Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения alezgut (Я ПЕРЕЕХАЛ К ВАМ!)

Дневник обучения alezgut (Я ПЕРЕЕХАЛ К ВАМ!)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет! Это будет мой третий покерный блог, поэтому начну его традиционно для себя :wink:

Меня зовут Алексей! И я ПЕРЕЕХАЛ к Вам!

Живу в Минске. По профессии - инженер, а по призванию и по роду деятельности - предприниматель. Покер - мое хобби с амбициями!
Женат. Умница дочка.

Изображение

Я не новичок в покере, увлечен игрой уже более пяти лет. Перепробовал все разновидности игры, и надеюсь, остановился в своем выборе на МТТ. В основном это холдем, добавляю омаху с недавнего времени!



Хотел бы пройти обучение вместе в Вами, надеюсь, что так и будет :wink:
Последний раз редактировалось alezgut 10.сен.2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:
RubinKazan (04.05.2020) • BJIaguMuP (20.12.2015) • KateSogood (15.10.2015) • _MolFaR_ (15.08.2015) • fun4you (12.08.2015) • Aleksander K. (29.07.2015) • happy (28.07.2015) • Pantera (28.07.2015) • Uraganchik (28.07.2015) • pokerbabe (28.07.2015)
Сообщение 30.май.2015, 20:13
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Стоит наверное упомянуть про то, как я попал сюда 8)

Все дело в одном парне, который оказал мне очень достойное сопротивление на финалке турнира за 10$ на ФТП. Играл он очень достойно, агрессивно, показал несколько не стандартных для меня приемов, чем и привлек внимание.

Посмотрев по шарку график этого паренька, я пришел к выводу, что этот парень точно что то знает в покере :grin: Его график на ФТП выглядел как прямая, идущая параллельно горизонту, но в определенный момент, резко устремляющаяся вверх. :grin:

Где он черпает знания, какую книжку прочитал?!

Этот график в приложении!

Ну а позже выяснилось, что этот парень один из тренеров ФРИТИМ :grin:
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (55.31 КБ) Просмотров: 18226
Сообщение 30.май.2015, 23:21
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, значит надо научится у него играть как он и за столом использовать это, так что успехов! И давай присоединяйся к катке, интересно посмотреть твои графики и расскажи что катал и какие сейчас планы?
Сообщение 31.май.2015, 12:17
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет!

Рад знакомству и добро пожаловать в мой дневник! Надеюсь, тут будет что почитать :wink:

В этом месяце играл в двух румах - PS и FTP. Вот что вышло:
Вложения
ryzhankof.jpg
ryzhankof.jpg (198.26 КБ) Просмотров: 18215
Сообщение 31.май.2015, 12:40
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Ну ты пиши, а я буду читать)))) Результаты отличные, скажи это какие снг и лимиты играл? На фтп как поле?
Сообщение 01.июн.2015, 01:25
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Приветствую, твою анкету тренер одобрил свяжется с тобой через скайп в ближайшие пару дней. Это не тот тренер чей график ты выложил, но у него график еще лучше.

sashazap.jpg
sashazap.jpg (76.35 КБ) Просмотров: 18199
Сообщение 01.июн.2015, 11:24
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Спасибо большое! Вчера пообщались с тренеров в скайпе, договорились о старте в конце июня, так как впереди у меня долгожданный отпуск!!! Боле подробно условия сотрудничества обсудим ближе к этому времени :P В целом я очень рад вступить в ряды ФРИТИМ - буду ждать с нетерпением!!!

А пока хочу оставить свой скромный отчет за май!

ОТЧЕТ ЗА МАЙ

Изображение

Кол-во турниров: 361
АБИ: 5,5$
Профит: 950$

рис. 1 График PS + FTp
 
Изображение


График не включает два последних дня, где я благополучно залил 20% своего БР. В воскресенье позволил себе очень дорогую сессию - на выстрел, что естественно, не принесло положительных результатов! Нужно бороться с лудоманией!

рис. 2 Анте стадия
 
Изображение
Сообщение 01.июн.2015, 20:42
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Считаю, у меня есть серьезный лик в игре - я очень боязливо выставляюсь в стеках 15-25бб. Сейчас даже самые нитовки понимают, что рестил это выгодно, и спектров рестила по 8% почти ни у одного рега нет. Соответственно и спектр закрытия рестила должен быть шире.

Буду исправлять!

В 21бб я сцыкую а вот закрыть 3бет пуш от нита на 100бб с АК я могу :facepalm: Это нужно уничтожать в моей игре!
 Spoiler
Изображение


А еще - мне нельзя катать две полноценные сессии (утром и вечером с маленьким отдыхом) Концентрация низкая, ошибки допускаю постоянно, мисклики и прочая хрень!

Вчера ночью в этой раздаче на ривере уже стало понятно что у оппа сильный Ах, но по структуре доски я из за усталости не мог понять, бью я АК к примеру или нет :facepalm:
 Spoiler
Изображение


Так же было подмечено коллегами, я чересчур тайтово играю префлоп, что часто оставляет меня с коротким стеком в сложных ситуациях (бабл, финалка, предфиналка)

Так же проблемный момент у меня - мультитейблинг.

ИТОГО необходимо устранить 5 ликов в моей игре в ближайшее время:
1) Поработать над спектрами кола рестилов от регуляров в разных позициях
2) Забыть про выставления префлоп с тайтовыми игроками с такими руками как АК и хуже в глубоких стеках
3) расширить спектры открытия, особенно из поздних позиций
4) Не более одной сессии в день (максимум 14 часов)
5) Игра не более чем на 9 столах одновременно
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет! :wink:

Ну вот и закончился мой отпуск, а это значит наступает пора усердных тренировок и гринда. Все нюансы оговорены с руководством школы, в ближайшее время приступаю к обучению!

БР на старте - 600$

Изображение


Условия сотрудничества следующие:
АБИ до 10$
Кол-во турниров пакете - 500 шт
Бекинг = 50%

Тренер и куратор - Саша (Tanker)

Гл нам :P
Спасибо сказали:
Aleksander K. (01.08.2015)
FreeTeam Points: 54,383 FTP
Поблагодарили: 266 раз.
Сообщения: 403

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
alezgut (27.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Привет! Хорошее начало! Добавил в закладки, буду следить. :)
Удачи за столами! :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
alezgut (27.07.2015)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Кто подскажет за спасибо почему у меня поинты в минусе?! Ничего плохого не делал :shock:
FreeTeam Points: 90,910 FTP
Поблагодарили: 352 раз.
Сообщения: 389

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет Алексей! Удачи в игре. Я тоже из Минска, на связи если что. Можем и пересечься как не будь. Буду следить!
Чтобы выжить надо умереть
Дневник
Skype: ivan-runek
Спасибо сказали:
alezgut (27.07.2015)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет! Рад видеть в блоге!

Возможно замутим совместный офлайн турнир в одном из клубов, вот только БР восстановлю :grin:

Я люблю офлайн и частенько играл не дорогие турниры. Последний РПТ и БПТ пропустил из за отпуска.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
alezgut писал(а):
Привет! Рад видеть в блоге!

Возможно замутим совместный офлайн турнир в одном из клубов, вот только БР восстановлю :grin:

Я люблю офлайн и частенько играл не дорогие турниры. Последний РПТ и БПТ пропустил из за отпуска.

Везет вам с офлайном, жаль что в России пока нет возможности играть((((
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет ,Алексей!!!! Рад увидеть тебя здесь.Неожиданная встреча.Играл как то с тобой на финале дипстэк не так давно на pokerstars. Я занял 3-е а ты с другим поделил.И на рэдстаре тебя тоже видел.Удачи тебе ,думаю скоро увидимся за одним столом.
Спасибо сказали:
alezgut (28.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Алексей привет))
Рада приветствовать тебя )я новичок)играю пакет снг мт 1 дол)вот учусь занимаюсь слежу за успехами ребят ,Пиши буду очень рада общению и советам старшего и опытного товарища по команде) конечно же успехов желаю в отыгрывании пакета!!!GL GG!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
alezgut (28.07.2015)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет, и добро пожаловать в блог!

Надеюсь дневник будет полезен новичкам, обещаю наполнять его полезной информацией по ходу дела :|

Завтра вечером стартую свой первый пакет. В блоге буду выкладывать отчеты еженедельно, а следить за успехами пакета можно в специальной теме: http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=489&t=6947

Ну и первое чем я хотел бы поделится с новичками - это мои опен рейзы (UO%) по позициям ! Обратите внимание - BTN и SB в пределах 48% и эти показатели нужно расширять, ведь на микро лимитах никто не подстраивается и не защищается достаточно широко!

Изображение

Напишите пожалуйста нужна ли Вам подобная информация, или Вы и так все это знаете! Удачи за столами! :wink:
Спасибо сказали:
kazan4ik (01.11.2015) • Mikola31st (29.07.2015) • Uraganchik (29.07.2015)
FreeTeam Points: 36,890 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 65

2 года в проекте FreeTeam
Нужна конечно :wink:
Буду следить за твоим дневником :)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Poker Stars, $8 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 3,300 (165 bb)
BB: 3,090 (154.5 bb)
UTG+1: 3,030 (151.5 bb)
UTG+2: 2,445 (122.3 bb)
MP1: 3,485 (174.3 bb)
MP2: 2,426 (121.3 bb)
Hero (MP3): 3,394 (169.7 bb)
CO: 2,830 (141.5 bb)
BTN: 3,000 (150 bb)

Preflop: Hero is MP3 with QИзображение JИзображение
3 folds, MP2 raises to 40, Hero calls 40, CO calls 40, 3 folds

Flop: (150) 6Изображение 2Изображение 5Изображение (3 players)
MP2 checks, Hero bets 80, CO calls 80, MP2 folds

Turn: (310) 3Изображение (2 players)
Hero bets 263, CO raises to 580, Hero ??? :P ,

Опонент не известный! Ваши действия и почему именно так?! 8)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.07.2015
Тренер: Tanker
Активный ученик тренировки: Fahrenheit95; alezgut
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
ПРЕФЛОП
Миксовать сайзинги опен рейзов, в зависимости от оппонентов и размеров стеков! Больше стилить! Доставлять на блайндах широко, против слабых опонентов! Изолейты часто и на широком спектре, чтобы играть больше банков с хобби игроками. Даже если нет ФЭ, делаем изоляционный рейз маленьким сайзингом в позиции (инициатива, часто получаем фри кард на терне). Более качественный пушбот (пропускаю пуши). Не 3бетить без позы слабых туузов, против опонентов которые часто сыграют кол 3бета! Делать 4 бет чуть меньше размера пота, в стеках около 30бб (пытаемся забрать пот, блефуя дешевле). В позиции чаще играть колом против слабых и агрессивных оппонентов, даже в стеках 10-14бб)

ПОСТФЛОП
Блеф сбет в один барель ставить больше полупота!

Выявленные ошибки:
- стилить больше
- изолейтить больше
- играть колом в позиции с перспективными руками
- пуш бот подтянуть
Спасибо сказали:
Aleksander K. (31.07.2015)
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
Оппонент не известный! Ваши действия и почему именно так?!

Кол рейза. У него в диапазоне есть стриты, полублефы, может флеши младше. И всего пару комб нас доминируют. На ривере переоцениваем ситуацию.
Спасибо сказали:
alezgut (31.07.2015)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Июль месяц 2015

Месяц выдался очень насыщенным. Успел потратить весь БР, побывать в Барселоне и даже отыграть за 14 рабочих дней около 500 турниров. Результатами своей игровой деятельности я не доволен. Много катки, мало профита.

Изображение

После отпуска в кассе осталось 200$, пришлось восстанавливать БР игрой в микроболотах. Миксовал МТСНГ с МТТ, в результате удалось заработать около 300$ что позволило мне подписать контракт с ФРИТИМ и начать работать на комфортном мне АБИ10

План/цели на Август месяц 2015

- отыграть более 500 турниров МТТ
- в процессе обучения найти и устранить серьезные лики в игре
- подписать новый контракт в ФРИТИМ
Спасибо сказали:
pokerbabe (01.08.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
как там в барселоне?))супер тоже хочу сьездить))желаю тебе успешно отыграть пакет всегда рада общению)отличного настроения и GLGG!!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
alezgut (01.08.2015) • Uraganchik (01.08.2015)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет!

Хочу сделать маленький отчет по первой рабочей неделе, а она у меня закончилась! Беру пару дней отдыха, завтра едем большой компанией на озеро. Погода замечательная, нельзя упускать такую возможность! Думаю что к концу недели вернусь :P

Шесть игровых сессий за шесть дней - не густо, но планирую наращивать обороты и в конце недели отыграю два полноценных дня!

Профит по пакету: -261,32$
Отыграно турниров: 81/500


Не очень пока складывается, но это все бессердечная дисперсия.

Все будет хорошо! Всем МИР!

Изображение
Спасибо сказали:
pokerbabe (04.08.2015) • Aleksander K. (03.08.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron