Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Misericorde. Ведьмин студень

Misericorde. Ведьмин студень

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -970 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Доброго времени суток, дорогие читатели. Зовут меня Серега, как-то так)

План/цели на неделю/месяц/год


1. Разобраться с диапазонами своей игры\диапазонами игры противников на данном лимите.
2. Научиться разыгрывать пассивно не натсовые дро на ранних стадиях турнира.
3. Перестать адски переигрывать руки.
4. Аккуратнее играть с руками средней силы.
5. Разобраться в бет сайзинге, научиться правильно делать ставки.
6. Перестать лимпить.
7. Перестать пассивно разыгрывать некоторые руки.
8. Приучить себя всегда обращать большое внимание на позицию.
9. Выучить силу стартовых рук на зубок.
10. Приучить себя рефлекторно правильно высчитывать ауты.
11. Научиться правильно анализировать собственную игру.
12. Исключить ситуации недобора с соперников.
13. Правильно распределить время на сон/еду/учебу/игру/анализ и т.п.

Итоги за неделю/месяц/год


Три дня прошло, пока не о чем говорить)


Отчет о тренировке

Дата проведения:12-06-2013
Тренер: Pokerukr

Заметки: Основные проблемы - отсутствие базовых знаний касательно игры в покер. Я совершил много дурацких, очевидных ошибок. При чем, сейчас я понимаю, какие именно ошибки и почему. Видимо, мне сильно не хватает дисциплины и способности держать себя в руках. Будем работать!
Тренировка понравилась, узнал много нового и интересного. Например, о таких показателях как фолд эквити, о полезном покерном софте, о том, что, для совершения любого действия нужно всегда исходить из спектра возможных рук соперника, или, как минимум, принимать его во внимание.

Выявленные ошибки:

1. Плохо с диапазонами во всех пониманиях.
2. Слишком пассивноая игра.
3. Переоценка силы рук.
4. Переигрываю руки.
5. Бет сайзинг вообще в заднице.
6. Лимпую все, что вижу.
7. Хромает оценка стартовых рук.
8. Плохо считаю ауты.
9. Забываю учитывать позицию.
10. Не умею правильно добирать фишки с соперников.
11. Недостаточно серьезно отношусь к игре.

Хух. Пока добавить нечего) Надо будет достать велик, чтобы ездить на нем в школу. И зарядка, и на халяву.
Будем терпеть и трудиться. И да, тут ессть халявный ХМ! хD Всем привет)
FreeTeam Points: -970 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Весь день разбирал сыгранные руки (ошибся с кодировкой сохранения логов рук для публикации на форуме, пришлось все переделывать) в итоге, разобрал почти все сыгранные мной турниры. Результат удручает - я понял, что совершил огромное количество ошибок в элементарных вещах и совершенно не отдавал себе отчем в том, что и зачем я делаю. Буду исправляться. Теперь немного по-другому смотрю на игру в турнирах.
Сейчас надо закончить с самосудом, освежить в голове материал по игре турниров и откатать 20 СНГшек без ошибок. Уверен, их теперь будет намного меньше.
Пока разбирал руки - разобрался с бетсайзингом и лимпом, увидел минусы слоуплея и заметил, что я таки обращаю внимание на позицию. В общем, закончить с форумом и играть!

А еще, меня отругали за лишние телодвижения типа установки ХМ (: В следующий раз буду больше думать)

Еще я постепенно начинаю мыслить диапазонами. Уже думаю о том, с какими руками противники могли бы совершить те или иные действия.
FreeTeam Points: -970 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Всю ночь работал над ошибками. В итоге - все проспал к чертям, еще и кто-то ночью выломал двери в подъезде и попытался ограбить соседей, как раз сейчас вместе помогаем все исправить.

К сожалению, из-за этого не попаду в школу( Придется сегодня весь вечер учиться, а доиграть турниры смогу лишь в субботу утром. Ничего, зато уровень игры возрастет.
Во время учебы возникла куча вопросов, надо поскорее выполнить все задания, чтобы задать их на тренировке.

Странный, в общем, день.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд