Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения 100PROcent

Дневник обучения 100PROcent

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 4,013 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!
Меня зовут Давид. Я из Тбилиси (Грузия). Мне 37 лет.
Много лет я работал водителем, но попал под сокращение и вынужден был искать новый способ заработка на жизнь. До этого я видел как мой друг пытался заработать игрой в онлайн покер. А я как бывший чемпион Грузии по киберспорту решил что смогу добиться успеха и в покере.
Я начал изучать статьи и видео в интернете, прочел Харинтона и результат не заставил себя ждать. Очень быстро я попал в первые призовые ИТМ, и буквально через неделю я выграл свой первый турнир. Я стал стабильно зарабатывать в несколько раз больше чем на прежней работе. В 2013 году сыграл в Тбилиси на РПТ и занял 11 место и заработал 9700$.
После изменения структуры в моём любимом сайте я решил переквалифицироваться на КЕШ. Поиграв год я не достиг желаемых результатов и решил что пора серъёзно начать обучение у профессионалов.
О школе Фритим я узнал на стриме Филатова и благодаря его отзыву я сделал свой выбор. Теперь я здесь и буду обучаться вместе с вами до победных результатов!
Спасибо сказали:
dcczzi (31.05.2016)
Сообщение 26.май.2016, 21:00
FreeTeam Points: 4,013 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

6 месяцев в проекте FreeTeam
1) Через год я хочу уверенно играть в плюс не ниже НЛ100
2) Через 2 года я хочу иметь $5-7k профита ежемесячно.
3) Через 5 лет создать свой бизнес.
Спасибо сказали:
dcczzi (31.05.2016)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Сообщение 27.май.2016, 11:46
FreeTeam Points: 4,013 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

6 месяцев в проекте FreeTeam
С детства я любил играть в футбол. Четыре года посещал спортшколу, ездили на соревнования. но из-за травмы все пришлось бросить.
команда Динамо-Тбилиси.jpg
команда Динамо-Тбилиси.jpg (14.36 КБ) Просмотров: 1118

Далее я увлекся киберспортом и стал двухкратным чемпионом Грузии по СS.

любимая игра.jpg
любимая игра.jpg (10.5 КБ) Просмотров: 1118
Спасибо сказали:
dcczzi (31.05.2016)

Вернуться в Дневники обучения для новичков