Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Stas909

Дневник обучения Stas909

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -264 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

3 месяца в проекте FreeTeam
Всех приветствую ! Меня зовут Стас , я с московской области , занимаюсь недвижимостью в области продаж. С покером познакомился в 2009 году , тогда установил клиент впервые , это был покер старс , на тот момент служил в армии , в звании прапорщика , отсюда родился мой ник на старзах , "prapor"909
На деньги не играл , был тогда молодой и ничего не понимал в покере , начал изучать правила , и разновидности покера , изучил практически все разновидности , но дальше не пошел , забросил это дело , тогда у меня появилась семья , ребенок и работа от звонка до звонка , о покере пришлось забыть ! в 14 году вернулся к игре , в основном вливал деньги в лимит разз , изучал особенности этой игры , но закончилось все большим минусом , дипрессией и негативом в семье , затащил 2 место с баином 10$ приз 1000$ получил и все слил в разз за пару дней , эта была последняя капля , и снова удалил клиент. В этом году я вновь решил играть , дела за осень в жизни шли не плохо , поэтому смог позволить себе делать депы , и тут начался фан , понесло меня ни туда куда нужно , прошел отбор в сателите за 27$ в баунти 530 где удалось вылезти на 7 место , финальную раздачу сыграл отвратительно , заколил аллин с А8 разномаст , без позиции , ужас ... Но тем не менее результатом остался доволен + 6500 $, ну и как вы думаете , что было дальше ??? Верно дальше начался ***** Раз лимиты 200-400 15 минут игры + 3000$ глаза горят огнем жажда денег ростет , разум потерян , нахожусь в сказке .... на следующий день 2 заноса в баунти 215 12 место + 1200$ и биг 160 4 место 1500 $ И тут остпапа понесло , как вы думаете , что дальше ? Правильно разз мать его - итог баранка на счету .

Вот она , сказка закончилась , куча мыслей полетела в голову , с одной стороны я понимал , что сделал дичь полную , с другой получил урок , который собственно , и помог мне задуматься , о том что я сделал не так , полезть в интернет и начать изучать покер более глубоко , так я оказался тут .
Чего хочу получить от обучения , наверное деньги меня интересуют меньше ,чем реализация себя , как профессионала в покере , участие в будующем в офлайн событиях , ведь если успешно получится себя реализовать в этом плане , то соотвественно и деньги будут))) Немаловажно это путешествие по миру , устал я гнить тут , и жить скучно!!!

О себе и увлечениях , сказать особо не чего , многое изменилось в моей жизни за последний год , начиная с марта гогда случилась неприятность , мы остались с дочкой вдвоем , сейчас мы живем вместе , я её воспитываю , и наверное это мое самое сильно увлечение в жизни на сегодняшний день !

Надеюсь через год начну рвать всяких там регов в кавычках )))) ну и хотябы в сочи сгонять , минимальная планочка !!!!

Рад буду любой помощи от команды , надеюсь вольюсь в коллектив ! Всем удачи за столами !!!
Сообщение 16.апр.2019, 21:03
FreeTeam Points: -264 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

3 месяца в проекте FreeTeam
Сообщение 11.ноя.2019, 17:59
FreeTeam Points: -264 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00050-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 325
АBI пакета: 0.60
ROI по пакету: 25.89

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд