Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹никто не думал что так будет

никто не думал что так будет

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -1,070 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 99

18 месяцев в проекте FreeTeam
всем привет. сразу расскажу про первую треню. мы долго её ждали конечно но было круто. за обсуждением компаньонского турнира, раздач, тактики и стратегии в целом я вдруг поймал себя на мысли что вся эта так называемая лузово агрессивная игра всё равно строится на жестком тайт агрессиве. ситуиации (выбирать и создавать) попроще, опы попонятнее и вообще избегаем маргинальных решений . просто рук больше - но это для разных целей надобно. а так еще конечно много всего неясного но я как с развязаными руками начал играть) гл
FreeTeam Points: -1,070 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 99

18 месяцев в проекте FreeTeam
в общих чертах расскажу сразу про 2 тренировки. на одной я играл а подельник смотрел , на второй наоборот. особое внимание помимо общей такстики против разных типов опов и стратегии игры на баблах мы уделяли бетсайзингу. прчём как общим случаям в которых размеринг играет такуюже роль как и наши действия так и частные в которых мне надо меньше ставить )) надо больше думать про руку опа. про ситуацию за столом
FreeTeam Points: -1,070 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 99

18 месяцев в проекте FreeTeam
сегодня была просто восхитительная тренировка, разбирали мою финалку на пати в ребайнике по 6. обсудили много стратегичиских моментов, много чостных раздачь на фоне. основными моментами я бы ввыделил свои проблемы с бетсайзингом над которым я много работаю в последнее время и еще прийдется усилить внимание, моё несовсем правильное понимание динамики за столом и всяких подстроек, ну т конечно турнирную ситуацию. вообще уделили много времени трибетам, блефовым и неочень, уместным и невозможным. столько информации про себясегодня получил что решил не играть вечернюю сессию чтоб переварить, хотя обычно я бы поступил совсем наоборот.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд