Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Oleg0601

Дневник обучения Oleg0601

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 5,710 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Зовут Олег 50 лет живу в Бургасе. Раньше в покер поигрывал бессистемно и онлайн и в оффлайне в призы через раз попадал. Лет так 10-15 назад это было. Денег не проигрывал, короче. Этим летом делать было нечего, скачал на iPad старзов, там где втроем играют, забыл как эта тема называется. Достиг какого-то уровня нереального, только там не на деньги-надоело короче. Стал покеррумы на компе уже искать. В Болгарии непросто оказалось, они тут многие заблокированы. Тут меня торкнуло VPN поставить, уж решил время занять-не торможу перед препятствиями. Планов вообще никах не было-просто так вечерами погонять. Играл Старзов, Титана и еще черт знает кого, всех короче, где ник из-за VPN не забанили во фрироллах.
Стал Козленко на ютубах поглядывать, все сайты перетряс по инфе, экьюлабы всякие считал но это позже. У Козленко Кингов подсмотрел. Дай, думаю, туда залезу. А них акция была какая-то по фрироллам. Выиграл, короче, копейки- сколько, не помню, баксов 20 наверное в нескольких туриках. И три билета выиграл по 30 баксов. Но три билета этих я слил как будьте здрасте все три раза перед призами, человек так за 5-15 перед бабками. Тогда я понял-что-то не так и зарылся в стримы, сайты и экьюлабы. С этих 20 баксов с фрироллах сделал больше 500 за три месяца. И опять понимаю-что-то не так.
Лимиты боюсь поднимать, нужна поддержка более, так сказать, опытных товарищей. С сегодняшнего дня я здесь. Что будет- не знаю и не гадаю, реалист я
FreeTeam Points: 2,356 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

За закрытие пакета с претензией
Привет!
не ожидал увидеть ровесника мне тоже за полтинник уже. буду следить, как ты борешься со страхом.
ах да,Дитёныша акулы смотреть точно не стоит :)
Сообщение 07.ноя.2020, 13:00
FreeTeam Points: 5,710 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00152-001 активирован в Фонде Excellent Fund FishHunters 07.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 11.янв.2021, 17:37
FreeTeam Points: 5,710 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00152-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 486
АBI пакета: 0.59
ROI по пакету: 21.94

Комментарии к пакету:
Сообщение 12.май.2021, 20:24
FreeTeam Points: 5,710 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

6 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд