Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Hentro

Дневник обучения Hentro

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

ЙО КУ! Меня зовут Влад родом с Ижевска на данный момент проживаю в городе Рязань но об этом чуть позже.
В онлайн покер играю с 2017-2018 года до середины 2020 года глупо заливал деньги, последние пол года занялся углубленным изучением покера.
Я за несколько месяцев знал о переезде в город Рязань на пмж подкопив БР ушел с работы и начал усердно заниматься и играть в покер 10+часов в день
что не заставило долго ждать и появились заносы на аби 5-7. Сейчас я уже живу в Рязани и уделяю все время на покер.
В команду Freeteam пришел для построения правильной игры для дальнейшего заработка на покере,хочу достичь высоких результатов и выбраться с с жопы теми способами которые мне приносят огромный интерес. Погнали!
Сообщение 05.ноя.2020, 18:27
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0268-00092-001 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 05.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:06.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Hentro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
в тренировке присутствовали слишком очевидные моменты по игре покер. На первый взгляд тренер вызвал положительные эмоции.

Выявленные ошибки:
Тренер сразу указал на явные ошибки игры по хх, рассказал о рекомендациях по префлоп и постфлоп игре
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

В общем вчера перед сном сидел смотрел что загрузить по сетке из разрешенных турниров на покер старс выбор скудный из-за среднего аби.
Сыграл несколько турниров и упал интернет на часа полтора, пришлось перенести сессию на телефон из-за этого 1 турнир просидел в ситауте(не хватило место для открытия стола на телефоне).
Игра на телефоне совершенно отличается от игры на компьютере в худшую сторону. после включения инета перенес сессию и додавил снг до 1 места и еще один на итм.
Турниры: 5/500 Профит за сессию: $8 Общий профит: $8
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Поработал над игрой с материалом который предложил тренер. В общем я изначально знал что у меня огромные проблемы с игрой на СВ вс ББ именно это и решил разобрать.
Во первых впип очень маленький много фолдов которых не должно быть.
Во вторых просмотрел впипнутые раздачи с большим проигрышем. вывод очень много блефа на тех руках которые должны быть в фолде на пост флопе.
Вывод : оба пункта противоположны друг другу. Перестроить игру на сб вс бб.
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Короткая дневная сессия. в одном турнире до итм вылетел был стек 12 бб запушил 99 и однозначно сыграл минусово.
Короче игра на пс с авророй убивает желание играть на этом софте. раньше 6-8 столов загруз без лагов и полный комфорт, а сейчас же слайд шоу при 5 открытых столах.
Турниры: 15/500 Профит за сессию: $6.6 Общий профит: $14.6
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Ночная катка, в аллинах вообще не складывалось и монетка была не на моей стороне при любых раскладах проигрывал. из 15 турниров в трех попал в итм что то серьезное не выиграл но загрузку отбил с маленьким плюсом.
Турниры: 30/500 Профит за сессию: $2.91 Общий профит: $17.51
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:08.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Hentro и еще кто то,не уследил.
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Мой ник hentro и разбирали мои раздачи. Всегда полезно услышать мнение об игре для корректировки игры в дальнейшем.
При разборе возник негатив нужно проанализировать и его из чего он возник.

Выявленные ошибки:
Придумывание оппонента приводящее к потере дохода как пропущенный велью бет от меня так и колл натсовых рук оппонента.
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Турниры: 46/500 Профит за сессию: $6.38 Общий профит: $23.92
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: TROGLOBAIT
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Для себя подметил много ошибок которые так же допускаю и наоборот моменты в которых не доигрываю. Очень полезно смотреть не только на свою игру со стороны,а так же посмотреть как играют другие и понять правильно или нет.

Выявленные ошибки:
ошибки TROGLOBAIT защита бб, влияние огромного стека на игру в итм зоне(увидел и свои ошибки),переоценка руки тем самым лишние колы когда ты уже грубо говорят бит.
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Прошла крупная сессия на протяжении 17 часов с перерывом в 2 часа. Из нее сыграно 44 турнира. Залив по хх и тх по снг турнирам.
Турниры: 91/500 Профит за сессию: $-23.4 Общий профит: $0.52
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Турниры: 105/500 Профит за сессию: $119 Общий профит: $116.7
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Статы по позициям с активации пакета
Вложения
стат попозам с активации пакета.png
скрин
стат попозам с активации пакета.png (22.97 КБ) Просмотров: 960
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Разобрал десяток спотов с большим проигрышем в которых сделал не правильный пуш или колил пуш. Что то примечательно, все раздачи разобрал из поздней стадии. Из раздач которые разобрал в нескольких кол был правильный но не потащил монетку в остальных минусовый кол на баунти турнирах когда награда за выбивание высокая.
Первая раздача выбила меня из турика в топ 60,чувак с СО аллин 6 бб я на мб репуш бб колл.
Вторая раздача вышла на постфлоп ее разобрал во флопзиле и она же максимально очевидная.
Раздача на финальном столе 3мах я большой чипак.
На опен рейз с МБ я делаю ререйз 3х+ хотя самое простое и плюсовое действие пуш.
открывается флоп получаю донк пуш. Что показывает флопзила это то что у нас 44% эквити на этом борде. В целом я думаю и кол был бы не ошибкой но решил на финалке сыграть аккуратно и сфолдил. Но я все таки сейчас склонен к пушу на префлопе.
Вложения
раздача.png
раздача
раздача.png (22.38 КБ) Просмотров: 953
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Турниры: 146/500 Профит за сессию: $44 Общий профит: $150.7
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Hentro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбор базы это основной способ убрать неочевидные лики.

Выявленные ошибки:
игра на см против бб, сквиз с бб, игра на бт, пропуск конбетов, игра в мультипоте,чек рейзы
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 30% и последующим колом рестила в 15%
Изображение
плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 30% и последующим колом рестила в 8.5%
Изображение
плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 35% и последующим колом рестила в 15%
Изображение
плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 35% и последующим колом рестила в 8.9%
Изображение
плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 40% и последующим колом рестила в 15%
Изображение
плюсовость рестила с батона против катофа с открытием 40% и последующим колом рестила в 8.9%
Изображение
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

В общем у меня на Батоне просадка по бб/100 сейчас веду анализ по хх файл прикрепил по статам.
И так совпало что делал задание тренера о рестилах с батона против катофа и в исмайзере просчитал плюсовость рестилов в стеках 20бб.
1)в стеках 20бб а) на батоне против катофа я делаю достаточно много минусовых рестилов,закрытие. б)закрываю алыны коротышей до 15 бб на мало плюсовых руках в баунти туриках.
2)в стеках 70бб а) на первый взгляд заметил, что захожу колдколом на руках типа "рука хорошаяно но если не попал на ставку выкину".б)закрываю алыны коротышей до 15 бб на мало плюсовых руках в баунти туриках. с)много блефа.
3)в стеках 125бб а)закрываю алыны коротышей до 15 бб на мало плюсовых руках в баунти туриках.
и общая проблема лимпы до меня,где игроки пытаются зайти в банк а у тебя отличная рука для изолейта а там,чаще всего натсы.
Делаю выводы и тащу дальше.
Вложения
батон статы 57к рук.png
статы на позиции батон в разных стеках общее количество рук 57к
батон статы 57к рук.png (24.91 КБ) Просмотров: 917
Сообщение 19.ноя.2020, 16:02
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0268-00092-001 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 175
АBI пакета: 1.94
ROI по пакету: 41.92

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.11.2020
Тренер: JohannFaust
Активный ученик тренировки: Hentro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
поставить ориентир на позднюю стадию,мменьше сомнительных решений приводящих к потере стека.

Выявленные ошибки:
постфлоп чекрейз 10.5 хорошо но в идеале подтянуть до 13-15, постфлоп чекфолд завышен 55.5,сб колдкол 22.7, сб 3бет 11.7(перевести колдкол в 3бет частично),бб колдкол 35 подтянуть на 5-10, рейз против лимперов 19.7 поднятуть на 10-12, бб рестил против сб стил 16, ббкол против сб стил 36 (больше защищать бб против сб),флоп кбет без позы завышен 50.2,флоп кбет в позе занижен 60,терн кбет равный в позе и без(перевести в сторону кбета в позе)
Сообщение 27.ноя.2020, 11:33
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0269-00074-001 активирован в Фонде FreeteamFaustFond 27.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:14.12.2020
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренер maximsevas вызвал приятное впечатление

Выявленные ошибки:
донк на ривере при котором упускается часть велью с натсами, упускаются плюсовые стилы
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.01.2021
Тренер: JohannFaust
Активный ученик тренировки: Wellikolepie
Оценка тренировки: 5 из 10

Заметки:
разбор базы игрока Wellikolepie прошлись по статам в начале тренировки в конце посмотрели раздачи. рекомендация работа с флопзилой, различать линии оппонентов с натсами

Выявленные ошибки:
проблема высокий колд колд сб,слабая защита бб, пассивная игра терн,ривер
FreeTeam Points: 2,727 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграно половину пакета 0269-00074-001 в Фонде FreeteamFaustFond
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 515 из: 1000
АBI пакета: 3.0510873786408
ROI по пакету: 7.95
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron