Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Ежемесячный блог Главного редактора

Ежемесячный блог Главного редактора

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 7,392 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет, меня зовут Инна. Теперь в начале каждого месяца я буду писать здесь небольшой блог, о том, какие публикации мы планируем выпустить в течение месяца, и просто делиться своими наблюдениями о жизни команды.

Кроме этого, я буду очень рада, если вы в комментариях напишете, о чем бы хотели почитать в следующем месяце и с кем их наших игроков или же тренеров, по вашему мнению, стоит подготовить интервью.

В общем, эти ежемесячные публикации, по сути, интерактивны и очень нацелены на обратную связь с вашей стороны. Надеюсь, что так мы сможем сделать контент сайта максимально полезным и более увлекательным.

Так как лично я со многими игроками не знакома, то представлюсь более официально – меня зовут Инна Бабич, я работаю покерным журналистом более пяти лет. Ранее специализировалась на живых турнирах, работала для нескольких украинских сайтов и вела он-лайн трансляции крупнейших покерных ой-лайн событий в рамках покерных серий RPT, RPS. Я провела множество интервью со звездами покерного сообщества, такими как: Иван Демидов, Александр Довженко, Гарик Ярошевский, Кирилл Тележкин, Иван Жуков, Роман Романовский и другие.

В рамках проекта FreeTeam я являюсь главным редактором сайта, ежемесячно пишу материалы, а также провожу интервью с нашими тренерами и лучшими из игроков. Но главное то, что я верю в идею этого проекта, вижу, как растут и развиваются люди, в рамках команды, и надеюсь, что во FreeTeam будет все больше талантливых молодых людей и опытных тренеров, готовых делиться своими знаниями и воспитывать других.

На тему того, стоит ли делиться знаниями с другими в покере, я напишу в одном из следующих постов, который будет более узконаправленным. Пока же коротко расскажу о том, что ожидает вас на сайте в этом месяце.

Во-первых, вы сможете прочесть заключительную часть интервью о путешествии «наших в Индии», а точнее о том, как же завершилась поездка Михаила в этой экзотической стране. Первую часть о том, как он начал путешествие, что собой представляет Тадж-Махал, что такое «большая стирка по-индийски» и многое другое можно прочитать здесь.

Кроме того, вас ожидает еще одно интервью с лучшим молодым игроком команды, по итогам прошедшего месяца, Алексеем Merovingan, в котором он расскажет о первых результатах в составе команды, почему он увлекся покером и стал участником проекта.

Традиционно посвятим блог успехам наших игроков на покерном олимпе, будем и дальше пытаться привлечь вас к чтению полезной литературы и представим дайджест тренировок за прошедший месяц.

В этом месяце также хочу посвятить одну публикацию стратегии видения покера Макса Каца – недавно начала читать увлекательную книгу, сделанную на основе его блогов на одном из российских покерных сайтов – меня настолько заинтересовала его манера мышления, что очень хочется поделиться прочитанным.

Ну, и будет еще несколько публикаций по стратегии и психологии покера. Я довольно много пишу о том, что кроме покера у игрока должна быть насыщенная личная жизнь – спорт, хобби, семья. К сожалению, эта тема мне близко знакома. Хоть я и не играю в покер, но у меня долгое время были отношения с человеком, который этим зарабатывал. А потому, я по личному опыту знаю, как тяжело бывает переживать черные полосы, и как из-за этого страдают близкие (Вот, кстати, придумала еще одну темя для блога – если будет интересно, то поделюсь опытом человека «с той стороны»).

Ну, пожалуй, на первый раз хватит – даже личную тему зацепила. Безусловно, это не весь арсенал следующих публикаций, но мне очень хотелось бы услышать, о чем интересно почитать именно вам.

До следующих встреч. Надеюсь, не утомила :)

Изображение
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (13.02.2016) • gromozeeka (27.08.2015) • Factum (10.08.2015) • snap006 (12.07.2015) • fun4you (12.07.2015) • pokerukr (11.07.2015) • Skazo4nik777 (21.06.2015) • happy (09.06.2015) • ROCKFe (06.06.2015) • Aleksander K. (06.06.2015) • A.V.T.O52RUS (05.06.2015) • arkit161 (21.05.2015) • KuprykAndrew (13.05.2015) • Jeka (11.05.2015) • sewolf (11.05.2015)
FreeTeam Points: 7,392 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
О чем же вам все-таки интересно почитать? Попытка №2

Итак, попытка №2. Я по-прежнему, буду пробовать писать такие посты ежемесячно, чтобы иметь возможность смотреть, кто хотя бы «лайкнит» мое творение.
Ну, во-первых, хочу поздравить всех участников проекта с наступлением долгожданного лета. Особенно хочется порадоваться и отправить лучи зависти тем, кто попал на байдарки. Вот они – преимущества работы без офиса, захотел и в будни отправился на сплав :) J
Свои впечатления можно и нужно оставлять в комментариях – они будут использованы при подготовке обзорной статья. Спасибо)
Коротко по тем темам, которые планируется раскрыть в жарком июне. Ну, во-первых, в этом месяце мы попробуем протестировать новый для нас формат интервью – да, вам не нужно будет больше читать мои длинные тексты. Теперь все интервью можно будет послушать, так сказать, в прямом эфире. Первое интервью появится уже на этой неделе, его героем станет молодой игрок, который присоединился к проекту довольно недавно – Александр Лебедев. Саша стал лучшим молодым игроком по итогам мая, о том, что для него значит покер, как он попал в проект и какие цели ставит перед собой мы и пообщаемся.
Если сойдется звезды и наши графики, то в конце месяца мы успеем выпустить еще одно интервью, но уже с лучшим игроком июня. О том, кто им станет пока, конечно же, не известно.
Кроме того, как обычно, похвастаемся результатами заносов команды, расскажем об интересной профессиональной литературе и немного остановимся на блефе в онлайн-покере.
Надеюсь, уже в ближайшее время удастся подготовить обзор о том, как игроки сплавлялись под Киевом и показать не только фото этого, уверена, увлекательного приключения, но даже видео.
Также планируем рассказать о привязанности к банку и как профессионалы советуют определять диапазон рук оппонента.
Напоминаю, что с удовольствием подготовлю материал, который будет интересен вам лично, а также проведу интервью, если вы этого заслужите долгим и упорным трудом :)

ПыСы В отличие от предыдущего текста, который я писала на кухне, мои жилищные условия слегка улучшились и в этот знойный и душный день я сбежала из офиса, сижу в кафе, пью лимонад и радуюсь тому, что иногда могу работать не в галдящем опен-спецсе. Так что я часто завидую игрокам, у вас прекрасная и независимая от локации профессия :)
Спасибо сказали:
happy (12.07.2015) • Cygnus81 (12.07.2015) • pokerukr (11.07.2015) • ROCKFe (06.06.2015) • Aleksander K. (06.06.2015) • Jeka (05.06.2015) • A.V.T.O52RUS (05.06.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Здравствуйте Инна!
Для меня было было приятной неожиданностью узнать,что над материалами здесь работает опытный журналист имеющий большой багаж знаний,как о самой игре,так и об ее участниках.Теперь буду более серьезно относиться к материалам на сайте.

Теперь,как вы и просили,вкратце выскажусь о том чего мне не хватает на freeteam:
-Интервью со всеми новыми тренерами(по отдельности конечно).Лично мне очень интересно узнать их мотивацию на роль тренера.
-
Вот, кстати, придумала еще одну темя для блога – если будет интересно, то поделюсь опытом человека «с той стороны»
Это очень интересная тема(для меня еще и актуальная к тому же).
-Перевод статей с иностранных сайтов.Очень много хорошего материала проходит мимо меня,от неудовлетворительного знания языка на котором он написан.
-Интервью со звездами.Конечно есть сайты которые регулярно берут такие интервью,но почитать(услышать)от "нашего" человека будет вдвойне приятнее.К тому же потом можно будет узнать подробности из первых рук.
И последняя огромная просьба.Она даже не совсем к вам относиться,но я надеюсь,что вы ее передадите по назначению:
-Упростить навигацию по сайту.Очень сложно найти новые,но важные темы.Да что там-"даже на этот блог я наткнулся совершенно случайно"..

Ну и хватит для начала пожалуй)
От себя пожелаю:успехов вам в вашем нелегком труде! Сам пробовал писать статьи и т.д и знаю(в общих чертах),что это весьма нелегкое занятие.
No pain no gain
FreeTeam Points: 7,392 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!
Жара застала нас как-то совсем нагадано в середине лета, а потому пока все подобно тюленям валяются на пляже, мы подготовили для вас очень интересный месяц.
Начну с того, что у нас с руководством команды просто наполеоновские планы. В этом месяце мы нацелены на то, чтобы 90% публикаций и новостей касались только нашего комьюнити, а значит, в скором времени у нас будут новые интервью, информация о конкурсах, доработках нашего сайта, история о том, как ребята побывали на серии в Минске и многое-многое другое.
Но главное то, что «страна должна знать своих героев в лицо», а потому мы начнем публиковать лучшие посты из ваших дневников на главную, премировать очками самых активных комментаторов новостей на главной странице и многое-многое другое.
В общем, готовьтесь, будет интересно и динамично.
А я хочу сообщить, что мы завершили конкурс на звание лучшего блоггера :) которых проходил в мае-июне. В общем, рада представить вам, на мой взгляд, владельцев лучших дневников. Сразу скажу, что я их оценивала абсолютно объективно, так как пока ни с кем из ребят не знакома.
Дневники вообще живые и интересные, очень здорово, что вы уделяете этому время. Приятно было почитать о ваших увлечениях, интересах, о том, кто какие цели себе ставит и как к ним идет.
Скажу честно, меня покорила активность и жизнерадостность Светланы, такой себе энерджайзер проекта. Свету очень приятно читать, она общительна и дружелюбна, а также очень серьезно подходит к процессу обучения. Конечно, очень тронула ее судьба и сила духа. В общем, те, кто не читал, велкам. Уверена, вам Светлана и ее блог понравятся не менее чем мне – прочитать детальнее можно по ссылке.
Не смогла меня оставить равнодушной также рыбка-собачка. А если честно, то Василий человек с активной жизненной позицией, который нацелен побеждать как в покере, так и в обычной жизни. В прошлом профессиональный спортсмен сейчас делает первые шаги в покере. Это очень увлекательно. А так как разговоры о покере и развитие иногда разбавляются прекрасными фотографиями Владивостока, читать дневник еще приятнее. Хотите узнать, что за зверь рыба-собачка – вперед читать дневник Василия.
И еще один дневник, который я также хотела бы отметить – судя по аватарке, его ведет поклонник Боба Марли, а еще человек с очень позитивным восприятием мира. И мне такие люди чисто по-человечески импонируют. Низам живет в Краснодаре, он увлекается боевыми искусствами и, как и все здесь, неравнодушен к покеру. С его дневником можно ознакомиться здесь.
Что примечательно, на всех страницах ваших дневников очень много стремления и желания развиваться и достигать новых высот. Я очень надеюсь, что так оно и есть. С чем поздравляю вас, а также наш проект.
А теперь звучит барабанная дробь, ведь я сообщу, какие призы получат победители. На счет каждого из них будет зачислено по 5 тысяч очков.
Надеюсь, что вы с нетерпением ожидаете новых конкурсов и поверьте, мы не заставим долго ждать.
Впереди еще много интересного.
Изображение

С пожеланиями не сидеть долго на солнце как тюлень,
Главный редактор сайта Freeteamclub.com
Инна Бабич
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (13.02.2016) • snap006 (12.07.2015) • Cygnus81 (12.07.2015) • pokerbabe (12.07.2015) • Aleksander K. (11.07.2015) • happy (11.07.2015) • Jeka (11.07.2015) • pokerukr (11.07.2015)
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Инна, спасибо большое за отзыв о моем дневнике! Очень рад что он Вам понравился))
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Инна здравствуйте!!Рада с вами познакомиться хоть и заочно)
Конечно же во первых,хочу поблагодарить лично вас за очень лестные отзывы в мой адрес!мне приятно их было читать))И большущее спасибо что вами и командой фритим были оценены мой и других ребят дневники!!!(только очки я не поняла начислены уже или позже будут?)) и с вашим мнением абсолютно согласна!!Вася спортсмен и активно борется теперь в покере и хороший товарищ!А боб марли мы его так зовем отличный позитивный парень ..который мне тоже импонирует со своей жизненной позицией....и вообще на сайте очень много хороших ребят с которыми я подружилась и уверена еще подружусь..за что я благодарна этой школе..что я именно здесь прохожу обучение!!!
Во- вторых,на счет конкурсов наград ..это отличная идея,которая всегда найдет отклики у ребят,чтобы стремится не только к достижениям в покере но и других областях, и тем более когда твоя инициатива награждается то вдвойне приятно))
В-третьих , на счет некоторых затронутых тем))3.1на счет рпт в минске да я лично и думаю многие другие ждут видео отчета как ребята сыграли..очень интересно...да и побольше видео и отчетов заносов ребят из проекта,чтобы как вы выразились больше знать о героях и чтобы на них ориентироваться и еще больше стремиться к их результатам и даже выше))3.2.было бы неплохо чтобы на сайте появились отдельно окошки по книгам и видео,помогающим улучшить игру..чтобы можно было скачать у вас а не рыскать по интернету .как это есть уже во многих школах.....3.2 вот вижу уже сделали сувениры окошко это прикольно))только вот если заказать сколько будет идти доставка в россию?кто=нибудь уже заказывал?))3.3.жаль что вы находитесь в украине и я к сожалению не смогу участвовать во многих ваших мероприятиях (сплав бы очень хотела посетить,и побывать в штабе и познакомиться со всеми))))и с удовольствием бы к вам приехала.надеюсь скоро политика эта ужасная закончится и можно будет спокойно приезжать друг к другу в гости..и в связи с этим можно было бы ,например,делать какие-то выездные межстранные межгородские вылазки,например собраться как нибудь всем в москве )с участниками клуба было бы здорово))а если бы в челябиснк приехали то вообще мегасуперпупер класс!)))
P/S/ну и в заключении хочу выразить всем огромное спасибо!!!школе ,организаторам,тренерам ,главному редактору и всем участникам проекта ,кто находит время читает мой дневник ,делится советами не только по покеру, но и жизненным опытом ,что помогает мне успешно развиваться !!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (13.02.2016) • Cygnus81 (12.07.2015)
FreeTeam Points: 7,392 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Вот и наступил август. Так обычно начинают свой рассказ разные писатели в незатейливых романах. Для затравки расскажу, что для меня лично, последний летний месяц начался довольно трагично - в понедельник утром шла на тренировку в спорт-зал и упала на ступеньках. Результат - поврежденные мениск и какая-то связка. Но, в общем, жива, хоть и хожу временно с палочкой)

Несмотря даже на такие неприятности, мы продолжаем работать. Уже в этом месяце дальше обращаем ваше внимание на доработки сайта, а также разместили итоги MicroMillions. Традиционно, все новости можно прочесть на главной странице сайта FreeTeam.

В будущем месяце, во-первых, мы планируем несколько интервью. Впервые за довольно долгий период, порадую вас беседой с тренером. Ну и состоится уже традиционное интервью с лучшим игроком месяца.

Конечно же, мы продолжим публиковать новости проекта. Из нового - теперь доступно изучение английского в рамках FreeTeam. Также мы разместили публикацию о том, что руководство не поощряет негатива в блогах. В дальнейшем мы дальше будем говорить о недопустимых действиях на сайте. Ну и, в принципе, будем уделять много внимания дисциплине, в частности, поведению на форуме. Большой отклик получил репортаж о мошенничестве в одном из румов. В будущем, если подобные прецеденты будут иметь место, постараемся сообщать об этом игрокам, чтоб предупредить.

Надеюсь, вы смогли оценить новый угол подачи материалов на сайте. И думаю, эти перемены вам нравятся не меньше чем мне, лично.

К слову, после того, как подготовила серию интервью о путешествии Миши Симоненко в Индии, сама очень заинтересовалась этой темой. Сегодня дочитала "Шантарам" - великолепный современный роман об Индии. Очень рекомендую всем любителям литературы и не смотрите на то, что это почти 1 тысяча страниц, оно того стоит. Даже тем, кто не увлечен Индией и Востоком, в принципе, должно понравится. Уверяю, после прочтения, многие задумаются о том, чтобы посетить эту страну.

Из приятного: руководство проекта за "большие заслуги" :) подарили мне фирменную футболку FreeTeam. Футболка выглядят настолько круто, что ее не обязательно надевать на какую-то серию, а можно просто носить в повседневной жизни. У меня вот люди на улице спрашивали, неужели я так люблю карты. Но мы-то знаем, что это значит на самом деле....

Всем хорошего завершения лета и удачи в игре. Спасибо, что читаете :)


Изображение
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (13.02.2016) • gromozeeka (27.08.2015) • Mikola31st (11.08.2015) • Alexandr (11.08.2015) • SerhioMD (11.08.2015) • Factum (10.08.2015) • pokerukr (10.08.2015) • ROCKFe (07.08.2015) • Olympius (07.08.2015) • Aleksander K. (06.08.2015) • Uraganchik (06.08.2015) • Skazo4nik777 (06.08.2015) • pokerbabe (06.08.2015) • vv_d_vv (06.08.2015) • happy (06.08.2015) • snap006 (06.08.2015)
FreeTeam Points: 7,392 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Начинается новый месяц, а, значит, снова пишу блог Главного редактора. Надеюсь, затишье, которое наблюдалось в течение августа, наконец-то завершится и все вольются в строй снова.

Из новостей -во-первых, скажу, что уже утвержден дизайн стартовой страницы, которую сейчас обновляют. Она станет значительно больше ориентирована на новостной контент, плюс добавим немного интерактива. Очень хочется, чтобы читатели активнее комментировали статьи – ведь формирование содержания напрямую зависит от вашего фидбека. Скажите, о чем вам было бы интересно прочитать? С кем из наших ребят стоит пообщаться? Инсайд – после перезапуска мы будем поощрять вашу активность в комментариях не только моими благодарностями.

На следующей неделе выпустим интервью с Виталиком Tamerlan. На этот раз хочется сделать видео-версию интервью, как-то оживить этот формат, потому будет неплохо периодически делать и видео-версии. В формате аудио, как и прежде, выйдет интервью с лучшим игроком месяца.

Из важного в августе – мы выпустили статью по поводу арбитража, те, кто не обратил на нее должного внимания, просьба ознакомиться, подвели итоги первого месяца занятий по английскому,

На сентябрь много надежд – прежде всего, на то, что все станут активнее, вернутся с дач, и курортов, начнут работать в полную силу. Так что следите за главной страницей и конференциями в скайпе – впереди много интересного!
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (13.02.2016) • Factum (20.09.2015) • happy (09.09.2015) • Oleg (08.09.2015) • Skazo4nik777 (06.09.2015) • gromozeeka (06.09.2015) • ROCKFe (05.09.2015)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд