Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения temons. Через тернии к звездам!

Дневник обучения temons. Через тернии к звездам!

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: -90 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 4

Всем привет!
Меня зовут Артём, мне 24 года и я решил связать определенный период своей жизни с профессиональным подходом к игре в покер.
Живу я в Минске уже 7 лет как, родом из небольшого города возле Бреста (около 10 тыс. человек).
Отучился в ВУЗе на бюджете, окончил распределение по специальности, с руководством расстались в натянуто-доброжелательных))
Ныне я без постоянной работы, но это не мешает мне жить в неродном городе, снимать квартиру и относительно неплохо жить))
С покером познакомился чуть более года назад, но особых действий по изучению не предпринимал.
ПРо школу слышал от нескольких источников, и вот после последнего напоминания решил, что вот оно, вот указующий перст!
Импонирует мысль о переезде в Киев на некоторый период, так как есть желание поменять в жизни как можно больше стран и городов и в каждом пожить хоть по месяцу ( оптимально в каждой стране жить по году).
Теперь о целях (одна из важных в вышенаписанном предложении):
1. Через год играть на лимите NL 100-200.
2. Через 2-3 года хотелось бы иметь годовой доход в размере 120 тыс евро. дабы мои родители смогли бы перестать работать и начать спокойно жить.
3. Через 5 лет хотелось бы жить никак не в своей стране, как можно больше путешествовать и иметь несколько видов бизнеса для своего удовлетворения.
Увлечения: лет 12 назад меня захватил хип-хоп и не так давно только слегка отпустил, но всё же я за рэп во многих (не во всех) его ипостасях, за посещение концертов ( самые лучшие на которых я был: Linkin Park, Макс Корж (как ни странно) и Баста, Гуф и Каста (был у нас в Минске такой фест)).
Люблю читать книги, но это последние годы у меня волнами. Самая последняя которая необычайно понравилась Quo Vadis Генриха Сенкевича.
В школе занимался дзюдо, каратэ и футболом, хотелось бы вернуться к каратэ или к какому-нибудь другому боевому виду искусства.

Всем удачи и плюсов в карму!
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет, рады приветствовать тебя! Удачи!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Добро пожаловать в проект!
Николай IceBoys
FreeTeam Points: -90 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 4

Благодарю)
В общем и целом. Сегодня со мной связались вышеотписавшиеся люди, поговорили с Артёмом и Александром (мой личный тренер), нарезали задач, к исполнению которых я вполне успешно приступил)
1. Зарегистрировался в Skrillе, теперь имею аккаунт.
2. Поставил Эквилаб.
3. Начал смотреть видео из предложенного списка. Об этом подробней:
а. Введение "Покер с азов".
"Покер это игра с поножовщиной" - это сильно конечно)
Покер - кропотливый труд. Это бизнес. Сравнение с бизнесом весьма интересно.
По поводу планирования. Сейчас мне кажется, если я буду делать 2 сессии игры в день по 1,5-2 часа в день, 2 сессии обучения по 1,5-2 часа в день и час примерно уделять форуму, разбору задач и просто покерным новостям, то будет весьма неплохо. Жду какого-нибудь подтверждения либо опровержения от сильных мира сего)
Также возник вопрос: книга "Mental game of poker" рекомендована сейчас к прочтению либо рано на начальном уровне с ней знакомиться?
б. Садимся за стол "Покер с азов".
Задание себе на будущее - скрыть себя от поиска и отключить свой статус за столами. Но это после регистрации на старзах)
ВОпрос: статы 1. сколько смотрят за столом флоп и 2. Средний пот - как они называются на англ? На видео не понял.
в. Входим в игру "ПОкер с азов".
Тут вопросов не возникло.

В общем и целом, на видео практически все было известно, трудностей не возникло.
Считаю выполнившим себя задание тренера)))
Спасибо сказали:
dcczzi (15.08.2016)
FreeTeam Points: -90 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 4

Day 2
1. ПОсмотрел видео
а. Входим в игру "Покер с азов"
Возник вопрос. Почему в первом видео с примером для расчета EV мы брали значение эквити, а во-втором оддсы?
б. Шансы в покере "Покер с азов"
Понятия аутов, оддсов и пот-оддсов даны как-то слишком тяжело, на самом деле это не такие сложные вещи (базово) IMHO

Так как меня отвлекли разговором по скайпу, запустил 3 фриролла и в одном, на 259 участников занял 8-е место играя более 2 часов. Играл более тайтово, чаще по чарту стартовых рук, что и привело к такому результату.

На сегодня покерное развитие окончено, так как покер пока кэша не приносит, придётся ехать работать))) :grin:
Спасибо сказали:
dcczzi (15.08.2016)
FreeTeam Points: -90 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 4

На данный момент просмотрено еще несколько видео вплоть до 12. Префлоп спекулятивные руки "Покер с азов"
Вопросов не возникает в принципе, только есть некая боязнь того, что не совсем эффективен такой просмотр видео в моём случает, куча информации без обработки (без игры). Но я справлюсь)
Спасибо сказали:
dcczzi (17.08.2016)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Выйди на связь с Александром в скайпе, плиз.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.

Вернуться в Дневники обучения для новичков