Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Как я вступил в конюшню

Как я вступил в конюшню

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 893 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Добрый день комрады! Добро пожаловать в мой неуютный и нетолерантный дневничок. Меня зовут Алексей, мой древний род идёт от Короля Франции Гуго Капета ( предшественник Людовика V ), из франкского рода Робертинов, это не фаза шизофрении а исторический факт ( по крайней мере для меня )

Здесь я буду описывать свою покерную карьеру в составе товарищей которые пытаются сделать из заливного фишары, нормального незаливного фишару.

Пока дневник ничем не наполняю, про себя ничего рассказывать не буду,это мы сделаем чуть позже ( как только начнётся сотрудничество)

:think:
Последний раз редактировалось golovinaleks 26.фев.2021, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 893 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Да кого я обманываю, просто только начал вести дневник, и вообще неодупляю пока что как тут куда нажимать... но мы обязательно разберёмся!
FreeTeam Points: 893 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Итак все проверки проедены, первая тренировка с JohannFaust прошла, были откорректированы некоторые детали, на днях откроем пакет, и в бой!

К слову о тренеровке, Алексей (JohannFaust) дал тонны ценной информации, который мозг просто не успевает обрабатывать, поэтому тренеровку лучше записывать, дабы после не забыть множественные детали и успеть к ним вернуться.
Сообщение 14.мар.2021, 10:14
FreeTeam Points: 893 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0269-00103-001 активирован в Фонде FreeteamFaustFond 14.03.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд