Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Интенсивные группы.Обучение 6 макс кеш

Интенсивные группы.Обучение 6 макс кеш

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -1,280 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 10

Тренер проекта FreeTeam
Доброго времени суток! Меня зовут Максим, многие меня знают как OMGmegarage.

1.jpg
1.jpg (223.61 КБ) Просмотров: 2239


Ниже кратко о моей покерной карьере.

Примерно 4 года назад я был вовлечен в покер моим другом. Все развивалось стандартно: много оффлайна с друзьями, дикий интерес, конечно так я дошел и до online покера.
Pokerstrategy +маленькие депы +много катки +воды и пару тренеров = я начал играть Hu SnG.
Очень много играл на Full tilt Poker, потом порядочно на Boss Media( на графике можете наблюдать мой первый действительный успех в покере =))

boss media.jpg
boss media.jpg (95.8 КБ) Просмотров: 2239


Потом много играл на различных европейских сайтах Ongame,Cake, Ipoker ,выкладываю общий график от туда.

overall HU.jpg
overall HU.jpg (224.23 КБ) Просмотров: 2239


Параллельно много времени уделял обучению как себя, так и учеников - потому как понимал, что пассивный доход дело отличное, да и катать по 8 часов в день все таки сложновато). Естественно за все время я пересмотрел и подписался на всевозможные курсы по практически всем видам техасского покера.

Графики первых успешных учеников в Hu SnG

Nikk.jpg
Nikk.jpg (224.58 КБ) Просмотров: 2239


petercamble.jpg
petercamble.jpg (218.03 КБ) Просмотров: 2239


Появилась необходимость заниматься с тренером, когда я менял дисциплины. Причина была проста – мне надоело играть Hu sng( конечно я поигрывал МТТ и имел какой то успех в нем) и пришла мне мысль попробовать Cash 6 max. Довольно продолжительные занятия со знакомым 6max регуляром и, конечно, бесконечная практика дали свои плоды, которые вы можете созерцать на картинках ниже.

ptbb_1345571671.jpg
ptbb_1345571671.jpg (116.95 КБ) Просмотров: 2239



6max bss2.jpg
6max bss2.jpg (107.97 КБ) Просмотров: 2239



Так же продолжаю заниматься обучением. Больше времени уделяю обучению 6max BSS. Но работа сайте мне не позволяет выкладывать более 7ми файлов в одном посте. По сему я прощаюсь с вами и начну новый пост, где подробно расскажу о успехах моих учеников и работы групп.

Всем спасибо за внимание.
Спасибо сказали:
Pantera (10.07.2014) • pokerukr (22.06.2014) • frosty (22.06.2014) • Brumkorn (22.06.2014) • Jeka (22.06.2014) • Aleksander K. (22.06.2014)
FreeTeam Points: -1,280 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 10

Тренер проекта FreeTeam
А вот собственно и я :)

Вернемся к ученикам, выложу всего несколько графиков - не буду засорять посты.

Статистика Наиля, на данный момент он играет все лимиты до 2к!

2895275-2-big.jpg
2895275-2-big.jpg (72.41 КБ) Просмотров: 2238



График Анатолия, так же прилагается бесплатный вод по математике..

Anatoliy.jpg
Anatoliy.jpg (100.56 КБ) Просмотров: 2238


Вод по математике

phpBB [video]


Немного моих мыслей о обучении в покере..

В последнее время всё больше и больше развивается mass media покера. Нам предоставлен огромный выбор, как теоретического материала, так и тренеров. Почему я начал заниматься тренерством? В первую очередь, мне интересен сам процесс. Мне хочется реализовывать свои преподавательские навыки. Ну и, конечно, это пассивный доход. =)

Многие покерные школы и, вообще, весь современный покерный контент направлен в сторону решения проблем. Людей учат понимать игру сквозь призму правильных ответов на те или иные покерные ситуации. Я же считаю такой подход в корне неверным! Что такое покер? Прежде всего, это логическая игра с неполными данными. Чтобы правильно расставить игровые приоритеты, необходимо понять, что является ключевым в этой игре. Ключевым же, на мой взгляд, является логика игры: логика раздачи ,понимание диапазонов, текстуры бордов, понимание оппонента и так далее.

Я стараюсь научить людей думать! Самостоятельно принимать и понимать покерные решения. Опять же современная политика покерного мира настраивает нас понимать игру, как бы снаружи. По-моему, намного полезнее научиться мыслить самостоятельно, а не заучить набор правильных решений в тех или иных ситуациях. Именно по этой причине я стремлюсь давать качественное обучение и честно обучать людей. Например, разбор базы по статистике в формате “тут ты мало 3-бетишь”, “тут мало конбетишь” и т.п. – это просто обман. Я не пытаюсь кого-то обидеть или обвинять, но достаточно очевидно, что такой подход может дать лишь разовый результат, но никогда не приведёт к пониманию.

Краткое описание работы в группах.

Это уже далеко не первый мой опыт работы с группами. Я провёл достаточно много групповых занятий, и у меня есть чёткая программа работы и дальнейших преспектив для учеников. Продолжительность курса 4 недели.Отличие данного набора состоит в том что, теперь тренерский состав пополнился бывшими участниками интенсивных групп - Анатолием и Наилем.
Они будут помогать в обучении. Теперь у участников всегда будет "под рукой" тренер который в любой момент сможет помочь и ответить на все интересующие вопросы. Так же преподают все по своему, тем самым участники смогут получать максимально разностороннее понимание ситуации.

Начало занятий - по мере набора первой группы. На следующие группы набор также будет открыт.

[list=]Оплата за занятия в группах абонентская (200$-300$), в зависимости от количества участников и уровня группы.
Основной тренер Максим, дополнительные тренера Анатолий,Наиль.
Группы будут формироваться по лимитам и по приоритетам участников (интенсивные занятия, группы для поднятия общего уровня игры и т.п.).
Предлагаем карьерный рост. После прохождения групп, будут отбираться лучшие, посредством приватных гонок для групп, и оценкам тренера (-ов), будут проводиться специальные тесты, выдываться задания. В целом обучение состоит не только из тренировок, постарались сделать обучение максимально разнообразным и всесторонним.
Будут формироваться интенсивные (1-3 человека) группы, в которых будет предлагаться обучение на “другом уровне”.
Впоследствии возможны другие варианты сотрудничества (бекерство и пр.).
За 4 недели 8 групповых занятий, 1 индивидуальное.
[/list]
Так же существует индивидуальное обучение.

Цены на услуги обучения(cash 6max до NL400):
Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.
Для игроков ниже NL50 6max цена будет дешевле (цена в скобках).
150(100)$/1.5часа
Разбор вода - 150(100)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.
Разбор базы - 150(100)$. Аналогично как и с водом либо разбор в онлайне либо записываю вод.

Действуют скидки на курсы!

6 занятий - 700(500)$

Краткое описание курса:
первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.
полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)
совместная игра онлайн
на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.
повторный анализ базы и игры ученика за время курса
итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного
после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода.

12 занятий - 1500(1000)$

В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше результат.
В последующих постах выложу итоги работы прошлых групп и примеры тренировок! Следите за обновлениями!

По всем вопросам обращаться в скайп - omgmegarage

12916.jpg
12916.jpg (47.61 КБ) Просмотров: 2238
Спасибо сказали:
Pantera (10.07.2014) • pokerukr (22.06.2014) • Brumkorn (22.06.2014) • Jeka (22.06.2014)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron