Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения RAF

Дневник обучения RAF

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
ну и че))) пусть знают что минусово с Русскими связываться :D
Вложения
QIP Shot - Screen 046.png
QIP Shot - Screen 046.png (207.31 КБ) Просмотров: 6441
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
ROCKFe (27.11.2015)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Ну а вечер заруба с Русскими, которых тяжело таки завалить :|
Всего 1 ИТМ за вечер. :|
QIP Shot - Screen 047.png
QIP Shot - Screen 047.png (331.54 КБ) Просмотров: 6426
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
обязательный отчетик т.к. сегодня дико плюсанул на 0,02$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 35-ий день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 18/ общее 255/ осталось 245
Профит сесии: +0,02$
Общий профит: -9,55$
БР: 5,45$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Я надеюсь что мое нытье никто не прочитает, не думаю что вам это надо!

по соседним веткам шарюсь, ребята хоть немного но в плюсе, один я как маленький карасик :( это немного дестибилизирует.
На душе сильнейший тильт поэтому сейчас буду излагать мысли вслух :cry:
Катать уже рука не поднимается.
Для игры в Покер надо сменить менталитет, если я раньше садился катать и говорил своей дорогой типа таких слов:
-Ладно я играть
то позже немного поменял свой взгляд не покер и уже говорил немного по другому:
-Ладно дорогая я Катать
Сейчас же понимаю что надо уже говорить что то типа:
-Ладно дорогая я работать (и садиться за катку)
но до их пор я сажусь КАТАТЬ, а не РАБОТАТЬ(потому что заработка НЕТ) . Хотя надо понимаь что садясь за катку мы зарабатываем деньги (ну по крайней мере пытаемся заработать) и относиться надо к этому в большей степени как к работе. И мы должны это замечать т.е. должны замечать нотки работы. простой пример в МТТ...час отыграли маленький перерыв, а до этого ты головой в работе. Садясь за сесию смотришь в кассу, примерно прикидываешь в голове СТОП-ЛОСС а так же время на которое ты уделяешь сегодняшнюю катку, соответственно планируешь сколько сегодня сможешь отыграть турниров. Это равносильно Предпринимательству, потому что ты тут Начальник, сам все планируешь и распределяешь.
Но все рушиться когда ты проигрываешь фишки и закрываешь стол за столом.

Проиграв первые 10$ я подумал что меня просто постигла неудача и это просто Даунстрик, потому как на тренировке было не очень много замечаний по моей игре, и после рекомендаций тренера на следующей же катке начал потихоньку применять те мувы которые порекомендовал тренер. И все вроде бы хорошо, но БР все равно таял и таял. и вот закончился БР. Мне перевели еще один транш и уже с новыми силами я взялся за мышку...НО ситуация не изменилась, да, были выигрышы но они с лихвой были перекрыты проигрышами. И теперь уже этот транш под угрозой!!! И я уже мало во что верю, я конечно понимаю что выигрывать можно, потому что парни в соедних ветках плюсуют, радуюся и через какое то время будут кусать пирог нового лимита, но видимо мне как то не судьба. Но я не хочу этого НЕ ХОЧУ! Мне очень хочется зарабатывать покером...но вероятно мне что то мешает. Или моя Память или моя Рассеяность или я не уже незнаю чего и как. Мне не хватает знаний но с другой стороны мне кажется что мне в голову немного натолкана какая то другая идеология игры( а возможно их несколько) с которой я неуклонно скатываюсь вниз. И кажется в глову натолкано разных идей от тренеров. Как же хочется стереть память и залить в голову нужный фундамент игры.
Но с другой стороны я не впихиваю себе в голову разные стратегии от покер-про и регов. Придя во ФриТимКлаб я не засоряю себе голову какими то другими стратегиями из других школ. Я полностью страюсь впитывать инфу от тренеров ФТК(ФриТимКлаб). Т.е. стараюсь придерживаться только теми канонами игры что мне навязывает школа ФТК, а это значит что я не смотрю воды, не читаю статьи и блоги и вообще не запускаю другие покерные ресурсы...только ФриТимКлаб, информацию впитываю только отсюда т.е. я постарался с головой окунуться в эту кухню. Ведь здесь есть успешные игроки, успешные тренеры, упешные игроки школы которые уже стали здесь тренерами, и хочется налить в мой наполненый стакан(моя голова со знаниями) чистой воды(знания) из чайника ФТК, но она не наливается, потмоу что мой стакан полный чужим киселем и который по видимому не выливается, потому что память не флешка ее не сотрешь...
Что делать и как быть я уже не знаю, хотя для меня 34летнего мужика писать такие слова позор к этому возрасту мужики уже нашли свое место в жизни.
С покером я давно, и сколько я себя помню я сидел на микролимитах, всегда на микролимитах, всегда!!! Придя на стретеджи я дал себе зарок что не буду вносить депозитов и тратить свои личные сбережения пока не научусь играть в покер(зачем лудоманить??? Я знаю что такое лудоманить, спасибо начитался блогов), так и пошло, всегда поднимался с Фриролов на копейки, цеплялся за самый низкий лимит продерживался сколько то на плаву и опять падал в ноль и опять фриролы.
И Я понимаю в глубине души -Я покер не брошу, очень он мне по душе, очень. И если я люблю его то мне не надо его бросать а надо развиваться...но я бегу по льду без коньков и все меня обгоняют, а я падаю..встаю и опять бегу...и опять падаю...и опять бегу и колени (аналогия с тильтом) мои в синяках..а я бегу.
Возьмите меня под свое крыло, налейте мне в станак своего киселя, дайте мне коньки и научите на них кататься.(хотя я прекрасно понимаю что проще избавиться чем мучаться, люди по своей сути не любят трудных путей, ну конечно большинсво из них)
Вот так я и поныл....

p.s. сорри за ошибки, пишу в темноте и быстро. что только в голву приходит то сразу и пишу :mute:
p.s. и еще сорри если своими мемуарами я когото задел за живое и обидел.
Последний раз редактировалось raffakastyle 30.ноя.2015, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Ну и обязательные отчеты никто не отменял, хорошие или плохие но отчитываться надо, и не важно заходит тренер в твою ветку или нет...в большей степени мы это делаем для себя, может это не заметно но мы так учимся дисциплине.


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 35-ий день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 5/ общее 277/ осталось 223
Профит сесии: -1,25$
Общий профит: -12,88$
БР: 2,12$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
итак просмотрел все вылеты с 28-го(мне второй транш перевели), это последние 22 турнира.
и вот какая картина вышла, выложу ввиде скриншотов, осторожно трафик, скриншоты под спойлером.
Это мои Вылеты СНГшек. в основном тут все раздачи это мои Пуши с Коттофа, Баттона ну в общем с поздних позиций. в редких случаях Пуши с ранних и средних позиций когда мой стек уже лежал практически ниже уронвя блайндов.

22 vs QJs
 
22 vs QJs.png
22 vs QJs.png (347.86 КБ) Просмотров: 6402

55 vs66
 
55 vs66.png
55 vs66.png (354.43 КБ) Просмотров: 6402

66vsTT
 
66vsTT.png
66vsTT.png (366.29 КБ) Просмотров: 6402

76s vs 99
 
76s vs 99.png
76s vs 99.png (370.7 КБ) Просмотров: 6402

99vs TT vs KJo
 
99vs TT vs KJo.png
99vs TT vs KJo.png (389.36 КБ) Просмотров: 6402

99vsKK
 
99vsKK.png
99vsKK.png (372.05 КБ) Просмотров: 6402

A2s vs KK
 
A2s vs KK.png
A2s vs KK.png (363.41 КБ) Просмотров: 6402

A4 vs 55
 
A4 vs 55.png
A4 vs 55.png (349.29 КБ) Просмотров: 6402

A4o vs QQ
 
A4o vs QQ.png
A4o vs QQ.png (364.85 КБ) Просмотров: 6402

A9s vs AJo
 
A9s vs AJo.png
A9s vs AJo.png (349.17 КБ) Просмотров: 6402

AA vs Q6s
 
AA vs Q6s.png
AA vs Q6s.png (344.92 КБ) Просмотров: 6402

AJo vs QQ
 
AJo vs QQ.png
AJo vs QQ.png (364.15 КБ) Просмотров: 6402

AKvs KJo
 
AKvs KJo.png
AKvs KJo.png (343.16 КБ) Просмотров: 6402

AKvsKQo
 
AKvsKQo.png
AKvsKQo.png (362.18 КБ) Просмотров: 6402

JJvsAA
 
JJvsAA.png
JJvsAA.png (341.89 КБ) Просмотров: 6402
%
KKvsAA
 
KKvsAA.png
KKvsAA.png (393.49 КБ) Просмотров: 6402

Qjo vs AA
 
Qjo vs AA.png
Qjo vs AA.png (347.37 КБ) Просмотров: 6402

QJo vs KQo
 
QJo vs KQo.png
QJo vs KQo.png (351.33 КБ) Просмотров: 6402

QJo vs KTo vs A7o
 
QJo vs KTo vs  A7o.png
QJo vs KTo vs A7o.png (357.17 КБ) Просмотров: 6402

TT vs ATo
 
TT vs ATo.png
TT vs ATo.png (359.61 КБ) Просмотров: 6402


О Боги Покера из компании ПокерСтарз, в большинстве случаев как только мне приходили нужные карты для пуша и был самая подходящая ситуация и в этот момент я старался играть (т.е. Пушить) максимально плюсово что бы увеличить свой стек....эээ...аааа нееет, какие то дргие Боги просто подсовывал сопернику руки намного лучше моей, на-м-но-го...а в некоторых случаях подтасовывали борд. Я даже не хочу через ICMIZER прокатывать мои ПУШи т.к. я уверен что они плюсовые на 90%.
щас кстати еще свой рейтинг в ICMIZERе гляну, если он конечно актуален.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: raffakastyle
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Очень тяжелая тренировка, появилось очень много ошибок которые не допускал ранее, а так же сузил спектр открытия. хоть и подправил стилы, но так же остались дыры в плане открытия с СО. Выявилась очень большая проблема это практически 100% фолд на стил, а все потому что не знаю как в этом случае разыгрывать постфлоп. Очень плохая ситуация со стеком когда он у меня уже менее 5ББ. В диапазоне примерно с 6 до 13ББ знаю и Пихаю...а если ниже 5ББ уже начинаю пересиживать.

Выявленные ошибки:
Больше Стилов
Самому упираться с Стилы от опонентов
Убрать боязнь таящего стека
Задание от Тренера:
Расширение диапазонов оупен рейза
Выложить 5 раздач с разбором: пуш-фолд в стэке 3-6ББ
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
К черту месячный отчет, я тут парочку таких козырных мест нашел.

Жемчужные острова, Панама
5.jpg
5.jpg (96.61 КБ) Просмотров: 6389


В 30 километрах к западу от материковой части Панамы лежит удивительный архипелаг в Тихом океане. Когда-то здесь добывали огромное количество жемчуга. Было время, когда тут прятались от властей наиболее могущественные пираты. Сейчас это место — пристанище великолепных курортов для местных.
Снять домик на берегу моря можно всего за $300 в месяц. Жемчужные острова идеальны для добровольного изгнания.
Кстати, здесь снимали три сезона сериала «Остаться в живых». Так что места с точки зрения живописности — одни из самых впечатляющих на планете.

и еще: Велико Тырново, Болгария
7.jpg
7.jpg (166.3 КБ) Просмотров: 6389

Это местечко находится в долине одноименной реки в северной части страны. Город — один из самых уютных на Болгарской Ривьере. Здесь так же красиво, как и во Франции, но бутылка пива стоит всего $0,80. Население — всего 200 тыс. человек.
Интересно, что Велико Тырново видел взлеты и падения как минимум полдюжины мировых империй. А квартиру здесь можно снять всего за $200 в месяц. Единственный недостаток — относительно плохо развитая инфраструктура.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Leito (30.11.2015)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Что видно по скринам, у тебя чаще нитовые статы( по типу 10/9). т.е. ты играешь не агрессивно и поэтому у тебя не получается наращивать стеки. Возможно это была маленькая выборка на столах, и я возможно ошибаюсь. На 0,25 надо чаще стилить и делать кбет на флопе( чуть ли в 85% случаев). Этот лимит играется абц покером, просто по карте и частыми стилами и кбет( К слову, этот лимит я играл без стат вообще).

Второе что я заметил, ты ждешь до последнего, пока у тебя не остается стек меньше 5бб(много таких скринов было). Надо искать ситуации уже от 11бб даже чтобы пушить самим, а не ждать карту. А так ты сидишь ждешь, ждешь... пихаешь свои 2-4бб и опп на бб колит тебя очень широко и переезжает. Твой пуш зачастую без фолд эквити, т.к. оппу доставить копейки.

Поэтому лучше прорабатывай пушбот в ICMIZER(со стеками менее 11бб), чаще стилить и кбетить по флопу( на этом лимите это плюсово).
Спасибо сказали:
raffakastyle (01.12.2015) • Leito (01.12.2015)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Olympius писал(а):
Что видно по скринам, у тебя чаще нитовые статы( по типу 10/9). т.е. ты играешь не агрессивно и поэтому у тебя не получается наращивать стеки. Возможно это была маленькая выборка на столах, и я возможно ошибаюсь. На 0,25 надо чаще стилить и делать кбет на флопе( чуть ли в 85% случаев). Этот лимит играется абц покером, просто по карте и частыми стилами и кбет( К слову, этот лимит я играл без стат вообще).

Второе что я заметил, ты ждешь до последнего, пока у тебя не остается стек меньше 5бб(много таких скринов было). Надо искать ситуации уже от 11бб даже чтобы пушить самим, а не ждать карту. А так ты сидишь ждешь, ждешь... пихаешь свои 2-4бб и опп на бб колит тебя очень широко и переезжает. Твой пуш зачастую без фолд эквити, т.к. оппу доставить копейки.

Поэтому лучше прорабатывай пушбот в ICMIZER(со стеками менее 11бб), чаще стилить и кбетить по флопу( на этом лимите это плюсово).

Спасибо за ценные советы!
Практически все то же самое было выявлено на вчерашней тренировке. + У меня очень высокий ФолдКбет, практически 98%. вечело уменьшать, выбирать ситауции и 3Бетить.
так же небольшие замечания по КБету.
Велено расширить диапазон открытия
записал все на листок и начал внедрять, жду результатов от игры.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Работай над игрой, внедряй всё что советует тренер. И главное подходить к этому ответственно, не лениться... и это даст результат
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
raffakastyle писал(а):
Ну и обязательные отчеты никто не отменял, хорошие или плохие но отчитываться надо, и не важно заходит тренер в твою ветку или нет...в большей степени мы это делаем для себя, может это не заметно но мы так учимся дисциплине.


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 35-ий день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 5/ общее 277/ осталось 223
Профит сесии: -1,25$
Общий профит: -12,88$
БР: 2,12$


Ну и после тренировки игра заметно улучшилась:

Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 37-ой день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 11/ общее 296/ осталось 204
Профит сесии: +4,53$
Общий профит: -6,07$
БР: 8,93$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Leito (02.12.2015) • Olympius (02.12.2015)
FreeTeam Points: 7,019 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 125

FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
надр бы все равно скромненько отчитаться
raffakastyle писал(а):
Ну и после тренировки игра заметно улучшилась:

Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 37-ой день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 11/ общее 296/ осталось 204
Профит сесии: +4,53$
Общий профит: -6,07$
БР: 8,93$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 59-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 6/ общее 408/ осталось 92
Профит сесии: +0,82$
Общий профит: +1,61$
БР: 16,61$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 33,127 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте FreeTeam
Отличная семья!:) Осталось пожелать только успехов в покере, что бы все мечты сбывались!
Спасибо сказали:
raffakastyle (24.12.2015)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня жестко погриндил СНГшки, 10 часов не вылязя из за компа, отыграл 4200рук с ROI 66%


raffakastyle писал(а):
надр бы все равно скромненько отчитаться
raffakastyle писал(а):
Ну и после тренировки игра заметно улучшилась:

Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 37-ой день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 11/ общее 296/ осталось 204
Профит сесии: +4,53$
Общий профит: -6,07$
БР: 8,93$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 59-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 6/ общее 408/ осталось 92
Профит сесии: +0,82$
Общий профит: +1,61$
БР: 16,61$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 61-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 44/ общее 467/ осталось 33
Профит сесии: +7,32$
Общий профит: +9,20$
БР: 24,20$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Olympius (26.12.2015)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
raffakastyle писал(а):
Сегодня жестко погриндил СНГшки, 10 часов не вылязя из за компа, отыграл 4200рук с ROI 66%


raffakastyle писал(а):
надр бы все равно скромненько отчитаться
raffakastyle писал(а):
Ну и после тренировки игра заметно улучшилась:

Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 37-ой день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 11/ общее 296/ осталось 204
Профит сесии: +4,53$
Общий профит: -6,07$
БР: 8,93$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 59-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 6/ общее 408/ осталось 92
Профит сесии: +0,82$
Общий профит: +1,61$
БР: 16,61$


Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 61-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 44/ общее 467/ осталось 33
Профит сесии: +7,32$
Общий профит: +9,20$
БР: 24,20$



Старт пакета с 10$ +5$ на 28-й день
Шел 62-ый день отыгрывания пакета
Отыграно турниров: сегодня 33/ общее 500/ осталось 0
Профит сесии: +0,49$
Общий профит: +9,69$
БР: 24,69$
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Ну вот и все пакет завершен в неплохой плюс!
Огромное спасибо тренеру Паше у которого я тренился на протяжении всего пакета!
По пакету расчитался полностью и даже себе крохи оставил!
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
ROCKFe (27.12.2015)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Декабрь месяц 2015

неплохо откатал пакет, но немного дольше чем ожидал, в следующий раз буду ставить для себя более реальные временные рамки для отыгрывания пакетов.

План/цели на Январь месяц 2016

выжить в 2016 году и встать на ноги
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
такс, ну и выживание в новом 2016 году пошло в своем ключе.

Прошлый пакет как я уже писал закончил а новый еще не начал, Но катать не прекратил 8)

Сам для себя взял дисциплину, немного подтренировал теорию, спасибо школе за подписку на ICIMIZER он очень неплохо помогает в плане разбора собственных раздачек.

Итак, начну самостоятельно "свой пакет" а точнее уже начал. отчет буду вести с 01.01.2016 и доооо...ну конца у пакета скорее всего не будет. Видимо будет пока просто как блог...до тех пор пока мне не назначат какой либо пакет. Статус есть. посещать трени для новичков могу и буду 8)

теперь ближе к теме:
лимит - это будут мтСНГшки за 1$ -45мах не турбо + буду добавлять 1-2 МТТ турика за 1,1$ (заносик не помешает)
отчет с 1-го по вчера:
график 01-08.png
график 01-08.png (45.47 КБ) Просмотров: 6177


откатал 171 турнир, т.к. занялся плотнее Покером, то и отдавал ему болшее время, примено от 6 до 10часов.
РОИ 14%..считаю кочено маленький РОИ, надо поднимать скил.
буду усердно поднимать свои знания и увеличивать дистанцию
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итак, забрасывать блог не собираюсь, поэтому надо отчитываться!

ОКАЗЫВАЕТСЯ - Дисциплина, дисциплина, дисциплина!!!
Это ОЧЕНЬ важный аспект и поэтому я не могу себе позволить катать мтСНГшки за 1$

Перешел на МТТ. Цель наколотить БР с НУЛЯ для спокойной катки на мелких лимитах, Я думаю до 200$.
БР до 100$ я запускаю все МТТхи до 1$
Ну раз с нуля так с нуля...берем за основу 2-4 Рума ищем там фриролы и начинаем катать все фрихи подряд.

ПОГНАЛИ?
И где то с 10го числа искал фрихи, запускал и катал.
Тащил на 4-х румах:
PokerStars
PartyPoker
FullTilt
888.ru

И да..есть же зацеп.
Нехилый зацеп на Старзах. 1-е место в МТТшке за 0,11$ кто то скажет херня, а для меня это важно, протащить микрополяну в 2500человек
финалкаПС_.jpg
финалкаПС_.jpg (72.2 КБ) Просмотров: 6134


На пати, тоже зацепился:
1-е место в одном английском клубном фрироле(как я брал пароль это отдельная история)
скрина рума нет

Ну и во фрихе на 888ках дотащил до финалки
финалка 2.png
финалка 2.png (42.75 КБ) Просмотров: 6134


Так что зацеп есть, теперь остается грамотно наращивать БР!
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итак, неделька прошла, выложу прост оскромный график с ПокерТрекера, сделал Алиас из всех учеток , что бы видеть общую тенденцию а не каждому Руму

Откатал 140 турниров, Байин не превышал 1$.

18,01-24,01.png
18,01-24,01.png (133.14 КБ) Просмотров: 6122

При игре в глубоких стеках очень тревожное чуство, теряюсь, начинаю сильно Тайтиться и в итоге стек потерян
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

Месяц прошел плодотворно!
от нового пакета предложеным Пашей (еще раз 500мтснг за 0,25$) я отказался, ибо не выдержать еще 2 месяца на микролимитах (шучу)
Пошел в самостоятельное плавание (ну я иимею ввиду без пакета)
Тренировки по разбору рук все равно буду посещать.
В это месяце твердо встал на путь МТТшника.
Работаю по БР (100ББ на лимит). за месяц откатал в 4-х румах 635 МТТшек (вышло 56К рук)

План/цели на Февраль месяц 2016

Ввиду того что прошлый месяц вышел в минус планы на февраль это уверенно отработать его в плюс.
так же поднять VPIP и PFR, они у меня очень НИТовые.
так же усилить постфлоп (очень слабый постфлоп)
Делать отчеты 1 раз в неделю, независимо хорошая неделя вышла или -EV
ps тяжко одному, по другим блогам прошвырнутся надо.
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
мда, надо написать какие изменения были в игре на прошлой неделе.

Зашаманил себе новый HUD в ПокерТрекере4, добавил побольше статов, уменьшил количество играемых столов что бы успевать читать статистику ( все расно не успеваю) :grin:
Сначала намалевал в Ексельке, распределил вокруг НИКа, стало немного яснее и начал переносить и раскрашивать все это в ПокерТрекер4

Изображение

В итоге вышло как то так.
Изображение

Потом решил (после просмотра некоторых видео и короткого общения с Тренером с Джипси) сделать для себя спекрты Опен-Рейзов
так же сидел раскрашивал спекрты в Ексельке по позициям (завтра остальные мелочи доделаю)
Пока выглядит примерно вот так:

Изображение

Изображение


P.S. Постфлоп у меня так же и остается очень слабым.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Никто не говорил что будет легко! :cry:
235 Туриков в минус.
Вложения
1,01-31,01.png
1,01-31,01.png (46.33 КБ) Просмотров: 6089
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron