Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Freeteam+Pocarr: тема для вопросов и ответов

Freeteam+Pocarr: тема для вопросов и ответов

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 68,156 FTP
Поблагодарили: 58 раз.
Сообщения: 92

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Администратор проекта "FreeTeam"
Основная новость на главной странице. https://freeteamclub.com/blog/18-komand ... tvo-fritim


Всем привет! Создаем тему для вопросов по новым улучшениям для игроков, тренеров и управляющих Freeteam, партнерству Freeteam и Pocarr, а также деятельности нового совместного фонда Freeteam+.

Спрашиваем, не стесняемся. Будем отвечать.
Спасибо сказали:
eurolux (15.05.2019)
Molphar
FreeTeam Points: Закрыто

2 года в проекте FreeTeam
если я правильно понял, то вьірисовьівается такая структура. Фритим - начальная школа . Фритим+ - средняя школа. Покарр - вьісшая школа. Но мне вот что интересно, как скажется качество обучения во Фритим, на сколько актуально будет оставатся талантливьім и перспективньім тренирам в начальной школе, они же могут уйти, и как следствие упадет качество обучения в низу, в верх в итоге не кого будет брать, в итоге интерес к Фритим может пропасть как и у Прокарр он вьіжмет все и уйдет, да и желающих вступить может в начальную школу может стать в разьі меньше.
Спасибо сказали:
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Molphar писал(а):
если я правильно понял, то вьірисовьівается такая структура. Фритим - начальная школа . Фритим+ - средняя школа. Покарр - вьісшая школа. Но мне вот что интересно, как скажется качество обучения во Фритим, на сколько актуально будет оставатся талантливьім и перспективньім тренирам в начальной школе, они же могут уйти, и как следствие упадет качество обучения в низу, в верх в итоге не кого будет брать, в итоге интерес к Фритим может пропасть как и у Прокарр он вьіжмет все и уйдет, да и желающих вступить может в начальную школу может стать в разьі меньше.



Не совсем так, фонды Фритим это и начальная и средняя школы, Фритим+, это один из фондов, в котором будут доступны учебные материалы и тренировки Покарр и этот фонд будет готовить игроков, для перехода в Покарр. Но также, перейти в Покарр можно будет и с любого другого фонда.

Фонды высоких и средних лимитов заинтересованны в том, что бы им готовили хороших игроков, поэтому они будут стремиться повысить качество обучения для новичков и предлагать для тренеров низких лимитов хорошую компенсацию за обучение. Поэтому качество обучения новичков будет только увеличиваться.
Спасибо сказали:
eurolux (15.05.2019)
FreeTeam Points: 20,867 FTP
Поблагодарили: 44 раз.
Сообщения: 154

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Приветствую! Позволю себе нескромный вопрос. Есть ли какие то критерии для изменения условий договора по разделению профита (к примеру 70 на 30) в пользу ученика? Если да, то какие? Если нет, то будет ли это возможно и когда? В договоре прописано что вся комиссия по переводам ложится на ученика, итого 50/50 минус вывод, минус конвертация... Не хочу показаться наглым и недовольным жмотом, но мотивации только прибавится развиваться быстрее). Обучением доволен, претензий нет*. Возможно это уже обсуждалось (в чем я более, чем уверен), но буду благодарен если продублируете сюда.
Спасибо сказали:
_ASTAP_ (27.04.2019)
Сообщение 21.май.2019, 19:27
FreeTeam Points: 68,156 FTP
Поблагодарили: 58 раз.
Сообщения: 92

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Администратор проекта "FreeTeam"
Сообщение 03.июн.2019, 17:42
FreeTeam Points: 68,156 FTP
Поблагодарили: 58 раз.
Сообщения: 92

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Администратор проекта "FreeTeam"
Сообщение 29.апр.2020, 22:03
FreeTeam Points: 68,156 FTP
Поблагодарили: 58 раз.
Сообщения: 92

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Администратор проекта "FreeTeam"
FreeTeam Points: 11,683 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 133

6 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 4,035 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 29

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 3,057 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 10


Вернуться в Дневники обучения II+ разряд