MP2: $3.67 (73.4 bb)
MP3: $10.71 (214.2 bb)
CO: $5 (100 bb)
Hero (BTN): $5.10 (102 bb)

Preflop: Hero is BTN with TИзображение AИзображение
MP1 folds, MP2 calls $0.05, MP3 raises to $0.22, CO folds, Hero calls $0.22, SB folds, BB calls $0.17, MP2 folds

Flop: ($0.73) KИзображение AИзображение 4Изображение (3 players)
BB checks, MP3 checks, Hero bets $0.45, BB calls $0.45, MP3 folds

Turn: ($1.63) 9Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB calls $1

River: ($3.63) 2Изображение (2 players)
BB checks, Hero checks

Results:
 Spoiler
$3.63 pot ($0.21 rake)
Final Board: KИзображение AИзображение 4Изображение 9Изображение 2Изображение
BB showed TИзображение 9Изображение and won $3.42 ($1.75 net)
Hero showed TИзображение AИзображение and lost (-$1.67 net)


Возможно доля ошибки тут есть. Против короткого выставление на флопе
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.75 (35 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG+1: $10.10 (202 bb)
UTG+2: $5 (100 bb)
MP1: $5.67 (113.4 bb)
MP2: $3.02 (60.4 bb)
MP3: $2.37 (47.4 bb)
CO: $7.31 (146.2 bb)
BTN: $1.63 (32.6 bb)

Preflop: Hero is BB with QИзображение AИзображение
4 folds, MP3 raises to $0.15, 3 folds, Hero calls $0.10

Flop: ($0.32) 5Изображение AИзображение 8Изображение (2 players)
Hero bets $0.20, MP3 raises to $0.56, Hero raises to $1.67, MP3 raises to $2.22 and is all-in, Hero calls $0.55

Turn: ($4.76) 5Изображение (2 players, 1 is all-in)
River: ($4.76) TИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$4.76 pot ($0.28 rake)
Final Board: 5Изображение AИзображение 8Изображение 5Изображение TИзображение
Hero showed QИзображение AИзображение and lost (-$2.37 net)
MP3 showed AИзображение KИзображение and won $4.48 ($2.11 net)


а вот эта раздача просигнализировала что ум мой помутнел слегонца
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.24 (104.8 bb)
BB: $2.22 (44.4 bb)
UTG+1: $10.14 (202.8 bb)
UTG+2: $8.27 (165.4 bb)
Hero (MP1): $5.12 (102.4 bb)
MP2: $6.05 (121 bb)
MP3: $3.79 (75.8 bb)
CO: $2 (40 bb)
BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is MP1 with 9Изображение 9Изображение
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.15, Hero calls $0.15, MP2 calls $0.15, 4 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.62) 9Изображение AИзображение 4Изображение (4 players)
BB checks, UTG+2 checks, Hero checks, MP2 bets $0.36, 2 folds, Hero calls $0.36

Turn: ($1.34) 4Изображение (2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.67, Hero calls $0.67

River: ($2.68) 4Изображение (2 players)
Hero checks, MP2 bets $1.34, Hero folds

Results:
 Spoiler
$2.68 pot ($0.15 rake)
Final Board: 9Изображение AИзображение 4Изображение 4Изображение 4Изображение
Hero mucked 9Изображение 9Изображение and lost (-$1.18 net)
MP2 mucked and won $2.53 ($1.35 net)



Склоняюсь что допустил ошибку. Но не мог я ему положить AJ. Для колдколла и колла слабовато как-то.
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $4.69 (93.8 bb)
BB: $2.07 (41.4 bb)
UTG+2: $5 (100 bb)
MP1: $2.74 (54.8 bb)
MP2: $2.50 (50 bb)
MP3: $6.68 (133.6 bb)
Hero (CO): $5.55 (111 bb)
BTN: $7.49 (149.8 bb)

Preflop: Hero is CO with KИзображение TИзображение
3 folds, MP3 raises to $0.15, Hero calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) QИзображение TИзображение 2Изображение (3 players)
BB checks, MP3 bets $0.28, Hero calls $0.28, BB calls $0.28

Turn: ($1.31) KИзображение (3 players)
BB checks, MP3 bets $0.65, Hero raises to $1.62, BB raises to $1.64 and is all-in, MP3 folds, Hero calls $0.02

River: ($5.24) 7Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$5.24 pot ($0.30 rake)
Final Board: QИзображение TИзображение 2Изображение KИзображение 7Изображение
BB showed AИзображение JИзображение and won $4.94 ($2.87 net)
MP3 mucked and lost (-$1.08 net)
Hero showed KИзображение TИзображение and lost (-$2.07 net)


Когда увидел две девятки на флопе сразу подумал :cry:
Думаю тут можно и на флопе падать. Вообще зная что пассивные игроки за столом я все равно открываюсь стандартным сайзингом. Как это лечить?
Все боюсь что выдам силу руки кому то :mute:
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.85 (37 bb)
BB: $4.16 (83.2 bb)
Hero (UTG+2): $7.24 (144.8 bb)
MP1: $5.26 (105.2 bb)
MP2: $5.26 (105.2 bb)
MP3: $5 (100 bb)
CO: $4.93 (98.6 bb)
BTN: $6.80 (136 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with AИзображение AИзображение
Hero raises to $0.15, MP1 calls $0.15, 2 folds, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.62) 9Изображение 9Изображение JИзображение (4 players)
BB checks, Hero bets $0.40, 2 folds, BB raises to $0.80, Hero calls $0.40

Turn: ($2.22) 8Изображение (2 players)
BB bets $2.22, Hero folds

Results:
 Spoiler
$2.22 pot ($0.13 rake)
Final Board: 9Изображение 9Изображение JИзображение 8Изображение
BB mucked and won $2.09 ($1.14 net)
Hero mucked AИзображение AИзображение and lost (-$0.95 net)


Вот ещё против пассивного
 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.46 (109.2 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG+1: $2.18 (43.6 bb)
UTG+2: $2.50 (50 bb)
MP1: $5 (100 bb)
MP2: $9.80 (196 bb)
MP3: $2.55 (51 bb)
Hero (CO): $5 (100 bb)
BTN: $10.85 (217 bb)

Preflop: Hero is CO with AИзображение 9Изображение
5 folds, Hero raises to $0.12, BTN calls $0.12, 2 folds

Flop: ($0.31) KИзображение 3Изображение AИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.15, Hero calls $0.15

Turn: ($0.61) 9Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.30, Hero calls $0.30

River: ($1.21) 5Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.21, Hero calls $1.21

Results:
 Spoiler
$3.63 pot ($0.21 rake)
Final Board: KИзображение 3Изображение AИзображение 9Изображение 5Изображение
Hero showed AИзображение 9Изображение and lost (-$1.78 net)
BTN showed KИзображение KИзображение and won $3.42 ($1.64 net)


Ну и так помелочи. Открылвался ширше и блефовал не в тему. В общем после такого стремительного начала наверное нужно сразу бросать играть или как думаете?

Параллельно меня ещё бесило, что я с трудом находил свободный стол. Дело в том что в руме именно в эту сессию был такой баг что все столы показывались в списке. Много столов 8/9. То есть свободное место. Тыкаешь на стол, но ты уже там сидишь (хотя в списке участников тебя нет!), тыкаешь на другой со свободным слотом и опять ты там сидишь девятым. И так далее. Нахрена ЭТО надо? :oops:
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Вроде отпустило, когда спектры сузил.
234234.png
234234.png (79.05 КБ) Просмотров: 4591


Запомнился вот этот мисклик :o

 
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $6.89 (137.8 bb)
BB: $7.38 (147.6 bb)
UTG+2: $5.64 (112.8 bb)
MP1: $6.94 (138.8 bb)
MP2: $10.03 (200.6 bb)
MP3: $5 (100 bb)
CO: $7.09 (141.8 bb)
BTN: $5.97 (119.4 bb)

Preflop: Hero is SB with 6Изображение 6Изображение
UTG+2 raises to $0.15, MP1 calls $0.15, MP2 folds, MP3 raises to $5 and is all-in, 2 folds, Hero calls $4.98, 3 folds

Flop: ($10.35) KИзображение TИзображение 9Изображение (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($10.35) 9Изображение (2 players, 1 is all-in)
River: ($10.35) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$10.35 pot ($0.60 rake)
Final Board: KИзображение TИзображение 9Изображение 9Изображение 8Изображение
Hero showed 6Изображение 6Изображение and won $9.75 ($4.75 net)
MP3 showed JИзображение AИзображение and lost (-$5 net)
Спасибо сказали:
dcczzi (12.04.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Первая сессия выдалась не очень, но вот вторая, аккурат после пробежки, порадовала.
123123123.png
123123123.png (29.89 КБ) Просмотров: 4556


Запомнилась только одна раздача или если говорить точнее связка из двух раздач. Типа на тему динамики. В общем выкладываю в хронологической последовательности.

Два раза к ряду играл против одного опа, который на ривере применил рейз. В первой раздаче я сыграл бет фолд (там накосячил на флопе[как обычно маскировка руки обернулась фиаско]), во второй раздаче - рейз колл. Интересно получилось

 первая
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.93 (78.6 bb)
BB: $7.90 (158 bb)
UTG: $2.30 (46 bb)
Hero (MP): $5 (100 bb)
CO: $5.70 (114 bb)
BTN: $4.71 (94.2 bb)

Preflop: Hero is MP with JИзображение AИзображение
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.52) AИзображение 5Изображение AИзображение (3 players)
Hero checks, CO checks, BTN checks

Turn: ($0.52) 7Изображение (3 players)
Hero bets $0.35, CO calls $0.35, BTN folds

River: ($1.22) 2Изображение (2 players)
Hero bets $0.35, CO raises to $1.05, Hero folds

Results:
 Spoiler
$1.92 pot ($0.09 rake)
Final Board: AИзображение 5Изображение AИзображение 7Изображение 2Изображение
Hero mucked JИзображение AИзображение and lost (-$0.85 net)
CO mucked and won $1.83 ($0.98 net)

 вторая
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $7.85 (157 bb)
BB: $2.30 (46 bb)
Hero (UTG): $5 (100 bb)
MP: $6.68 (133.6 bb)
CO: $4.56 (91.2 bb)
BTN: $3.91 (78.2 bb)

Preflop: Hero is UTG with JИзображение JИзображение
Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 3 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) TИзображение 3Изображение 8Изображение (3 players)
BB checks, Hero bets $0.30, MP calls $0.30, BB folds

Turn: ($1.07) 6Изображение (2 players)
Hero bets $0.72, MP calls $0.72

River: ($2.51) 2Изображение (2 players)
Hero bets $0.72, MP raises to $5.51 and is all-in, Hero calls $3.11 and is all-in

Results:
 Spoiler
$10.17 pot ($0.50 rake)
Final Board: TИзображение 3Изображение 8Изображение 6Изображение 2Изображение
Hero showed JИзображение JИзображение and won $9.67 ($4.67 net)
MP showed 9Изображение TИзображение and won $0.00 (-$5 net)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков