Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения alezgut (Я ПЕРЕЕХАЛ К ВАМ!)

Дневник обучения alezgut (Я ПЕРЕЕХАЛ К ВАМ!)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Появились первые ученики, готов научить ребят как побить лимит №5 :)

Вложение 7CaqIeKCqcs.jpg больше недоступно

рис. 1 Барселона

Трудно поверить, но побывал я там с семьей прошлым летом благодаря профиту с АБИ 5. Можно сказать, я вырос в покерном плане из фиша в игрока именно на аби 5. Играл там два года. Кэшаутил и снова возвращался!

Для мотивации учеников, снова буду выкладывать в блог заносы, надеюсь никто не сглазит 8)

Основная часть моей загрузки сейчас в евро румах. Ники там не палю, по определенным причинам. С некоторыми ребятами из школы пересекаемся и вам не составит большой проблемы пробить, если уж очень любопытно. В этих румах кэшаут только на счет в банке ЕС, что меня очень радует. Деньги со счета в банке пока не вывожу.
 
7CaqIeKCqcs.jpg
7CaqIeKCqcs.jpg (388.13 КБ) Просмотров: 7474


Сейчас напишу банально простые вещи, многие это понимают, но все равно делают. Старожилы покера могут не читать следующий абзац)

Почему я не поднимался по лимитам два года ? Все просто - кэшауты! Выводить деньги из БРа в микро лимитном покере это зло. Кэшауты это то, что не дает расти по лимитам игрокам, которые научились бить поле. Но если вы еще не умеете играть и заливаете - плевать на кэшауты) научитесь сначала играть :D потом выводите, а лучше не выводите, а собирайте средства, наращивайте БР для игры на тех лимитах, где кэшаут в 500 - 1000 никак не отразится на вашем бизнесе.

Лично я решил не кэшаутить не потому что я такой умный - все это понял и решил как железный человек терпеть и копить.

Собираю средства на закрытие фирмы. Сумма не большая и не маленькая - мне требуется 15К. Закрыть фирму, отдать долги и забыть все что связано с бизнесом как в страшном сне.

На пропитание хватает денег, которые получает на гос службе жена. Денег хватает разве что на еду! Терпим.

Таким образом я рано или поздно вернусь в ученики фритим, мне понадобится бэкинг и ваша поддержка!

На днях закинул тридцать евро в один из румов сети микрогейминг, если будут заносы - пойдут на прокорм семьи) Ну и сразу первый шот
 
Снимок.JPG
Снимок.JPG (109.99 КБ) Просмотров: 7474


Всем ГЛ - тащим, переезжаем, копим 8)
Спасибо сказали:
Aleksander K. (24.04.2016) • kuzmanvn (22.04.2016) • AuRuM_13 (22.04.2016) • gromozeeka (22.04.2016)
FreeTeam Points: 86,813 FTP
Поблагодарили: 50 раз.
Сообщения: 103

2 года в проекте FreeTeam10000 турниров с FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет.
А деньги как выводишь?
Извиняюсь за нескромный вопрос(я не из налоговой :grin: )
Спасибо сказали:
alezgut (23.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
В этих румах кэшаут только на счет в банке ЕС


те у меня счет открыт) приехал и снял. можно карту оформить с интет банкингом - короче не сложно, если не лень за границу ехать)

Завтра тренировка - разбор базы ученика! Хотел бы обозначить в общих чертах где заливаются фишки больше всего у новичков! Велкам! :wink:
FreeTeam Points: 33,127 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте FreeTeam
Были отличная тренировка сегодня! Очень доходчиво и познавательно :nice: так держать!) Буду стараться не пропускать последующие трени. :nice:
Спасибо сказали:
alezgut (23.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Только сегодня на тренировке рассказывал на сколько дорогими бывают ошибки на финалке, и сам отморозился! Запихал на стил от БУ в 4максе КТs 22бб ...

Снимок4.JPG
Снимок4.JPG (169.31 КБ) Просмотров: 7406


:x

 
Снимок3.JPG
Снимок3.JPG (127.84 КБ) Просмотров: 7406
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
Хммм... В 4 максе второй стек с БУ будет опенить 29%? Это очень тайтово.
Спасибо сказали:
alezgut (24.04.2016) • SerhioMD (24.04.2016)
FreeTeam Points: 98,984 FTP
Поблагодарили: 1284 раз.
Сообщения: 474

12 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Aleksander K. писал(а):
Хммм... В 4 максе второй стек с БУ будет опенить 29%? Это очень тайтово.

но это не отменяет того что КТ пуш херов :o
Спасибо сказали:
alezgut (24.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Так точно! не нужен тут этот пуш абсолютно) 3бет пас деньги спас)

как Макс бы сказал - Леха, ну шо ты творишь?! :?
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (24.04.2016)
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
SerhioMD писал(а):
но это не отменяет того что КТ пуш херов

Я не советую здесь пушить. Лёха изначально делает ошибку, закладывая стил с БУ 29%. По этим расчетам 88 нужно рыть. Это абсурд.
Если закладывать опу стил хотя бы 35%, что есть довольно тайтово, то К10s становится слабо плюсовым пушем ЕСЛИ рейзер будет идеально колить. А т.к многие реги очень часто "недокалывают", то пуш становится еще прибыльней. Но более оптимальней, как по мне, все же сыграть через 3бет пас если рассматривать эту ситуацию в вакуме.
Я это к тому, что "грызть логти" Лёхе не стоит. Я не считаю этот пуш грубой ошибкой. :)
Спасибо сказали:
alezgut (25.04.2016) • kazan4ik (25.04.2016) • gromozeeka (25.04.2016) • KateSogood (25.04.2016) • SerhioMD (25.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Да, спасибо Саш, все верно. Он однозначно открывает там шире 30% и закрывает уже 8%

А он не должен осторожней играть из за чипака маньяка, который сидел следом за мной? С его стеком эксплойтным не очень удобно стилить в чипака, с маньячными наклонностями.

Снимок5.JPG
Снимок5.JPG (148.54 КБ) Просмотров: 7304
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (26.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Есть финалочка, пришлось пройти через тысячу чертей) :)

 
Снимок6.JPG



Самый прибыльный прием в этом турнире - пуш в лимперов. Проделал это раз двадцать. Структура турнира такова, что в топ 30 почти у всех стеки в районе 20бб
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (27.04.2016) • nightlol (26.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Есть у меня один гипер в загрузке. Пока монетки тащу. Вот бы еще загрузку отбить такими заносами :|

Снимок8.JPG
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.04.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Kronos
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень продуктивная тренировка, разобрали игру ученика в 3бет банках, посмотрели сбеты и один турнир. Тренер помог найти ошибки, рассказал про альтернативные линии розыгрыша. Игра хиро крепкая, критических ошибок не заметил. Уверен что в этом заслуга тренера. Понравилось!

Выявленные ошибки:
Завышен размер сбета, сайзинг местами излишне занижен (провокационный), префлоп излишне лузов (местами). Все это не критично.
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (28.04.2016) • kazan4ik (28.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Выдали зарплату :P

Снимок10.JPG


В топ3 поделили, а ХА играли за 200 евро
Спасибо сказали:
gromozeeka (30.04.2016) • Aleksander K. (29.04.2016) • kuzmanvn (29.04.2016) • KateSogood (28.04.2016) • AuRuM_13 (28.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Завтра в 11 фри тренировка. Разберем мою базу и раздачи ученика. Запрашаю!
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (29.04.2016)
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
alezgut писал(а):
А он не должен осторожней играть из за чипака маньяка, который сидел следом за мной? С его стеком эксплойтным не очень удобно стилить в чипака, с маньячными наклонностями.

Холдем Ресурс предлагает открывать около 30%, даже чуть меньше, если все будут играть идеально. Т.е. ББ будет в нас пушить около 50%. :)
Если ББ был агро маньяк, или играет идеально, то обв нужно чуть уже закладывать опен БУ.
Поэтому я и написал, что мысли о раздаче "в вакууме".
ЗЫ. Часто бывает программа говорит не опениь к примеру АКо с УТГ в 6 маске на предфиналке, при наличии короткого стека, т.к. на ББ сидит ЧЛ. Она считает, что ЧЛ в нас будет пушить пол колоды...
Спасибо сказали:
alezgut (29.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Спасибо Саш, принял!

К слову, Александр, мой первый тренер в школе Фритим! Прошу любить и жаловать!

Я благодарен тренерам, Саше и Максиму за время и нервы, потраченные на мое обучение. Спасибо Вам!!! :nice:
Спасибо сказали:
gromozeeka (30.04.2016) • Aleksander K. (30.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
В стране кризис, а бары в пятницу вечером по прежнему забиты до отказу :(

 
2.jpg
2.jpg (163.15 КБ) Просмотров: 7174
1.jpg
1.jpg (106.85 КБ) Просмотров: 7174
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (30.04.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.04.2016
Тренер: Morfei
Активный ученик тренировки: k7Sscooter
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Хиро к тренировке не готовился, поэтому выбрали несколько случайных турниров для просмотра. Гипер турбо - сплошная пиханина, а у хиро даже не установлен калькулятор. Игра очень агрессивная, чрезмерно дисперсионная. Префлоп выставления по чуечке. ИЦМ калькулятор для хиро какая то запретная тема похоже =) Все решения на глазок. Тренера практически не слушает. Создается впечатление, что игроку не нужны тренировки, а только бэкинг.

Выявленные ошибки:
- лузовые колы алынов префлоп
- превращени в блеф Ах рук (возможен ШД)
- переагривается
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Не смог справится с агроманки тет а тет. Вышли в ХА с соотношением 1 к 2 не в мою пользу, удалось отжать почти все, но потом случилась одна раздача, где я не правильно оценил его плотный сайзинг :think:

 
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (117.24 КБ) Просмотров: 7148


Снимок3.JPG
Снимок3.JPG (41.8 КБ) Просмотров: 7148


 
Вложение Снимок.JPG больше недоступно
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (02.05.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Апрель месяц 2016


АБИ 8. Отыграно 350 МТТ. Профит 2300$ 8)

- Отыграть 500 МТТ - НЕТ! (350)
- Заработать деньжат - ОК!
- Посетить 4 тренировки - ОК!
- Расширить префлоп до 18/16 - НЕТ!
- Взять двух-трех учеников - новичков - ОК!

План/цели на Май месяц 2016

- Отыграть 500 МТТ
- Заработать деньжат
- Посетить 4 тренировки
- Провести 8 тренировок
- Расширить префлоп до 18/16
- Купить кресло
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Че та меня Lumosity не впечатлил. Дочка потыкала там немного для отчетности) Но не уверен что смогу регулярно там заниматься :think:
 
Снимок.JPG
Снимок.JPG (70.81 КБ) Просмотров: 7115
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
10 лет за компом с обычной мышкой в руке негативно сказываются на всем организме. В последнее время ощущал неприятные болевые ощущения в кисти, запястье. Рука здорово уставала. Погуглив, пришел к выводу что это начальные признаки Тунельного синдрома

 Spoiler
Это очень распространенная проблема, возникающую при длительной работе с компьютером и часто приводящую к серьезным негативным последствиям — это так называемый «туннельный синдром запястья».

Причина туннельного синдрома запястья

Причиной возникновения боли при туннельном синдроме является защемление нерва в запястном канале. Защемление может быть вызвано опуханием сухожилий, проходящих в непосредственной близости к нерву, а также отеком самого нерва.

Причиной же защемления нерва при туннельном синдроме является постоянная статическая нагрузка на одни и те же мышцы, которая может быть вызвана большим количеством однообразных движений (при работе с компьютерной мышкой) или неудобным положением рук, во время работы с клавиатурой, при котором запястье находится в постоянном напряжении.


Симптомы туннельного синдрома запястья

Для начальной стадии заболевания характерно появление дрожи, зуда и покалывания в пальцах. Чаще всего такие симптомы возникают через несколько часов после окончания работы, поэтому их проявление люди не связывают с работой на компьютере. Позже может появиться онемение, нарушение чувствительности в области кисти, боль и тяжесть в руках, раздражение и отек тканей, покалывания в области запястья, ладони и пальцев рук. Косвенным проявлением может стать бессонница, вызываемая болями и судорогами. Возможно ощущение скованности в пальцах рук по утрам.

Запущенный синдром приводит к атрофии мышцы большого пальца. Теряется возможность сгибать большой палец и крепко сжимать руку в кулак. Иногда кисть, ладони и пальцы становятся непослушными. При попытке поднять тяжелый предмет могут возникать боли, а также могут наблюдаться отключения рук – предметы выпадают из них помимо воли. Другими проявлениями могут стать невозможность длительно разговаривать по телефону, удерживать руль автомобиля более 10 минут или читать книгу, держа ее перед собой.

Необходимо отметить, что боль в руках может быть вызвана не только защемлением запястного нерва, но и повреждением позвоночника (остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков) при котором повреждается нерв, идущий от спинного мозга.


Во избежание дальнейших неприятностей прикупил данный девайс.

Изображение

Устройство очень эргономичное, для моей руки подошло идеально. Привыкал около недели. Характерная особенность трекбола и главное отличие от мышки это фиксированное и неподвижное положение на столе. Те мы не дергаем запястьем, которое не укреплено мышцами. Все манипуляции производим большим пальцем который, по природным функциям гораздо больше приспособлен к нагрузкам. работает от одной пальчиковой батарейки, зарядки хватает на год. В комплекте универсальный адаптер, через который позволяет подключить до пяти беспроводных устройств Logitech

Минус данного устройства - в игрушки играть не очень удобно, хотя в цивилизацию и прочие стратегии вполне комфортно. Так же качество сборки и пластик не самого высокого уровня. Еще это штуку приходится довольно часто чистить. Кто помнит старые шариковые мышки - поймет. Хотя сам процесс чистки очень прост и занимает пару минут.

Короче рекомендую всем, кто столкнулся с болезненными ощущениями в кисти или запястье. Мои симптомы пропали, кисть практически не устает за 8-10 часов работы ежедневно.

Цена - около 50$

Всем мир!
Спасибо сказали:
kuzmanvn (03.05.2016) • gromozeeka (03.05.2016) • AuRuM_13 (03.05.2016)
FreeTeam Points: 124,629 FTP
Поблагодарили: 1112 раз.
Сообщения: 327

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam18 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 50000 USDОбщий профит более 25000 USDОбщий профит более 10000 USD
Не греши на lumosity. Я занимаюсь 8 месяцев, эффект почувствовал только через 5, средняя интенсивность - 4 дня в неделю, но лучше ежедневно. Это лучший в мире буст для мозгов (после отказа от алкоголя и легких наркотиков :D )
Спасибо сказали:
happy (08.05.2016) • alezgut (03.05.2016)
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron