Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения IronFelix

Дневник обучения IronFelix

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:10.05.2016
Тренер: dcczzi

Задание тренера:
Записать игровую сессию на видео и прокомментировать ее.

Ответ на задание тренера:
Вот ссылка на видео: https://yadi.sk/i/lSVsD0AxrcA6W

Поехали:

02:55 (2 стол):
Надо было сбрасывать. Нас бьют руки по типу Jx, Kx. Размер ставки на ривере (1/2 пота) говорит о том, что оппонент не хочет меня выдавить из банка, он хочет добрать еще немного, значит там не флеш дро, которое он возможно тянул.

05:28 (2 стол):
У меня закончился тайм банк, но если бы нет… проанализировав видео, единственное, что может таким образом изображать оппонент, так это сет. Карманный натс наподобие QQ+ маловероятен, так как на префлопе был просто кол моего рейза. Так же оппонент мог попасть в 2 пары по типу J8 (с J2 сложно тут найти кол на префлопе, разве что они одномастные). Немножко отступим в сторону, в одном ВОДе, который мне порекомендовал друг, тренер говорил такую фразу: «Если вы не знаете, как поступить в результате торгов на одной из улиц, подумайте, ваше действие, которое вы собираетесь совершить, может ли породить вполне ожидаемое противодействие, на которое вы не будете знать, что сделать? Если может, то просто сделайте наоборот». Так вот если эту мысль положить на данную ситуацию, что мы имеем? Если заколить его ставку, то на терне будет вполне ожидаемая продолженная ставка, и если не выпадет ни один A или J (которых осталось всего 5), то это будет очень сложно продолжать дальше. Поэтому надо вернуться снова на флоп, у нас остается только 2 действия, фолд или рейз, я склоняюсь к рейзу, что, интересно посоветует тренер?

06:25 (2 стол):
Колл флопа. У нас ставка в пол пота, которую по идее можем колировать только с минимум 12 аутами, у нас там только 6. Надо было сбрасывать?

06:53 (2 стол):
Фолд терна. Если бы не сбросил, то наказал бы себя на 2 недели на НЛ2 

07:15 (1 стол):
Есть ли колл? Мне надо внести 7 центов в пот 29 центов. Грубо говоря ¼. Эквити A7o против 2х случайных оппонентов (статов нет) составляет 39%. По логике колл?

09:05 (2 стол):
Фолд терна. У нас есть топ пара с нетоповым кикером. Ну терн, я думаю нормальный фолд, нас бьют все трефы, руки по типу 7Т. А вот есть ли фолд на флопе, или колл был оправданным?

09:45 (1 стол):
Правильная ставка на флопе после чеков оппонентов, или тоже надо было чекать?

12:10 (2 стол):
Мультипот, слабые одномастные коннекторы, есть ли колл?

13:50 (2 стол):
Есть ли колл оллин? Если бы у оппонента был сет, то он бы не стал чекать на терне в надежде на чек/рейз линию, вдруг я тоже чекну и выпадет черва? Будет очень сложно продолжать, а у меня она может быть, ибо я проколил флоп просто. Там могут быть 2 пары или руки по типу АК, КQ, а также 57, но и они тоже боятся флеша, поэтому игра чек/рейз очень не логична на таком флопе от оппонента, поэтому думаю, что колл оправдан.

14:35 (1 стол):
На сухом борде Кхх у меня пока натс, стоит ли слоуплеить, или надо ставить?

14:58 (1 стол):
Есть ли кол 3бэта с A4s? Что делать в таких ситуациях?

17:05 (2 стол):
Хороший, по моему мнению, сквиз.

18:05 (1 стол):
Возможен ли был 2 баррель?

21:58 (2 стол):
Хоть там и истек тайм банк, я бы фолдил, потому что там очень много рук, которые нас бьют, начиная от очевидного стрита по J и заканчивая 2 парами и трипсом по K.

28:13 (2 стол):
3 бэт пот, агрессор чекнул на флопе, нужно чекать или ставить самому?

28:35 (1 стол):
Ужасная ставка на ривере, никуда не попали, надо было играть чек/фолд.

28:55 (2 стол):
Стоило ли играть 3 бэт? Оппонент нас переставил, значит он попал во что-то сильное, я думал про 2 пары.

30:05 (2 стол):
Есть ли колл терна? Оппонент ставит примерно ¾ пота, у нас всего 8 аутов, по математике этот колл не оправдан, к тому же мог уже закрыться флеш, нам просто повезло, что вышла Q на ривере, доехало…

30:25 (1 стол):
TJs на баттоне, стоит ли колить сквиз?

32:55 (1 стол):
Хороший 4 бэт, считаю, что с руками по типу QQ, KK нужно решать все на префлопе, ибо если выйдет A, то будет очень сложно продолжать.

35:15 (1 стол):
Колл пуша, я думаю, что это было оправданно.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудность конечно нелепая :) Я забывал несколько раз включить запись видео :) Разговаривал сам с собой :)
Спасибо сказали:
dcczzi (11.05.2016) • beastakk (11.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.05.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: IronFelix
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Резюмируя слова тренера, в целом игра нормальная, но есть нюансы. Новый лимит, большие банки, начал иногда фолдить, когда можно было и заколить, или колить, когда необходимо продолжать агрессию и рейзить. Лики есть, над их выявлением необходимо работать, для этого и встречаемся. Спасибо большое Артему!

Выявленные ошибки:
Нет линии чек/рейза как таковой. Необходимо учиться накладывать спектр оппонента на выпавшую доску, и чаще рейзить когда оппонент явно не попал в борд, и свой блеф необходимо разыгрывать логично, чтобы не было намека даже на то, что мы можем блефовать.
Спасибо сказали:
dcczzi (11.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Задание тренера: Прочитать книгу "Не слушайте Фила Хельмута" и выписать мысли, которые я сочту необходимыми для запоминания.
Спасибо сказали:
dcczzi (11.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Ну вот могу же... Походу ждет меня НЛ2
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (111.32 КБ) Просмотров: 4637
FreeTeam Points: 59,163 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 411

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH512 месяцев в проекте FreeTeam
Да всё нормально... не печалься, такое должно случаться, ведь это же не постоянно?
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
НЛ2 ждет всегда с распростертыми объятиями :)
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (121.24 КБ) Просмотров: 4630
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
6apaLLl писал(а):
Да всё нормально... не печалься, такое должно случаться, ведь это же не постоянно?

НЛ5, переход мне пока дается сложно
FreeTeam Points: 85,506 FTP
Поблагодарили: 287 раз.
Сообщения: 399

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH52 года в проекте FreeTeam
IronFelix писал(а):
6apaLLl писал(а):
Да всё нормально... не печалься, такое должно случаться, ведь это же не постоянно?

НЛ5, переход мне пока дается сложно


Такая же проблема и у меня )) Давай не будем отчаиваться, а лучше будем пробовать играть дальше, набираться опыта и я думаю, что все получится :wink:
Всем удачи и терпения! 8)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.05.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: IronFelix
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Есть фраза "Дистанция вернет". Артем наглядно показал, ПОЧЕМУ вернет и что такое даунстрик. Было очень позновательно также послушать, как с этим справиться а также какую почитать литературу на эту тему. Спасибо Артему!

Выявленные ошибки:
Даунстрики бывают, в эти моменты не нужно думать, что жизнь кончилась и мы больше никогда не сможем выигрывать в покере. Умейте сделать шаг назад, чтобы сделать 2 шага вперед!
Спасибо сказали:
dcczzi (19.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
dcczzi (19.05.2016) • beastakk (18.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.05.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: Gorob4ik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Повторение мать учения. Разобрали много частных ситуаций, в которых нашел свои ошибки и недочеты. Спасибо Артему!

Выявленные ошибки:
3 бэт с КК,, если фолд на 3 бэт у оппонента высокий, то зачастую мы просто заберем банк на префлопе, но если заколим рейз оппонента, то наш спект будет далеко впереди его, и мы сможем выжать значительно больше велью.
Спасибо сказали:
dcczzi (26.05.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Май месяц 2015

В течение месяца отыграл 26578 рук. В мае месяце я попробовал сыграть НЛ5, но хорошо минусанул на данном лимите, что привело к проблемам с психологией. Книги: Математика покера, Билли Чен; Не слушайте Фила Хельмута, Дасти Шмидт, практически не читал, так как заказал и получил в бумажном варианте книгу (по всем отзывам бестселлер) Харрингтона О кэш играх онлайн 6 max no-limit holdem. Прочитал четверть книги, очень хорошая и действительно написана под сегодняшние реалии онлайн покера. Посетил как активно, так и пассивно 4 тренировки.

План/цели на Июнь месяц 2016

1) Дочитать книгу Харрингтона
2) Переработать свой HUD
3) Попробовать снова НЛ5
4) Взять за привычку постить раздачи, которые вызвали затруднение
5) Начать читать книгу Игры разума (с психологией необходимо что-то делать)
6) Отыграть не менее 20к рук
Спасибо сказали:
Marmeladka (29.03.2017) • dcczzi (03.06.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.06.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: IronFelix
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Поиграли НЛ5, Артем поделился прибыльными линиями разыгрышей постфлопа и (самое главное!) описал логику этих розыгрышей и почему они оптимальны. До тренировки я попал в недельный даунстрик, Артем вселил уверенность в мою игру. Спасибо Артему!

Выявленные ошибки:
Слишком стандартная игра (по карте). Необходимо добирать с явных фишей. Перейти с зум столов на простые.
Спасибо сказали:
dcczzi (09.06.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:10.06.2016
Тренер: dcczzi

Задание тренера:
Выложить 5 раздач с фолдом на ривере

Ответ на задание тренера:
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

SB ($8.57)
BB ($6.09)
UTG ($5.73)
MP ($15.94)
CO ($5.15)
Hero (Button) ($5)

Preflop: Hero is Button with AИзображение, 10Изображение
1 fold, MP raises $0.10, 1 fold, Hero calls $0.10, SB calls $0.08, 1 fold

Flop: ($0.35) JИзображение, 2Изображение, 10Изображение (3 players)
SB checks, MP bets $0.17, Hero calls $0.17, 1 fold

Turn: ($0.69) JИзображение (2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($0.69) 9Изображение (2 players)
MP bets $0.66, Hero folds

Total pot: $0.69

Results below:
 Spoiler
MP didn't show


Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (Button) ($5.25)
SB ($5)
BB ($3.80)

Preflop: Hero is Button with 9Изображение, AИзображение
Hero raises $0.10, 1 fold, BB calls $0.05

Flop: ($0.22) JИзображение, 9Изображение, 7Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.15, BB calls $0.15

Turn: ($0.52) 10Изображение (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($0.52) AИзображение (2 players)
BB bets $0.50, Hero folds

Total pot: $0.52

Results below:
 Spoiler
BB didn't show


Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Hero (Button) ($7.11)
SB ($2.38)
BB ($10.70)
UTG ($3.97)
MP ($14.02)
CO ($5)

Preflop: Hero is Button with JИзображение, JИзображение
1 fold, MP raises $0.17, 1 fold, Hero calls $0.17, 1 fold, BB calls $0.12

Flop: ($0.53) QИзображение, AИзображение, 2Изображение (3 players)
BB checks, MP bets $0.25, Hero calls $0.25, 1 fold

Turn: ($1.03) KИзображение (2 players)
MP bets $0.49, Hero calls $0.49

River: ($2.01) 9Изображение (2 players)
MP bets $3.98, Hero folds

Total pot: $2.01

Results below:
 Spoiler
MP didn't show


Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

Button ($6.11)
SB ($5.16)
BB ($5.35)
UTG ($5.79)
Hero (MP) ($5.07)
CO ($5.02)

Preflop: Hero is MP with AИзображение, 10Изображение
1 fold, Hero raises $0.15, 1 fold, Button calls $0.15, SB calls $0.13, BB calls $0.10

Flop: ($0.60) 9Изображение, 9Изображение, 10Изображение (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.43, Button calls $0.43, 1 fold, BB calls $0.43

Turn: ($1.89) 4Изображение (3 players)
BB checks, Hero checks, Button checks

River: ($1.89) JИзображение (3 players)
BB bets $1.20, Hero folds, 1 fold

Total pot: $1.89

Results below:
 Spoiler
BB didn't show


Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($6.10)
SB ($7.15)
BB ($11.44)
UTG ($6.84)
Hero (MP) ($7.32)
CO ($7.25)

Preflop: Hero is MP with 9Изображение, 9Изображение
1 fold, Hero raises $0.15, 2 folds, SB calls $0.13, 1 fold

Flop: ($0.35) 6Изображение, 7Изображение, 3Изображение (2 players)
SB checks, Hero bets $0.25, SB calls $0.25

Turn: ($0.85) 7Изображение (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($0.85) 10Изображение (2 players)
SB bets $1.20, Hero folds

Total pot: $0.85

Results below:
 Spoiler
SB didn't show


Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Проблем не возникло
Спасибо сказали:
dcczzi (10.06.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
[center]Отчет о тренировке[/center]
Дата проведения:21.06.2016
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: IronFelix
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали с Артемом математику принятия решений, игру в 3бэт потах и на флешовых досках, прибыльность тех или иных решений. Была очень хорошая тренировка, буду покупать подписку на FlopZilla :) Спасибо Артему!

Выявленные ошибки:
Самой главной ошибкой считаю то, что я не могу оценить раздачу и сказать более менее точно, правильно я принял решение или нет.
Спасибо сказали:
dcczzi (21.06.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.06.2016
Тренер: dcczzi, iceboys
Активный ученик тренировки: Gorob4ik, rostickkin, beastakk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Новый формат тренировки понравился. Было очень интересно послушать дискуссию по поводу одной и той же ситуации от тренеров. Тренеровка в целом прошла очень интересно и динамично, были обсуждены немаловажные и организационные моменты.

Выявленные ошибки:
Ошибка одна и таже. Логика игры.
Спасибо сказали:
dcczzi (27.06.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Июнь месяц 2016

В начале месяца поймал хороший даунстрик, который серьезно ударил по психологии. На данный момент пытаюсь понять игру с точки зрения математики. База раздач большая, смотрю по вечерам раздачи и выясняю, как можно было играть оптимальнее.

План/цели на Июль месяц 2016

План на июль простой:
1) Обрести уверенность в игре, опять родимый НЛ2.
2) Дочитать книгу Харрингтона "О Кэш играх Онлайн" и начать читать "Не слушайте Фила Хельмута".
3) Попробовать 100500 раз побить таки НЛ5.
Спасибо сказали:
dcczzi (03.07.2016)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Добрый день всем членам команды FreeTeam. Давно я тут не писал, необходимо было взять "отпуск" без конечной даты, отдельное спасибо Артему dcczzi за адекватную реакцию закрыть пакет преждевременно. Хочу начать все с самого начала, "вспомнить все" и приумножить свои знания. Постараюсь писать тут почаще, выкладывать руки, свои победы и, конечно же, поражения. Надеюсь на вашу поддержку.
Спасибо сказали:
pokerbabe (22.02.2017) • dcczzi (21.02.2017) • Nice SP (21.02.2017)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Играл вчера свою первую сессию за столь долгий перерыв.
NL2 9max 4 стола
668 рук за 162 минуты
+3,34 $ или 25 bb/100

Игрой впринципе доволен, посмотрим, как будут развиваться события
Спасибо сказали:
dcczzi (27.02.2017) • pokerbabe (25.02.2017)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2017

Только начал играть, пробую 9max, 6max, zoom столы, вспоминаю игру. Попутно снова начал смотреть видео уроки Артема dcczzi "Покер с азов", полнее видео я еще пока не встречал. Так же стер пыль с книжки Харрингтона "О кэш играх онлайн 6-max no-limit holdem". Отыграл 3к рук на лимите нл2.

План/цели на Март месяц 2017

План на март месяц следующий:
1) план по количеству рук я ставить не буду, с меня хватило этой игры за количеством, буду опираться на качество, по другому на нл5 не перейти. Поэтому просто необходимо играть как можно больше, и не забывать разбирать руки.
2) Досмотреть видео Артема dcczzi "Покер с азов".
3) Продолжить читать книгу Харрингтона "О кэш играх онлайн 6-max no-limit holdem" (после видеокурса).
4) Артем говорил о прекрасной книге "Не слушайте Фила Хельмута", но это уже наверное планы на Апрель :)
5) Необходимо уложить прочитанный/увиденный материал и законспектировать! (Перечитывать конспект намного проще)

НЛ5 жди меня и покорись! :) (буду это как мантру повторять :) )
Спасибо сказали:
Nice SP (05.03.2017) • dcczzi (01.03.2017) • pokerbabe (27.02.2017)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
желаю успеха!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 121,481 FTP
Поблагодарили: 431 раз.
Сообщения: 314

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
IronFelix писал(а):
Добрый день всем членам команды FreeTeam. Давно я тут не писал, необходимо было взять "отпуск" без конечной даты, отдельное спасибо Артему dcczzi за адекватную реакцию закрыть пакет преждевременно. Хочу начать все с самого начала, "вспомнить все" и приумножить свои знания. Постараюсь писать тут почаще, выкладывать руки, свои победы и, конечно же, поражения. Надеюсь на вашу поддержку.

Поддержка от коллег в нашем общем деле гарантирована!)) Желаю разрывать лимиты и реализовать свой потенциал на по полной!)
Спасибо сказали:
pokerbabe (06.03.2017) • dcczzi (05.03.2017)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
pokerbabe (06.03.2017)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Уважаемые тренера и участники проекта, подскажите пожалуйста, могу ли я посещать тренировки, не имея открытого пакета в каком-либо фонде?
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Раньше было можно, сейчас не могу сказать. Ты попробуй.
Николай IceBoys
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2017)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков