Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучение Svog12

Дневник обучение Svog12

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 26,041 FTP
Поблагодарили: 71 раз.
Сообщения: 170

3 месяца в проекте FreeTeam
svog писал(а):
Так..... ситуация складивается таким образом что сейчас профит идет почти - 105$. А на моем АВИ1 как бы просадка в 100 баинов многовата. По етому решил вести дневник после каждой сесии буду старатся делать разбор базы и выкладывать сюда чтоб прорабатывать свои ишибки. Написал тренеру что нужно принимать какие то меры. Иначе зальем весь БР. Тренер дал хороший совет убрать из загрузки большие кило поляны и больше работать над игрой. Мое мнение что просадка связана с Даунстриком. Да есть ришение которые я принимал не совсем плюсовые но заметил что Много проигрываю монетку и раздачи когда я старше. Поетому пока все скидываю на невезение. Попадаю в призы но дальше не складывается . Иполучается что загрузка иногда больше чем я отыграл за сесию. Еще в оправдание можно сказать что после тренеровки были отмечина моя игра по таблица тоесть стараюсь играть правильно, буду больше посешать тренеровок для большего развития. Ниже прикреплю графики с шарскопа как говорится это будет точка отправления чтоб знать как меняется результат. Скрины с Шаркспока буду вылаживать раз в неделю. Надеюсь что моя работа над игрой даст свой результат.

Лучше график с трекера скидывай, там легче отслндить, как идёт игра, чем через шарскоп
Спасибо сказали:
svog (22.04.2021)
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№1 Отыграл сесию, сделал не большую загрузку в размеры 8$ отоло 6 турниров. Особо не слаживалось во многих . В турнире за 2.20 оставалось 10 до призов у меня был не проходной проиграл выставление 10бб в 4бб что давало бы проходной выставились у меня D7 у него D6 я старше или как минимум дележка нет ему приходит 6. Я кстати в BB он на SB. Проигруем. И после єтого еще одно выставление я на SB у меня 5.78bb у меня AD выставляемся против MP у него АК на терне приходит D ) но на ривере приходит К.
Это один турнир где был дальний проход и еще одни был на Пати за 1.1$ Boynti занял 3 место. отбил загрузку и еще сверху.
Игрой тоже особо не доволен были ошибки при выставлениях так же проигрывал монетку. Но сторался выставлятся с теми кого покрываю.
Проиграл на финальном столе выставление с регуляром АД в J7 я его не погрывал но был еще один с меньшим стеком поетому я думал что он скинет. Ситуация такова я на СБ он на ББ я префлоп 3.5 рейз он был чипаком он меня 4бет я олл ин стеки было у нас 2 почти оп 35бб у чипака с которым выставился около 50-60. поему считаю свое выставление плюсовое потому как его 4 бет мог быть в блеф чтоб я скинул потому как нас двое с одинаковыми стеками. По итогу он колит мой 4бет J7s у него я старше флоп К45 терн такое 9s у него шансы на флеш. И...? нет нет не флеш. Ему на ривере приходит 7. Вот так я проиграл. За 1 давали 40$ что могло не плохо скоротить мой -.
Заметил тильт в начале сесии когда не складывалось в дорогих турнира старался с ним справится . Сконсентрировался перестал грузить турниры доигрывал что было.

Вопшем сесия в +16$ .Сейчас БР $-96.68.
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:23.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложить

Ответ на задание тренера:
24 из 31 правельных работаем дальше . как буду делать 30из 30 увеличу количество.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не было
Вложения
Симп неШ 24 правильные из 31.png
Симп неШ 24 правильные из 31.png (60.83 КБ) Просмотров: 1608
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№2 Отыграл сесию особо результатом не доволен загрузка была 9 турниров на 12$. Замечена часть переездов и плохой моей игры делал скриншоты для разбора в ICMIZER не у верен в правильности пуша. Сегодня сесия прошла спокойно не тильтовал чувствовал бодрость . В двух турирах прошол в деньги. Что дало немного отбить сегоднешнюю сесию.
В одном очень не оволен последней раздачей где в регуляра запушил 25бб изображая на ББ стрит а у него попадание в J на руках AJ соотвецтвено он него не выбросил. Что считаю грубейшей ошибкой . Стек был стредний что давало мне пересидеть еще не один пейждам. Сегодня работал над игрой префлоп старался окрыватся таблично. По немного привыкаю и учу таблици 3 бетов в разных позициях что не пока не особо дается. Сижу вокруг меня много распечатаных таблиц. Буду старатся играть больше турниров. Потому как понял больше турниров больше шансов хоть где то занять не плохие места . Завтра буду детально разберать базу по фильтрам . Уделю часа 2-3 на теорию. Плюс посетить тренеровку тренера запланировано.

Вопшем сесия в -0.47с $ .Сейчас БР $-101.5
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:24.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложить

Ответ на задание тренера:
У величил количество до 40. Результат таков правильных 31 из 40. Еще надо работать.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не было
Вложения
31 из 40.png
31 из 40.png (60.92 КБ) Просмотров: 1592
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.04.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Svog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Открытие по позиция очень тайтовые
- Нет блефовой изоляции
-конбет в позиции мало
-конбет без поцизии многовато
- много выбрасываю на конбеты опонентов на всех позициях
-Про беты отсуцтвуют полностью

Выявленные ошибки:
- открыватся шире
- трибетов практически нет
-чек рез отсуцтвует
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Делал разбор своей базы. Все еще открываю мало ,BTN не много лучще ,СО все еще мало .
3bet мало не отрываюсь таблично . Поработав с базой нашел очень много рук где не 3 бетил и не колил на рейз ситуацию исправим распечатал таблици будут переь всегда перед глазами.
Нет блефовой изоляции
Рейз на СБ Есть лишнии руки которые в рейзе а должны быть в коле
Лимп на СБ табличный
Пас первым на СБ. Почти таблично
BTN посмотрел мало открываю больше сьютовых открывать так же 9 линия тоже упушена с открытиями
СО все так же мало открытий.
Фолд ВВ на стил нормально.
Есть все еще упущеные изоляции на ББ.
Ставлю лишние конбеты в мультипоте.
Уделил сегодня теории и обучению часов 5. Посмотрел тренеровку Тренера и порадотав со своей базой. Все еще много ощибок так что мой - по БР я думаю на прямую связан с моей игрой.
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Разобрал одну раздачу с вчерашнего турнира в айсимайзере где меня переехали. Пуш с 99 на СБ был + так что я все сделал правильно. Играем бальше
Вложения
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (355.29 КБ) Просмотров: 1563
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№3 Отыграл сесию в минус. Турниров грузил 9 гдето на 13.50$. Собой в принципе сегодня доволен после того как днем провел хорошую долгую тренеровку старался играть правильно обрашал внимание на открытие с Батона и Катофа. Старался делать 3 бет в блеф с ББ что мне стоило дороговато. Не пхоло 3 бетил с Батона против Катофа и МП. Насчет переездов сегодня не так их и много было. В двух турнирах прошол в ИТМ. В двух ещене много ставалось до ИТМ но переапаному фишу в ноке закрылось с флопа стрит а у меня трипс ААА. Я ему не поверил думал так как фиш может и дама быть у него и Король он меня покрывал по стеку и я на терне пошел олл ин что мне стоило дороговато. В еще одном котором прошел в ИТМ был очень маленький сек чуть не 2бб досидел и вылетел особо не было интересного не чего. Есть раздача для разбора в Айсиемайзере завтра розберу. И поработаю с Еквилабом . Пока хоть как то держусь с патипокер. На покер кинге не складывается уже давно. Но даеюсь что все будет ок буду работать над игрой дальше!!

Вопшем сесия в -10 $ .Сейчас БР $-111.5
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:25.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложить

Ответ на задание тренера:
Проработал 40 раздач правильных 31 из 40 в некоторых ситуацих не совсем понимал почему пуш

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не было
Вложения
31 из 40.png
31 из 40.png (62.3 КБ) Просмотров: 1543
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№4 Отыграл сесию в плюс. Грузил 7 турниров на 9$ загрузится сегодня днем в обед гдето. Сесия складівалась не пхоло много выигрывал в понетку и даже когда старше. Вообщем без переездов скринов для пуша не было таковых старался играть правильно и окуратно что дале очень хороший результ. Буду работать дальше над игрой сделаю разбор где были упушины 3 беты с Батона И СО . Посетил сегодня тренеровку послушал тоже было полезно. Было 3 финалки где занимал 3-2 место и во многих попадал в ИТМ. Игре на финалке нужно уделять больше внимание не совсем нормально отыграно.

Вопшем сесия в +99 $ .Сейчас БР $-12.86
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложить

Ответ на задание тренера:
Правильных было 29 из 40 начало хорошое потом не очень

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не было
Вложения
29 из 40.png
29 из 40.png (62.7 КБ) Просмотров: 1517
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Разобрал раздачу в Айсимайзере в турнире по 2.20 не запушил 15бб за сомнимался в плюсовосте снех был еще не проходной в призы поето му там надо пушить было как показала прогаму пуш был бы плюсовым.
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (351.93 КБ) Просмотров: 1517
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№5 отыграл сесию в плюс грузил 10 турниров на 14.57 подружал дороговатые турниры по 2.20 и приходилось делать риентри. Не совсем ксладывалось в начале. В дорогих турнирах не пошло в одном вылетел баблбоем АК в 1010 у меня было окого 10бб . можно было и перерсидеть но там позиции были такие что я посчитал нормально пуш. Потом еще в одном не много до призов оставалось человек 15 у меня наверно средний сек был и я не посмотрел сколько до ИТМ BTN в мення открівает 2.5бб а я 25 пуш с АJ на BB посмотрю по айси майзеру плюсовость пуша. В итоге у него АК и так мы вилители здесь вижу две ошибки АJ можно было открыть колом раз а потом нужно смотреть не забывать сколько до ИТМ.
А Сейчас о хорошем все же уже второй день ташу турнир за 0.55с на кинге но не много не повезло не раздавали номально и моих АА не кто не вколил в итоге занял 3 место . Выиграл 22$ работаем дальше.

Вопшем сесия в + 8 $ .Сейчас БР$-4.67.
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Зделал разбор в ICMIZER очень не приятная была раздача значить я сижу на BB получаю рейз с BNT и я пуш. Стек был проходной посчти но если бы выиграл ету раздачу точно попал бы в призы. Так проде бы все правильно хороший пуш но мне кажется что все же надо было сыграть колом.
Вложения
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (354.34 КБ) Просмотров: 1490
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:28.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложить

Ответ на задание тренера:
Проработав в Симпл неше пуш фолд правильных было 26 из 40

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не было
Вложения
26 из 40.png
26 из 40.png (59.69 КБ) Просмотров: 1485
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
№6 Отыграл вчера 15 турниров с загрузкой в 30.1$. Наконецто мой труд не прошел даром и меня подняли по АВИ.Сейчас я катаю АВИ 2 . Вчера грузил турниры с сетки АВИ2 и наконецто можно саты играть на кинге)))). Это о хорошем, сейчас о плохо. Вчера все 15 турниров были прогираны без прохода в деньги. Немного расстроен вообще не складывалось жлсткие переезды. Были турниры и дорогие и дешевые и не как с чем связано не понятно вчера еще тренеровка прошла все было ок есть не большие не дочеты ну не чего. Но вчерашней вчере много меня спустил хоть сейчас по АВИ 2 э то не большой - но все гдето на баинов 15 . Справлялся с тильтом по началу отлично был бодр и счастлив что такаю болие дорогие турниры но тут ГСЧ чешил что не надо так радоватся) Буду старатся наверно грузится в обед как мне показалось не плохое время что бы выигрывать . Надо будет поработать на вчерашней сесией и хорошо разобрать ее .

Вопшем сесия в -37.72$ .Сейчас БР$ $299.22.
Спасибо сказали:
Timoffon (29.04.2021)
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:29.04.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Проработать 30 раздач в СимплНеше результат выложит

Ответ на задание тренера:
Поработав в програме получилось 31 из 40 правильных.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не было
Вложения
31 из 40.png
31 из 40.png (66.13 КБ) Просмотров: 1476
Сообщение 04.май.2021, 16:22
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0268-00154-004 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 365
АBI пакета: 1.42
ROI по пакету: 57.30

Комментарии к пакету:
Сообщение 04.май.2021, 16:25
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0268-00173-005 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 04.05.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.06.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Svog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Конбет в позиции мало конбет без позициии высокий . Чек рейз мало. Фолд на батоне когда я в позиции высокий против конбета опонента. Переколы Терна и ривера . На Ривере мало выбрасываю. Пробеты низкие в позиции мало и без позиции мало . Вторые пары от чек кола играются. Против Фиша нужно играть Бет Бет Бет . Со средним ШДВ если фиш проявляет агресию сдаемся с хорошим ШДВ колим его агресию. В позиции ставится один барыль второй барыль и ривер чек чек. В мультипоте проставляем топ пары с топ кикером сильных ДРО что бекдоры . Средние пары в мультипоте не играют . В больших стеках АК лучше играть кол 3 бета чем делать 4 бет. Достаточно 4 бетить 2.5 сайзингом . Сайзинг 3 бета 3х в позиции без позиции 4х. Пробеты когда я в позиции можно проставлять все свои бек доры

Выявленные ошибки:
Сайзин изоляции 3.5 было 3. Лишние Ао мелкие изоляция в блеф не правильная. Нет рук в блеф по 3Бетам на ВВ. Плохие 3беты с дамами против СО. Хотябы надо 3бетить От Д5-Д6 . Лишние руки на 3бет против стиловых позиций . В позиции чекаю вторые пары хотя должен ставить. Сайзинг Добора ужасный. Без позиции в мутипоке проставляю чего делать не нуно. Проставление без позиции бекдоров которые не имеют смысла . Без поции есть переиграные руки.
Сообщение 20.июл.2021, 16:11
FreeTeam Points: 13,867 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0268-00173-005 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 405
АBI пакета: 1.97
ROI по пакету: -34.72

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron