Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Отчеты Ricklane09

Отчеты Ricklane09

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 20.окт.2013, 19:28
FreeTeam Points: 150 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 120

3 месяца в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
Привет.Здесь буду писать отчеты о тренировках и просто делиться своими мыслями.
19.10 провели с Frosty тренировку по разбору моего турнира.Выделили лики в моей игре:
1 Часто не ставлю конбеты там,где их ставить нужно.
2 При стеках 15-20 бб в поздней стадии начинаю зажиматься и пропускаю возможности стилов.
Будем исправлять.
Сообщение 04.ноя.2013, 23:09
FreeTeam Points: 150 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 120

3 месяца в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
Провели разбор моего турнира с Максимом. Первое,что бросилось в глаза- глубокое понимание игры тренером. В процессе тренировку не успевал за ходом мыслей тренера и часто откровенно тупил ,возможно сказался напряженный рабочий день. Пересмотрев запись,выделил ряд грубых ошибок в игре.

1. Необходимо исправить сайзинг ставок на флопе и след.улицах. Часто ставлю небольшие ставки,тем самым провоцирую оппонентов на исполнение.И часто выбрасываю лучшую руку.
Решение этой проблемы вижу в определении четкого плана на раздачу. Грубо говоря,если ставлю много и крутят,то часто падаю, если ставлю мало,то заранее буду готов колить или ререйзить. Также нужно обратить внимание на префлоп сайзинг. В больших стеках часто переставляю мало с монстрами,боясь спугнуть оппа. Можно увеличить р-р 3-бета.

2. В начальной стадии игрем тайтовей. Реже буду попадать в маргинальные ситуации с непонятными руками. В условиях мультитэйблинга сократит количество ошибок в начале турниров. С ранних или средних позиций лучше рейзить коннекторы чем слабые разномастные тузы.

3. Чаще использовать потконтроль и блефкэтч со средними готовыми руками. Внимательно смотреть, есть ли смысл второго баррелля, добираем ли мы с оппа или с себя. Чаще играть чек\колл. Если не держим ререйз с хорошей рукой- играем чек\колл.

4.Быть внимательнее с 4 бет в войне блайндов. Иногда лучше заколить 3 бет в позе и исполнить постфлоп. Не рейзить с мусором в лузового и не ставить 4 бет в надежде на фолд- дорого и не выгодно.
Спасибо сказали:
Brumkorn (11.11.2013) • pokerukr (05.11.2013) • Azikk (04.11.2013)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд